“Место, которое стоит посетить ”
Отзыв о Кококо

Кококо
Рейтинг № 218 из 11 478 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Адмиралтейский район
Описание: Меню ресторана Кококо основано на фермерских продуктах. Главным выступает принцип сезонности: продукты, которыми богаты фермеры Ленинградской области именно в это время года, составляют основу нашего меню. Мы налаживаем связи с поставщиками, ищем интересные продукты. Русские кулинарные традиции вкупе с современными технологиями позволяют переосмыслить национальные идеи, из этого и складывается современная русская кухня.
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Честно, мне понравилось! Не скажу , что блюда какие -то сверх вкусные, или необычные. Вкусно, но ничего сверхъестественного! Однако, привлекает подача, очень оригинально, что не может не радовать. Мы были с подругой утром рано, прям после открытия (7:00)приехали позавтракать. Людей не было, но ближе к 8-9 часам посетителей становилось все больше. Персонал довольно приветливый. Ну и логично , что долго мы не ждали пока нас обслужат , так как было мало людей. С удовольствием вернулась бы туда ещё. Хотелось попробовать десерты. Утром не удалось попробовать, так как все десерты начинают готовить во второй половине дня, утром можно попробовать только знаменитый «мамин цветок» . А ещё там крутой интерьер!

Спасибо, TessaZa25!
pr_Kokoko, Менеджер по связям с общественностью в Кококо, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июля 2018 г.

Большое спасибо за ваш отзыв!

Мы будем рады вновь видеть вас в Кококо!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Специально приехали в питер на мой день рождения, чтобы отпраздновать в кококо! Столик бронировали за 10 дней) очень приятные официантки, вкусная и красивая еда , мы брали кашу из топора , тефтели из щуки; мамин любимый цветок и чай :) подача - это отдельный вид искусства:) я впервые в ресторане такого уровня , осталась в восторге. Как комплимент ко дню рождения мне преподнесли тортик со свечкой:) так приятно! Большое спасибо , Кококо! Если буду еще в питере - я к вам зайду!

Спасибо, Darissi!

Большое спасибо за ваш отзыв!

Мы будем рады вновь видеть вас в Кококо!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

В целом приятное впечатление, хотя ожидали большего. Индивидуальности, стиля, высококлассного обслуживания. К кухне претензий нет - вкусно (хотя порции малюсенькие - сравнимо с ресторанами высокой кухни), нестандартно, красиво подано. Хотелось бы не слышать от персонала «свеклА» (простите мой снобизм, но это заведение находится в культурной столице и имеет некие претензии на интеллигентность), хотелось бы чуть более тёплого и внимательного обслуживания.

1  Спасибо, Tatishna!
pr_Kokoko, Менеджер по связям с общественностью в Кококо, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Большое спасибо за ваш отзыв!

Мы обязательно примем во внимание все ваши комментарии.

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ох не люблю я ожидание перед посещением ресторанов, вокруг которых много шума... всегда представляется большее, нежели предстает перед глазами... Вообщем все хорошо. Скромненько и вкусно. Конечно заказали популярные десерты, которые не почтил в Инстаграмм только ленивый. В остальном-приятный ужин. Больше ничего не могу сказать...

Спасибо, Lifeinthemovement!

Команда Кококо

Отзыв написан 24 июня 2018 г.

Очень красивые десерты. Мамин любимый цветок- ОЧЕНЬ красивый и вкусный десерт. Разбитый горшок из шоколада с живым цветочком.

Спасибо, Елена Л!
pr_Kokoko, Менеджер по связям с общественностью в Кококо, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

Команда Кококо

Путешественники, которые просмотрели Кококо, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Кококо? Поделитесь впечатлениями!