“Хорошо.”
Отзыв о Кококо

Кококо
Рейтинг № 324 из 10 787 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Адмиралтейский район
Описание: Меню ресторана Кококо основано на фермерских продуктах. Главным выступает принцип сезонности: продукты, которыми богаты фермеры Ленинградской области именно в это время года, составляют основу нашего меню. Мы налаживаем связи с поставщиками, ищем интересные продукты. Русские кулинарные традиции вкупе с современными технологиями позволяют переосмыслить национальные идеи, из этого и складывается современная русская кухня.
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Там всегда хорошо. Приятно посидеть. Вкусно накормят. Оригинальные блюда. Не дорого. Удачи всем. Особенно на новом месте.

Спасибо, ST1298!

Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

Нам понравилось, были дважды так как часть компании жила в Savoy. Интересный ресторан, оригинальная подача, некоторые блюда прям конечно совсем удивляют) понравилась посуда, особенно бокалы для игристого! Обязательно надо пробовать десерты Павлова и мамин любимый цветок. Приятные цены для такого места. Советую хоть раз обязательно посетить

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Chechevica39!
Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Очень понравилось, приятно провели время, поели вкусные блинчики и десерт. Оригинальная подача блюд и очень хорошее обслуживание. Замечательные на вкус и необычные десерты, Надеюсь, что переезд на новое место не сильно повлияет на оригинальность, качество и вкус блюд. Хотелось бы попробовать еще другие блюда. Советую посетить это место, надеюсь вам понравится.

Спасибо, olgadW5891EI!
Отзыв написан 7 марта 2020 г. через мобильное устройство

Еда неплохая. Качественно. Подача оригинальная! Но!!! Из года в год одно и тоже. Надо гостей удивлять и держать. Больше 2х раз нет смысла приходить. А можно было бы сделать более захватывающее меню с такой коммандой. Но вцелом рекомендую.

Спасибо, N3607NZmikeg!
Отзыв написан 4 марта 2020 г. через мобильное устройство

Ну, наконец то добрался до завтраков в КОКОКО. Начнём с того, что встретили меня очень хорошо! Приветливый хостес встретила, предложила несколько вариантов столов . Официант Светлана сразу же предложила напитки , решил начать день с игристого . Светлана по советовала шакшуку , драники, оладьи. Спасибо команде КОКОКО, все было вкусно, быстро, на уровне. Вообщем рекомендую времени осталось совсем немного .

Спасибо, Seaside43927614984!

Путешественники, которые просмотрели Кококо, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Кококо? Поделитесь впечатлениями!