Отзыв написан 4 мая 2018 г.

Стильный Dom Boutique Hotel c оригинальным дизайном покоряет с первого взгляда, как только входишь в парадную. Прекрасное расположение на тихой Гангутской улице и одновременно в самом центре Санкт-Петербурга – это очень важно для сна и отдыха и в то же время для ознакомления с красотами и достопримечательностями неповторимого города.
У нас стало традицией отмечать день рождение в Санкт-Петербурге, останавливаясь в этом отеле, и каждый раз возвращаясь в Москву, мы с радостью вспоминаем дни, проведенные на берегу Невы и теплый прием в Dom Boutique Hotel.Спасибо, Жанна.

Совет по выбору номера: На верхних этажах лучше панорама.
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Discover365214!
Domboutiquehotel, Управляющий в DOM Бутик Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июня 2018 г.

Уважаемая Жанна О!
Благодарим Вас за позитивный отзыв и высокую оценку Dom Boutique Hotel. Мы рады, что отдых в нашем отеле оставил у Вас приятные впечатления! Для нас большая награда получать признание наших постоянных гостей. Приезжайте в Петербург на Белые ночи и за новыми впечатлениями. Мы всегда рады видеть Вас в гостях!
С наилучшими пожеланиями, Управляющий Dom Boutique Hotel Марианна Нойманн

Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

21 марта нам посчастливилось отпраздновать в отеле Дом особенное для нас событие- нашу свадьбу!
Выражаем бесконечную благодарность коллективу ресторана Джиардино и особенно директору ресторанной службы- Максиму Дегтярёву! Максим- настоящий профессионал своего дела и очень приятный в общении человек! Максим отнёсся к нашей свадьбе как к своему личному событию и оказывал нам всяческое содействие, помощь, и все это с улыбкой, теплом и добротой! Благодаря Максиму и его команде этот день стал незабываемым и ярким для нас и всех наших гостей! Также благодарим Павла- сотрудника ресторана Джиардино! Павел всегда готов придти на помощь, очень приветлив и добр!
Понравилось всё: зал, процесс подготовки, меню, подача, сервис!
После мероприятия остались в чудесном, уютном номере. Теперь это наш любимый Отель в городе!
Ну и конечно, низкий поклон Марианне Нойманн- генеральному менеджеру отеля, благодаря которой в отеле царит атмосфера уюта, тепла, комфорта, Дома, в который хочется возвращаться снова и снова!

Федор и Татьяна

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: пара
6  Спасибо, LunaLaz!
Domboutiquehotel, Управляющий в DOM Бутик Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 мая 2018 г.

Уважаемые Федор и Татьяна!
Благодарим Вас за высокую оценку и замечательный позитивный отзыв. Мы очень рады, что Вы выбрали Dom Boutique Hotel и ресторан Giardino местом проведения столь замечательного праздника - Дня Свадьбы! Я рада передать Ваши комплименты и благодарность команде отеля и ресторана. Мы позиционируем себя как отель для гостей с изысканным вкусом, и нам приятно, что гости и особенно молодожены чувствуют себя избранными и прекрасными в свой День. Мы рады, что пребывание в нашем отеле оставило у Вас только приятные впечатления!
Желаем счастливой супружеской жизни вместе и надеемся увидеть Вас в гостях снова на романтический уикенд!
Управляющий Dom Boutique Hotel Марианна Нойманн

Отзыв написан 22 апреля 2018 г.

При входе в отель встречает швейцар, который открывает двери и помогает с багажом. Внутреннее убранство отеля сразу покоряет, сразу понятно, что работали дизайнеры - знатоки своего дела. У меня был поздний заезд, стойка регистрации работает 24 часа. Встретила очень милая женщина и вручила ключи от номера. Брали улучшенный номер 28 метров с видом на улицу (4 этаж). Есть лифт, новый стильный.
Холлы отели отлично и уютно обставлены. Все очень чистое и новое. Новые тяжелые двери. Я был в шоке, когда зашел в номер. Я много путешествую и мне есть с чем сравнить.
Первое это идеальная чистота в номере, приятный запах. Шкаф с сейфом, мини-баром и, да, ПОДСВЕТКА! Большое зеркало на входной дери, подставка для сумки. Все эти вещи делают твое прибывание максимально комфортным.
Номер хорошо обставлен, отличный дизайн, красивая мебель.
Огромная кровать. Белоснежное, идеально выглаженное, дорогое, белье (люкс класса). 4 евро подушки, 2 ультра- легких одеяла. Спал, как в раю.Тумбочки, бра и светильники.
Еще раз отмечу чистоту! Все просто вылизано. Передайте мое почтение клинерам! Молодцы! Ягодные стены, люстра зачет. Выглядит дорого, но не савок.
Есть удобное кресло на котором можно расположиться после долгой прогулки и выпить. Кресло и журнальный столик с торшером создают дополнительный уют.
Гардины, тюль, ограничители все очень продумано. Вид из окна на город.
Гвоздь программы - ванна! Первое - она черная! Создает интимную обстановку.
Черная лакированная плитка была без разводов, капель и отпечаток рук! Идеально чисто. Новая сантехника. Идеальный туалет. Есть все необходимое (в т.ч пакетики в спец держателе) для ...ну понимаете. Стильные - держатель для туалетной бумаги, ершик, полотенцесушитель, раковина и шкафчики. Шкафчики ежедневно пополняются зубными щетками с пастой и другими туалетными принадлежностями. Премиум косметика - гель, шампунь, кондиционер, лосьон, мыло. Белоснежные полотенца (без пятен и выцветающих разводов) - на пол, для ног x 2, для тела большое, для рук маленькое. Мягкие халаты и тапочки предоставляются. Очень стильно выполнены смесители в ванне. Есть тропический душ и обычный. Роскошная, большая ванна, после трудного дня самое то.
Полная шумоизоляция. Встроенная система кондиционирования с регулятором температуры. В номере тепло, что очень важно для Питера!
Отдельно хотелось бы отметить обслуживание! На 10+. Персонал очень участливый и реально пытается выполнить все пожелания клиента. Например, попросили в номер бокалы для коньяка, через 3 минуты они были у нас! И это были действительно БОКАЛЫ ДЛЯ КОНЬЯКА, а не, как обычно... . Получилось, что у коллеги был ДР в День Прибывания, приятно было обнаружить тортик в номере с поздравлениями. Внимание! Приятно! Любой запрос - выполняли.
В особенности, хотел бы отметить девушку с рессепшен - Эльвира , Эльмира (извините, не запомнил). Премию ей и никуда не отпускайте. Она сделала все для комфортного пребывания, была очень вежлива и участлива. Она один из больших плюсов и причина, почему я вернусь в этот отель и порекомендую его своим друзьям!
Есть ресторан и завтрак.
Всем рекомендую! Отель достоин внимания! 5 звезд и это объективная оценка. Возможно, что снизили звездность из-за отсутствия бассика и тренажерки. Камерный, уютный люкс отель.
Спасибо

