“Место, которое стоит посетить ”
Отзыв о Кококо

Кококо
Рейтинг № 359 из 11 601 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Адмиралтейский район
Описание: Меню ресторана Кококо основано на фермерских продуктах. Главным выступает принцип сезонности: продукты, которыми богаты фермеры Ленинградской области именно в это время года, составляют основу нашего меню. Мы налаживаем связи с поставщиками, ищем интересные продукты. Русские кулинарные традиции вкупе с современными технологиями позволяют переосмыслить национальные идеи, из этого и складывается современная русская кухня.
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Честно, мне понравилось! Не скажу , что блюда какие -то сверх вкусные, или необычные. Вкусно, но ничего сверхъестественного! Однако, привлекает подача, очень оригинально, что не может не радовать. Мы были с подругой утром рано, прям после открытия (7:00)приехали позавтракать. Людей не было, но ближе к 8-9 часам посетителей становилось все больше. Персонал довольно приветливый. Ну и логично , что долго мы не ждали пока нас обслужат , так как было мало людей. С удовольствием вернулась бы туда ещё. Хотелось попробовать десерты. Утром не удалось попробовать, так как все десерты начинают готовить во второй половине дня, утром можно попробовать только знаменитый «мамин цветок» . А ещё там крутой интерьер!

Спасибо, TessaZa25!
pr_Kokoko, Менеджер по связям с общественностью в Кококо, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июля 2018 г.

Большое спасибо за ваш отзыв!

Мы будем рады вновь видеть вас в Кококо!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

В целом приятное впечатление, хотя ожидали большего. Индивидуальности, стиля, высококлассного обслуживания. К кухне претензий нет - вкусно (хотя порции малюсенькие - сравнимо с ресторанами высокой кухни), нестандартно, красиво подано. Хотелось бы не слышать от персонала «свеклА» (простите мой снобизм, но это заведение находится в культурной столице и имеет некие претензии на интеллигентность), хотелось бы чуть более тёплого и внимательного обслуживания.

1  Спасибо, Tatishna!
pr_Kokoko, Менеджер по связям с общественностью в Кококо, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Большое спасибо за ваш отзыв!

Мы обязательно примем во внимание все ваши комментарии.
Надеемся вновь увидеть вас в Кококо!

Команда Кококо

Отзыв написан 24 июня 2018 г.

Очень красивые десерты. Мамин любимый цветок- ОЧЕНЬ красивый и вкусный десерт. Разбитый горшок из шоколада с живым цветочком.

Спасибо, Елена Л!
pr_Kokoko, Менеджер по связям с общественностью в Кококо, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

Большое спасибо за ваш отзыв!

Надеемся вновь увидеть вас в Кококо!

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасно подойдёт для романтического ужина,встречи с подругой или просто вкусно и необычно покушать.Безумно интересная подача,знаменитый мамин цветок)всем советую,очень правдоподобно выглядит!Цены выше среднего,порции маловаты,столик нужно бронировать заранее,но это место стоит того,чтобы его посетить

Спасибо, Tatiana_O2187!

Большое спасибо за ваш отзыв!

Будем рады снова видеть вас в Кококо!

Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашли с дочкой пообедать. Много слышали - решили попробовать.
Ресторан выше всяких похвал.
Отдельно хочется отметить «Стейк мясника» и десерты. Даже трудно описать - нужно пробовать.

Спасибо, DimaZi!
pr_Kokoko, Менеджер по связям с общественностью в Кококо, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 июня 2018 г.

Большое спасибо за ваш отзыв!

Будем рады снова видеть вас в Кококо!

Команда Кококо

Путешественники, которые просмотрели Кококо, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Кококо? Поделитесь впечатлениями!