Самые низкие цены за проживание
View deal
СЭКОНОМЬТЕ 39 $
eDreams
View deal
СЭКОНОМЬТЕ 39 $
Booking.com80 $
Expedia.com80 $
Lol.travel119 $
Отзыв написан 19 февраля 2021 г.

Останавливались с мужем в номере класса «Супериор». Номер совсем небольшой, но уютный. Много источников света, но, к сожалению, торшеры включаются и выключаются только вместе с верхним светом. А было бы ещё уютнее, если бы можно было в прекрасном кресле посидеть с торшером без «люстры») Огорчили большое количество пыли, светильник на скотче, чужие волосы на кафеле у ванны. И то, что халаты можно повесить только так, чтобы они упирались в ёршик для унитаза... В номере было +27, проветриванием не решалось: похоже, вытяжка работает слабо. Это при выключенном обогреве номера. Но в целом, очень симпатично, кровать прекрасная) В ресторане чудесный камин и вкусная паста с копченым лососем) Завтраки не особо впечатлили: за эту цену ждали большего. Порадовали свежие ягоды.

1  Спасибо, EkaterinaMinaeva!
Отзыв написан 17 февраля 2021 г.

Останавливались с супругом. Расположение гостиницы очень удачное. Приветливый и отзывчивый персонал. Все вопросы решают оперативно и красиво. Уборка номеров регулярная, номер чистый. Сауна включена в стоимость проживания. Завтраки по системе "Шведский стол", неплохой выбор, голодным гость не останется.
Не очень понравился запах дров в номере. Персонал объяснил наличие запаха рабочим камином. Громко работала вытяжка в номере. Полотенца и халаты имеют потрепанный вид. Мебель без реставрации.
В целом, впечатление положительное. Особенная благодарность работникам на ресепшен. Отличное обслуживание. Спасибо!

Дата пребывания: январь 2021 г.
1  Спасибо, Lidzaza!
Отзыв написан 14 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Останавливалась в отеле на одну ночь. Хотелось именно уюта, по фото выбрала этот Отель. Должна сказать, что фото соответствуют реальности! Кровать мягкая и удобная, постель белоснежная, подушки и одеяло пуховые! Всё необходимое в номере имеется: тапки, халат, лосьон для тела, шампунь, гель, кондиционер, фен, утюг с доской,чайник, сейф не маленький. Станция метро рядом. В зале для завтрака стоит камин. На завтраке имеется всё необходимое: яйца, омлет, каши, сырники, фрукты, овощи. В коридоре единственное что низкий потолок, кто ростом высок будет некомфортно, но в номере всё ок, потолок нормальный. В общем Отель рекомендую!

Тип поездки: Поездка в одиночку
4  Спасибо, smilefoxy!
Отзыв написан 10 февраля 2021 г.

Всё прошло прекрасно,в прочем как всегда.Обслуживание на высоте.Номер чистый.Персонал вежливый.Отель очень уютный,чувствуешь себя как дома.Расположение отеля отличное,близко от метро.Завтрак как всегда прекрасен. Только прошу вернуть слабосоленого лосося на завтрак

• Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, rakitinartem!
Отзыв написан 2 февраля 2021 г.

Отдыхали в данном отеле с друзьями. Все прошло замечательно, обслуживание на высоте, во всем отеле чисто, персонал отзывчивый, завтрак разнообразный и вкусный. Прекрасно провели выходные! Обязательно вернёмся ещё!

Дата пребывания: январь 2021 г.
2  Спасибо, Irinaaa09!