“Вернемся еще)”
Отзыв о Бараш-Лаваш

Бараш-Лаваш
Рейтинг № 1 771 из 12 000 Рестораны в Санкт-Петербурге

Великолепное кафе, были там не один раз и всегда уходили с хорошим настроением. Персонал очень дружелюбный, быстро подают заказы. Так же там очень уютно и красиво. Еще не раз придем к вам.

Спасибо, victormO4178JA!

Бараш-Лаваш - это абсолютная любовь! зацепил подход к составлению меню. Действительно многие позиции уникальны, и в большом городе встретить подобное - редкость. Чего только стоят взвары из ягод-дикоросов или настоящий квас на печеных ржаных корках. Вся концепция заведения гармонична. Обслуживание тоже понравилось. Будто в карельскую деревеньку сгонял!

Спасибо, BorkoAnton!

Часто бываем в этом ТЦ и уже много раз проходили мимо этого кафе. А в этот раз не прошли и не зря! Я давно так вкусно не ел! Хотя выбрать заказ было довольно трудно из-за разнообразного меню, трудно на чем-то остановиться. Деревенский Цезарь и томленые щи - это просто огонь! Нам понравилось всё. Браво поварам! и подача красивая. А еще официант сказал, что по будням здесь есть домашние обеды всего за 360 руб. Думаю. стоит заглянуть. Удивительно, что раньше проходили мимо.

Спасибо, NikitaBeloys!
Отзыв написан 5 недель назад

Благодарим ресторан бараш-лаваш! Обслуживание на высшем уровне, интерьер очень атмосферный, еду приносят быстро, а как все вкусно, словами не передать! Получили гастрономическое удовольствие, будем возвращаться снова и снова.

Спасибо, elenabV1833YU!
restoran-BarashLavas, Управляющий в Бараш-Лаваш, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Мы внимательно следим за вашими отзывами и фотоотчетами о проведенном времени в эко-ресторане «БАРАШ-ЛАВАШ».
И как же приятно видеть добрые слова и рекомендации!)

Отзыв написан 17 января 2020 г.

Много раз слышала от друзей про это заведение и в Новогодние каникулы решила провести здесь вечер с родителями! Сразу хочу сказать спасибо за приятное ненавязчивое, но внимательное обслуживание. Первым делом родитель, конечно, оценили интерьер, который сразу создает очень уютную атмосферу. Будто приехали в деревню к бабушке. Меню же превзошло все ожидания своим разнообразием кухонь. Родители выбрали традиционные люля и сливочные жульены, а я же очень люблю восточную кухню - том-ям с креветками впечатлил. И мы остались очень довольны исполнение и красивой подачей. “Вишенкой на торте” стали торты - такая вот тавтология, но это было шикарным завершением семейного ужина. Однозначно рекомендую заглянуть в это уютное заведение!

Спасибо, Sunshine20200109!
restoran-BarashLavas, Управляющий в Бараш-Лаваш, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Здравствуйте!
Спасибо за такие теплые слова, и рекомендации. Будем рады вас видеть вновь)
С уважением, администрация ресторана "Бараш Лаваш".

Путешественники, которые просмотрели Бараш-Лаваш, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Бараш-Лаваш? Поделитесь впечатлениями!