“Супер место ”
Отзыв о The Кухня

The Кухня
Рейтинг № 3 из 240 Рестораны в Петрозаводске
Описание: Кафе кухня - модно и уютное арт пространство, выполнено в стиле Лофт. Дружественная атмосфера и доступные цены, непременно поднимут Вам настроение. Мы порадуем вас итальянским кофе всего по 49 руб, а сочные бургеры с рублеными бифштексами, нежнейшим обжаренным куриным филе или тающей на языке белой рыбой, в сочетании со свежими овощами и точно подобранным соусом не оставят вас равнодушными. Мы подаем маленькие удовольствия, вкусные безвредные соблазны!
Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

Очень классное место с очень приятными официантами вкусной кухней и приемлемыми ценами.
В кафе была полная посадка, нам нашли столик, предупредили, что кухня перегружена и заказ придется ждать долго, но на деле все оказалось довольно быстро. Персонал мега вежливый и доброжелательный. Только ради отношения к клиенту стоит туда сходить. Не говоря уже о вкусной еде. У нас была карельская форель и бургер. Все горячее и свежее. Кофе вкусный

1  Спасибо, Alin4yes!
Сергей Б, Генеральный директор в The Кухня, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 января 2021 г.

Alin4yes, очень приятно, что высоко нас оценили, будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

Ооочень вкусная еда , уютно ,но долгое обслуживание , блюда выносят за один столик очень разное время, я уже доедала, а подруга еще ждала.

Спасибо, sholodova!

Софья, спасибо за отзыв! Мы очень ценим Ваше мнение! Приносим извинение за доставленные неудобства.

Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Хорошее быстрое обслуживание, нормальная еда, не дорого, шум, гам. Приличная забегаловка, но ни разу не ресторан. Для знакомства с городом и Карелией не подходит.

Спасибо, Lyapik!

Lyapik, спасибо, что поделились впечатлениями! Ждем Вас вновь!

Отзыв написан 2 января 2021 г. через мобильное устройство

Качество еды на среднем уровне. Брали пиццу барбекю не понравилась, не рекомендую. Обслуживание норм, быстрое.

Спасибо, 219alexeyp!

Alexeу, спасибо, что поделились впечатлениями! Ждем Вас вновь!

Отзыв написан 2 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Всем советую!!!!!! Вкусно и быстро!!!! А ещё и полезно!!!! Есть пп-блюда!!! Утка тает во рту, а не пролетает мимо!!!

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, Z8243DM_!
Сергей Б, Генеральный директор в The Кухня, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 декабря 2020 г.

Ваагн, огромное спасибо, что выбрали нас, ждем Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели The Кухня, также просмотрели

Петрозаводск, Республика Карелия

Вы посетили объект The Кухня? Поделитесь впечатлениями!