Отзыв написан 5 сентября 2018 г. через мобильное устройство

18.08.18 отмечали день свадьбы в данном ресторане. Очень боялась,что гости будут голодными и не достаточно будет еды. Но как оказалось наоборот, вдоволь и всё безумно вкусно! Хорошие порции, вкусные лимонады и даже торт был приготовлен здесь на месте кондитером, что существенно экономит время и траты на доставку торта из другой пекарни. Выражаем отдельную благодарность от Нашей семьи Носовой Полине, за её профессионализм, за то что подсказала нам по меню и всё рассказала, была всегда для нас на связи по любым вопросам! Так же у нас был номер в подарок молодоженам, завтрак был безумно вкусным и большие порции Буду рекомендовать друзьям, знакомым и коллегам! Желаем карьерного успешного роста Полине!

4  Спасибо, eternity2991!
Domboutiquehotel, Управляющий в DOM Бутик Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемая kolesovayulia!

Благодарим Вас за позитивный отзыв и высокую оценку Dom Boutique Hotel. Спасибо, что доверили нашей команде столь ответственное событие как день свадьбы, и мы рады, что у Вас остались замечательные впечатления от проведенного у нас мероприятия.

Отдельное спасибо за слова благодарности в адрес нашего персонала. Для сотрудников всегда невероятно приятно получать такие отклики гостей за свою работу!

Обязательно приезжайте к нам праздновать годовщину, у нас есть специальное романтическое предложение, с которым можно познакомиться на официальном сайте.

Ждем Вас в гости снова!

C уважением, Управляющий Dom Boutique Hotel, Марианна Нойманн

Отзыв написан 3 сентября 2018 г.

После официальной регистрации молодоженов во Дворце Бракосочетания на Английской набережной, за день до свадьбы, мы решили отпраздновать это событие в стильном, светлом и удивительно уютном ресторане Giardino в DOM Бутик отеле. И не ошиблись с выбором! Местоположение очень удобно для чудесных фотографий молодоженов в Летнем Саду и в стильных, уникальных интерьерах отеля и ресторана.Пока молодые на фотосессии, гости с бокалом шампанского смогли приватно пообщаться в уютной библиотеке. Сам ресторан невероятно светлый, со стеной из живой зелени, как нельзя лучше подходил для праздничного настроения. Этому также способствовал персональный подход сотрудников, прислушивающихся ко всем нашим пожеланиям, комплимент от Отеля, лепестки роз на столе.. Еда, напитки и сервис также были выше всяких похвал. Теплое душевное настроение, ощущение приватности, позволили нам,родным молодоженов (на тот момент едва знакомыми), уйти близкими родственниками. Недаром этот отель имеет символическое название DOM. Мы покидали это место, как родной дом, куда будем возвращаться еще и еще.. .

5  Спасибо, Roving189028!
Domboutiquehotel, Управляющий в DOM Бутик Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 сентября 2018 г.

Уважаемый(ая) Roving189028!
Благодарим Вас за высокую оценку и замечательный позитивный отзыв. Мы очень рады, что Вы выбрали Dom Boutique Hotel и ресторан Giardino местом проведения столь замечательного праздника - Дня Свадьбы! Я рада передать Ваши комплименты и благодарность команде отеля и ресторана. Мы позиционируем себя как отель для гостей с изысканным вкусом, и нам приятно, что гости и особенно молодожены чувствуют себя избранными и прекрасными в свой День. Мы рады, что пребывание в нашем отеле оставило у Вас только приятные впечатления!
Желаем счастливой супружеской жизни вместе и надеемся увидеть Вас в гостях снова на романтические выходные!
С наилучшими пожеланиями,
Управляющий Dom Boutique Hotel Марианна Нойманн

Отзыв написан 15 августа 2018 г.

В полном туристами городе сложно найти тихое место для спокойного отдыха после долгого дня и Dom Boutique отель как раз то самое место. Отель расположен в тихом месте рядом с летним садом и набережной. Красивый дизайн номеров, выполненный в английском стиле, вкусный завтрак, хороший wi-fi. Для любителей велопрогулок, отель предлагает в аренду байки Electra. Персонал отеля очень дружелюбный и всегда готов помочь. В целом сервис выше всех похвал!

6  Спасибо, LudmilaM463!
Domboutiquehotel, Управляющий в DOM Бутик Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 августа 2018 г.

Уважаемый(ая) Ludmila M!
Благодарим Вас за позитивный отзыв и высокую оценку Dom Boutique Hotel.
Мы рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле, и Вы отметили прекрасные интерьеры, качество сервиса, персонал отеля! Оформлением номеров, действительно, занималось английское архитектурное бюро Project Orange.
Расположение на тихой Гангутской улице радует многих наших гостей. Для хорошего сна это важно, и в то же время отель находится в самом центре Петербурга - рядом Летний сад, Михайловский замок, храм Спаса на Крови. Нам очень приятно, что Вы также обратили на это внимание.
Отдельное спасибо, что отметили нашу специальную услугу - прокат велосипедов Electra.
Будем рады видеть Вас в гостях снова!
С наилучшими пожеланиями,
Управляющий Dom Boutique Hotel Марианна Нойманн

Отзыв написан 8 августа 2018 г.

Снимали в отеле люкс номер для молодоженов 6.08.18. Красивый интерьер отеля, мгновенный сервис и вкусные завтраки! Приятно порадовало наличие в номере собственной капсульной кофемашины. Приветливый и отзывчивый персонал! На все наши пожелания на ресепшене отвечали мгновенно: не успевали мы подняться на лифте на этаж, а всё, что мы просили уже предоставлено! К нашему заселению украсили большую двухспальную кровать лепестками роз в форме сердца. Завтраки разнообразные и вкусные. В итоге: одни положительные эмоции, как от отеля, так и от персонала, а что еще может быть лучше для новоиспеченной пары в первую брачную ночь?! В общем, советую всем для особенных случаев и для комфортного отдыха - Вы не пожалеете!

4  Спасибо, olegnikishov!
Domboutiquehotel, Генеральный директор в DOM Бутик Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 августа 2018 г.

Уважаемый(ая) olegnikishov!
Благодарим Вас за время, уделенное на обратную связь и позитивный отзыв. Огромное спасибо, что отметили наш персонал. Мы обязательно передадим Ваши слова на нашем общем собрании. Нам также приятно, что Вы остались довольны качеством наших завтраков и номеров.
И, конечно, от лица всей команды хотелось бы еще раз поздравить вас со столь трогательным событием и пожелать, чтобы в будущей совместной жизни было много счастливых моментов!
C наилучшими пожеланиями, Генеральный Директор отеля Марианна Нойманн

Отзыв написан 7 августа 2018 г.

Выбирала отель на выходные. В качестве критериев выбора были: расположение, номера люкс с балконом и отдельной гостинной и обязательно не сетевой.
В итоге: отель оправдал все ожидания, прекрасно провели время, обстановка абсолютно не обязывающая, удобно организованный трансфер, прекрасные кровати, в номере большое количество вариантов освещения, отличная ванная комната. Отель искренне рекомендую!

Совет по выбору номера: Люкс с видом на улицу отличный выбор для пары.
Дата пребывания: август 2018 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
3  Спасибо, Darya_2103!

Уважаемый(ая) Darya_2103!
Благодарим Вас за позитивный отзыв и высокую оценку нашего отеля. Мы очень рады, что Вы остались довольны викендом, проведенным в Dom Boutique Hotel.
Надеемся, что Вы обязательно вернетесь к нам вновь!
C наилучшими пожеланиями, Генеральный Директор отеля Марианна Нойманн