Хорошие чистые номера - есть все, что нужно для комфортного отдыха. Вроде бы сам номер небольшой, но все сделано продумано - есть интересные детали интерьера, светлые тона, красивый декор. В общем, мы провели тут четыре дня, насладились и городом и местом, где проживали!

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, elenagum717!

А я шел домой по зимнему саду………
Слова из любимой песни питерского рок музыканта Вячеслава Бутусова. Веет теплом и неповторимой питерской атмосферой…
Когда в который раз, выхожу из поезда на Московском вокзале в Питере меня охватывает приятное волнение, не покидает ощущение домашнего тепла и уюта, только в этом городе такое невероятное ощущение дома, кажется что низкое небо окутывает тебя своим мягким туманом. И снова Питер, и снова рекламный тур, самый долгожданный рабочий тур. В этот раз я сама выбрала для размещения отель на Васильевском острове, близость Морского порта и легкий бриз с Финского залива. Пройдя по Дворцовому мосту, вы окажетесь в самом сердце Питера, на Дворцовой площади. Расположение отеля предполагает прогулки, а в Питере это самое главное. Что касается мини отеля, возьму туристам на заметку, особенно парам для романтик. Стильный, современный дизайн. Номера разной стоимости, есть с джакузи, фен и необходимые туалетные принадлежности, у нас номер был стандарт с душем, есть возможность заказать праздничное оформление, что-то в размере 1500руб. в номерах белоснежное белье, в основном двуспальные кровати, но и наличие мягкого удобного дивана радует, телевизоры с плоским экраном, неплохо ловит вай фай, шкаф для вещей. На круглосуточной стойке оформления скажем так, вежливые питерские барышни. Только один минус, завтрак не входит в стоимость номера, но трехразовое питание при необходимости можно заказать. Честно, мы кушали в основном на Невском. Да, есть банька, для тех, кто любит. А так друзья, повторюсь, для пар очень подойдет. Рекомендую.
Нам повезло, успели до пандемии.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, mkrpetrova!

Останавливались в данном мини-отеле вместе с женой и остались очень довольны сервисом. Номера все чистенькие, убираются постоянно, есть вся нужная мебель и техника, а больше ничего и не нужно) Цены на номера также вполне умеренные и я считаю, что место за свои деньги одно из лучших.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, Леонид К!
Отзыв написан 5 недель назад

Этот отель - идеальное место для пар, учитывая обстановку. Были там два месяца назад, ни капли не разочарованы. Не понимаю кто пишет плохие отзывы. Номера чистенькие, убранные. Что касается сервиса, держать умеют. Наличие джакузи в номере и подходящего освещения, неописуемо!

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, Marina N!
Отзыв написан 1 апреля 2019 г.

Никогда не думала, что напишу отзыв на отель, так и не побывав в нем. И отзыв отрицательный. Но я очень не люблю, когда мне начинают выкручивать руки и говорить что у нас все не так, как было заявлено на Букинге. Но давайте по порядку. Как вы наверняка поняли, я забронировала этот отель через booking.com. Вчера вечером получаю письмо следующего содержания:
"по правилам бронирования,Вам будет нужно проживание в отеле 50%.Оплату будет нужно отправить на карту нашего директора, Сбербанк номер карты *** оплатить в течение суток"
Что мне не понравилось?
Во-первых, на Букинге было оговорено условие предоплаты за 1 день проживания. По факту у меня было забронировано 4 дня и 50% от них явно не соответствую параметру "за 1 день", и явно в большую сторону. Поддержка Букинга в дальнейшем подтвердила мою правоту, но отелю на это наплевать и они не изменили свою позицию. Но, знаете ли, наше законодательство в части рекламы трактует это однозначно как обман потребителя, ну в крайнем случае как введение его в заблуждение. Так что факт нарушения налицо.
Во-вторых, бронировала отель по работе и специально выбирала не апартаменты и иже с ними, а именно отель. Деньги же не списали с привязанной к букингу карты, а попросили оплату частному лице на карточку. В свете предыдущего пункта это мне все больше напомнило какое-то мошенничество.
Ну и последний сильно не понравившийся мне пункт - это требование оплатить в течение суток (письмо пришло в воскресенье в 7 вечера). Нужно понимать, что возможность оплатить, да еще на карту определенного банка, есть не всегда, и человек элементарно может не находиться в этот момент в стране. Плюс в моем случае - командировка, и получение средств на нее часто не проходит за 5 минут (до поездки еще 1,5 месяца и никто так рано командировочные не получает). Т.е. при всем моем желании получить средства за этот столь краткий срок при отсутствии в офисе в эти дни у меня бы не получилось. При этом мне позвонили из отеля и по сути в весьма жесткой форме потребовали оплатить эти 50% или "мы снимаем бронь".
В общем, от брони я при таком раскладе отказалась. И расстроилась - ибо это был идеальный вариант по расположению и цене-качеству. Рядом все остальное либо хостелы, либо без завтраков (что принципиально в данном случае, бегать искать некогда), либо цены сильно выше. И что теперь делать не представляю....

Дата пребывания: апрель 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, JuliaAlekseeva!
otel-mone, Владелец в Спа Мини-Отель Б-96, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 сентября 2019 г.

Вы ,не были у нас и не можете оставлять отзывы,правила внесение денежных средств ,прописано в Бронирование в Букинге.Читайте внимательно,спасибо.