“Всё по честному всё без обмана”
Отзыв о СЕЛ ПОЕЛ - ЗАКРЫТО

СЕЛ ПОЕЛ
Описание: СЕЛ ПОЕЛ" – кухня со всех стран мира от Европы до Азии в самом центре Санкт-Петербурга. В меню – более 200 блюд на выбор! Салаты, супы, сэндвичи, пицца, паста, плов, десерты. Работает открытая кухня, также для любителей натуральных продуктов меню, приготовленное методом су-вид - стейки, салаты, гарниры. Комбинируйте блюда на свой вкус: салат, горячее и гарнир по фиксированной цене за сто граммов. Поддерживайте свою энергию полезными сладостями, свежим кофе и горячими морсами. Пробуйте блюда в зале, берите с собой, чтобы перекусить на ходу, в офисе или дома. Мы работаем с 9 до 23 часов. Скидка 50% на все готовые блюда с 21.00 до 23.00 каждый день. По выходным живая музыка.
Отзыв написан 3 января 2018 г.

Долго искали где праздновать свадьбу. Ходили на праздничные выставки, было несколько вариантов развития событий, но по факту всё сводилось к этому: на выставке цена одна по телефону другая, на месте третья соответственно всё дороже и дороже. Здесь же что было заявлено на выставке то и было по факту. Никакого пробочного сбора, 1000 р. на человека(за весь банкет). Максимальная свобода хотите свою еду-пожалуйста. Хотите своё меню-пожалуйста. Хотите придти и посмотреть как Мы готовимся к другому банкету-нет никаких проблем. Никто не откуда не выгоняет, всё максимально подробно, договорится можно на ЛЮБЫЕ адекватные условия. Нет никаких Мы закроем зал от 40000р. Собираете банкет, на 10 человек? Никаких проблем закроем зал за 10000р., всё для Вас. У нас была свадьба на 23 человека(хотя изначально планировали 30), снижение количества людей НИКАК не повлияло на условия. Генеральный директор Ирина Борисовна 24 часа на watsapp. Разрешили принести свою звуковую аппаратуру БЕСПЛАТНО ПОДКЛЮЧИТСЯ, супер вежливые официанты. Были на свадьбах у друзей где и по 2500р. на человека-было скромно… Тут стол ломился, но съели много. Фото блюд с мероприятий которые проводятся перед Вашим-без проблем и точно в тот день как договаривались. Вообще всё невероятно хорошо.

1  Спасибо, vehbr1!
Оксана А, Менеджер по связям с общественностью в СЕЛ ПОЕЛ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 января 2018 г.

Спасибо Вам большое за такой подробный и очень приятный отзыв) Действительно, мы всегда выполняем свои договоренности и делаем только приятные сюрпризы нашим гостям) Очень рады, что один из главных и важных событий жизни Вы решили доверить нам и не пожалели об этом. Приходите к нам снова, с удовольствием организуем для Вас любой праздник под ваш бюджет. Ждём)))

Отзыв написан 28 декабря 2017 г.

Показала это место подруга, теперь частенько сюда заглядываю, когда бываю в этом районе. Демократичные цены, большой выбор блюд от закусок до десертов, всегда все было свежее, повара подскажут, посоветуют. Вечером перед закрытием скидка на все готовые блюда -50%, можно взять также еду на вынос, для этого в зале есть пластиковые контейнеры, очень удобно. По поводу интерьера отдельный плюс, очень достойно. По выходным музыкальные программы. Было бы здорово, если бы открыли подобное заведение где-нибудь на ЮЗ.

Спасибо, lisaAlis!
Оксана А, Менеджер по связям с общественностью в СЕЛ ПОЕЛ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 декабря 2017 г.

Спасибо Вам за приятный отзыв и объективную оценку нашего заведения, постараемся дальше развиваться, а также радовать наших любимых гостей, тем более с Нового года мы понижаем цены!!! Приходите, будем очень рады Вас видеть снова!

Отзыв написан 17 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Безумно вкусные салаты,а также свинина. Прийдём ещё раз.и посоветуем своим друзьям обязательно))))))))))))))))

Спасибо, Yulia M!
Оксана А, Менеджер по связям с общественностью в СЕЛ ПОЕЛ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 декабря 2017 г.

Спасибо большое за отзыв, наши повара всегда очень стараются, ждем Вас снова!

Отзыв написан 29 ноября 2017 г.

Недавно были в этом заведении , пообедали. Очень хороший интерьер, много места, красиво, удобно, и расположен ресторан удобно. Но еда не впечатлила абсолютно. Очень хотелось шашлык, так вот дали его совершенно сырым, так, положил на гриль повар, покрутил, думала, что он просто греет, а оказалось, что мясо практически сырое. Брали еще селедку под шубой, она более - менее. котлету с пюре, последнее вообще несъедобно. Посуда старовата.

Спасибо, Ольга Н!
Оксана А, Менеджер по связям с общественностью в СЕЛ ПОЕЛ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 декабря 2017 г.

Ольга добрый день, спасибо Вам за отзыв. Вы взяли блюдо, приготовленное методом sous-vide, поэтому оно показалось Вам не до конца приготовленным, но эта специальная технология, которая максимально сохраняет свойства натуральных продуктов, но в любом случае, всегда можно попросить повара сделать прожарку больше или меньше, для этого повара всегда находятся на открытой кухне. Всегда рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 18 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Отлично провели время )
Сейчас в ресторане царит атмосфера праздника, очень уютно )
1. Отличный выбор кухни на любой вкус , даже для вегетарианцев
2.отдельный кафе бар с десертами
3. Возможность взять всю еду с собой !
4. Очень много места для большой компании, можно даже заказать банкет)
Спасибо за приятно проведенное время, обязательно вернусь )

Спасибо, Yaremchuk V!
Оксана А, Менеджер по связям с общественностью в СЕЛ ПОЕЛ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 ноября 2017 г.

Спасибо Вам за отзыв, мы стараемся создавать не только вкусную еду, но и приятную атмосферу, за что нас любят наши гости. Приглашаем на новогодние банкеты "Все включено". Приходите, всегда ждем Вас!!!

Путешественники, которые просмотрели СЕЛ ПОЕЛ, также просмотрели