Совет по выбору номера: Все номера хорошие и просторные. Берите улучшенный номера- больше площадь! И безусловно шикарный вид на город, особенно ночью. Этаж повыше!
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
7  Спасибо, Egor Z!

Уважаемый Egor Z! Благодарим Вас за позитивный отзыв и высокую оценку Dom Boutique Hotel. Мы рады, что отдых в нашем отеле оставил у Вас приятные впечатления! Для нас большая награда получать признание гостей, и мы будем рады, если Вы станете нашим постоянным гостем.
Интерьеры бутик-отеля создавались дизайнерами лондонского бюро Project Orange с чисто английским сдержанным подходом к роскоши, где каждый предмет – произведение искусства, а номера напоминают стильный британский частный дом, и мы польщены, что Вы отметили эту атмосферу. В каждом номере отеля кровать размера King Size, стилизованный красный шкаф, бархатистый текстиль высочайшего качества, искусно состаренные изысканные зеркала, стильные черные ванный комнаты с золотыми аксессуарами Dornbracht, английская эксклюзивная косметика The White Company премиум класса. Мы позиционируем себя как отель для гостей с изысканным вкусом, и нам приятно, что гости чувствуют себя избранными.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом, комфортом и качеством сервиса в Dom Boutique Hotel. К каждому нашему гостю мы подходим индивидуально и всегда рады незамедлительно помочь гостям по звонку на ресепшн. Обязательно передам Ваши комплименты персоналу отеля.
Расположение на тихой Гангутской улице отмечают многие наши гости. Для хорошего сна это важно, и в то же время отель находится в самом центре Петербурга - рядом Летний сад, Михайловский замок. Ближайшие станции метро располагаются в пределах 1 км от отеля – Чернышевская, Невский проспект и Гостиный двор. По красивейшим историческим местам вблизи отеля приятно пройтись пешком или взять в аренду наши стильные американские велосипеды Electra и отправиться на велопрогулку самостоятельно или в сопровождении нашего эрудированного гида.
Надеемся, что следующее Ваше пребывание оставит еще больше положительных эмоций!
Ждем Вас в гости снова!
C уважением, Управляющий Dom Boutique Hotel, Марианна Нойманн

Отзыв написан 20 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отличный , новый отель рядом летним садом. Что немаловажно это полноценный отель, а не несколько коммунальных квартир названых мини-отель. Здесь есть неплохой ресторан. В номерах тихо и кровати удобные.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
7  Спасибо, Vasiliy M!
Domboutiquehotel, Управляющий в DOM Бутик Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 апреля 2018 г.

Уважаемый Vasiliy M!
Благодарим Вас за позитивный отзыв и высокую оценку Dom Boutique Hotel. Мы рады, что отдых в нашем отеле оставил у Вас приятные впечатления! Для нас большая награда получать признание опытных гостей и путешественников, и мы будем рады, если Вы станете нашим постоянным гостем. Интерьеры бутик-отеля создавались дизайнерами лондонского бюро Project Orange с чисто английским сдержанным подходом к роскоши, где каждый предмет – произведение искусства, а номера напоминают стильный британский частный дом, и мы польщены, что Вы заметили эту атмосферу.
Будем рады увидеть Вас в гостях снова!

Отзыв написан 17 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отличный отель, красивый дизайн, все очень чисто, начиная с постельного белья, заканчивая ванной комнатой. Большая кровать, как по мне, так мягковат матрас, но спалось все же хорошо. Было очень жарко в номере, но мы выключили отопление, то что дуло сверху, батарей под окнами было достаточно.
Много зеркал в номере, прям по душе это пришлось.
Завтрак хороший, придраться не к чему.
Персонал очень приветливый и быстро реагирует на просьбы.

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, Diana G!
Domboutiquehotel, Управляющий в DOM Бутик Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 апреля 2018 г.

Уважаемая Diana G!
Благодарим Вас за позитивный отзыв и высокую оценку нашего отеля. Мы рады, что отдых в Dom Boutique Hotel оставил у Вас приятные впечатления! Мы постоянно совершенствуем ассортимент наших завтраков и нам очень приятно, что Вы это отметили. Обязательно передам Ваши комплименты персоналу.
Будем рады увидеть Вас в гостях снова!