“День рождения!”
Отзыв о Кококо

Кококо
Рейтинг № 210 из 11 340 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Адмиралтейский район
Описание: Меню ресторана Кококо основано на фермерских продуктах. Главным выступает принцип сезонности: продукты, которыми богаты фермеры Ленинградской области именно в это время года, составляют основу нашего меню. Мы налаживаем связи с поставщиками, ищем интересные продукты. Русские кулинарные традиции вкупе с современными технологиями позволяют переосмыслить национальные идеи, из этого и складывается современная русская кухня.

Специально приехали в питер на мой день рождения, чтобы отпраздновать в кококо! Столик бронировали за 10 дней) очень приятные официантки, вкусная и красивая еда , мы брали кашу из топора , тефтели из щуки; мамин любимый цветок и чай :) подача - это отдельный вид искусства:) я впервые в ресторане такого уровня , осталась в восторге. Как комплимент ко дню рождения мне преподнесли тортик со свечкой:) так приятно! Большое спасибо , Кококо! Если буду еще в питере - я к вам зайду!

Спасибо, Darissi!
pr_Kokoko, Менеджер по связям с общественностью в Кококо, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Большое спасибо за ваш отзыв!

Мы будем рады вновь видеть вас в Кококо!

Команда Кококо

В целом приятное впечатление, хотя ожидали большего. Индивидуальности, стиля, высококлассного обслуживания. К кухне претензий нет - вкусно (хотя порции малюсенькие - сравнимо с ресторанами высокой кухни), нестандартно, красиво подано. Хотелось бы не слышать от персонала «свеклА» (простите мой снобизм, но это заведение находится в культурной столице и имеет некие претензии на интеллигентность), хотелось бы чуть более тёплого и внимательного обслуживания.

1  Спасибо, Tatishna!
pr_Kokoko, Менеджер по связям с общественностью в Кококо, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Большое спасибо за ваш отзыв!

Мы обязательно примем во внимание все ваши комментарии.

Команда Кококо

Ох не люблю я ожидание перед посещением ресторанов, вокруг которых много шума... всегда представляется большее, нежели предстает перед глазами... Вообщем все хорошо. Скромненько и вкусно. Конечно заказали популярные десерты, которые не почтил в Инстаграмм только ленивый. В остальном-приятный ужин. Больше ничего не могу сказать...

Спасибо, Lifeinthemovement!

Команда Кококо

Очень красивые десерты. Мамин любимый цветок- ОЧЕНЬ красивый и вкусный десерт. Разбитый горшок из шоколада с живым цветочком.

Спасибо, Елена Л!

Команда Кококо

Прекрасно подойдёт для романтического ужина,встречи с подругой или просто вкусно и необычно покушать.Безумно интересная подача,знаменитый мамин цветок)всем советую,очень правдоподобно выглядит!Цены выше среднего,порции маловаты,столик нужно бронировать заранее,но это место стоит того,чтобы его посетить

Спасибо, Tatiana_O2187!

Большое спасибо за ваш отзыв!

Будем рады снова видеть вас в Кококо!

Команда Кококо

Путешественники, которые просмотрели Кококо, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Кококо? Поделитесь впечатлениями!