“Вкуснейший наваристый борщ”
Отзыв о Бараш-Лаваш

Бараш-Лаваш
Рейтинг № 1 921 из 11 086 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 27 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Вкуснейший наваристый борщ, вишневая настойка шикарная, лимонады в бутылочках и прекрасная русская и украинская кухня

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, ONadii!

Отзыв написан 21 марта 2021 г.

Место начало нравится с момента, как подали меню. Это просто произведение искусства) читаешь и хочется попробовать все.
Тёплый салат с печенью - восторг! Кислые щи впечатлили подачей, да и суп вкусный, мяса много, но оно явно не варилось с супом, а положили позже, у него иной вкус.
Тортик медовый свежий и нежный.
А вот с напитками беда. Чай только литр, если не больше. Я была одна и мне столько не выпить за целый день)) водица ягодная на вкус никакая.
К официантам и времени подачи блюда претензий никаких. Все отлично. Музыка 80-90х идет фоном, поднимает настроение и улучшает пищеварение.
Уютно и аутентично. Цены приемлимые. На одного всего 1,2
Непременно вернусь.

1  Спасибо, OksanaKazan!
Отзыв написан 13 марта 2021 г.

Задумка самого заведения не плохая. Но очень грязно. Много декора за которым не ухаживают. Можно провалиться на втором этаже в дыру в полу.
Сотрудников масса, что официантов, что поваров. А есть ли у них у всех разрешения на работу вот это другой вопрос !?
Черная Бухгалтерия -Конечно !
Сертификат на еду -нет .
Сертификаты на алкоголь -нет!
Поставками заниматься Сами владельцы (Кирилл Анатольевич и его супруга София). Заказывают там где удобно.
На входе есть хост, которая вас может посадить на хороший столик, но так же и выгнать с него ; Аргументируя этим, что "Ой, у нас резерв "
Работают на потоке. Качество оставляет желать лучшего.
Официанты не знают, что такое сервис .
К твоему столу может подойти не один официант за все время трапезы, так же менеджер не один, хост и еще массу не понятных людей.
За всеми кто кушает следят по камерам, не сомневайтесь, если ты уже докушал, и пьешь чай то пора собираться домой, седеть и расслабляться тебе не кто не даст. Им нужно сажать следующий слтол который может закажет побольше, но и они долго не посидят.
Плюс Прекрасная певица. Хоть что то хорошее. На работу берут кого угодно, но если ты не умеешь вытаскивать столы то до свидания, ну или не понравился, досвидос .

Спасибо, ElenaAleksadrova99!
Отзыв написан 9 марта 2021 г.

Читая, положительные отзывы, коих не мало, мне захотелось бы обязательно побывать в ресторане "Бараш-Лаваш".
Посетили-пожалели. Ушли голодные и трезвые.
Решили отметить 8 марта, женской компанией, наш выбор пал на Бараш-Лаваш, никогда не совершайте эту ошибку! Ужаснее кухни нет нигде. Вечер конечно едой не испортишь) Это первое и последнее посещение сего заведения.
Заказали люля: курица, баранина, всё сухое, очень соленное, очень долго несли, 1,5 часа ожидания, и конечно донесли уже чуть теплое. Сильно завышены цены! Персонал-вечно недовольные работники, медлительность кухни.
Само место очень интерьерное, но! впечатление конечно портит и обслуживание и сама еда.

Спасибо, Mary17091986!
Отзыв написан 21 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Были в данном заведении 3-4 раза, правда, в последний раз около года назад, но все "руки не доходили" написать отзыв. Я, честно говоря, удивлен последними негативными отзывами, потому что у нас "Бараш-лаваш" оставил только положительные впечатления. Если заведение действительно так испортилось, то очень жаль, и руководству стоит серьезно задуматься и поработать над имиджем, кухней и обслуживанием. Что же касается наших посещений, то все было отлично. Интерьер - выше всяких похвал, очень колоритно! Обслуживание на уровне - не скажу, что прям очень душевно, но вполне нормально. Кухня - все, что мы пробовали, было очень вкусно, а некоторые блюда просто замечательны. Что мы там пробовали за несколько посещений: отличные манты, вкуснейший люля-кебаб с вкуснейшими овощами на гриле, томленые щи, харчо, плов, хачапури - все было ну очень вкусно! А какое у них домашнее вино, настойки и домашние морсы -закачаешься!
Повторюсь, не были там около года, но, исходя из наших неоднократных положительных посещений, я бы точно еще раз сходил.

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, _T2403TW!

Путешественники, которые просмотрели Бараш-Лаваш, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Бараш-Лаваш? Поделитесь впечатлениями!