Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Показать
Priceline38 $
eDreams38 $
FindHotel38 $
Agoda.com38 $
Tripadvisor38 $
Etrip
2025 из 1 585 отзывов
Отзыв написан 31 октября 2021 г.

К сожалению, в номере отсутствовали туалетно-косметические принадлежности и кофеварка, которые были заявлены в описании номера.
Все остальное очень понравилось. Каждый день производилась качественная уборка номеров. В честь дня рождения мы получили небольшой сюрприз от отеля, за что очень благодарны!

Спасибо, Kate O!
Отзыв написан 30 октября 2021 г.

Расположение отличное, персонал вежливый. Не особо чисто в номерах. Так же хотелось наблюдать ещё средства личной гигиены(щётка, зубная паста) одноразовая. Ещё понравилось что не было слышно соседей по номерам. Постельное белье и полотенца чистые.

• Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, svetlana032021!
Отзыв написан 29 октября 2021 г.

Бронировала данный отель через программу Hotelzone для коллег - всего 10 человек, направленных в командировку. 1. Отель сразу начал снимать предоплату с кредитных карт, предоставленных для гарнтии. 2. Не хотел заселять сотрудников по тарифу, указанному в брони. 3. При выезде на два дня раньше срока стал требовать оплату за полное проживание, включая эти два дня, котоые сотрудник не проживал. 4. Припопытке решить вопросы с отделом бронирования мы были вежли посланы подальше.

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, mariarudaya!
Отзыв написан 15 октября 2021 г.

Всегда когда еду в Санкт Петербург по работе или по личным делам останавливаюсь в Сокос. В Олимпии приятно посидеть с чашкой кофе у камина.Пора завести дисконтную карту сети. Отель мне её сам не предлагает.

• Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, dmiroshnikov!
Отзыв написан 7 октября 2021 г.

Благодарю персонал и руководство отеля за приятную атмосферу, уютный интерьер, чистоту и вкуснейшие завтраки. Замечательное расположение отеля, хорошая звукоизоляция. Огромный бонус : настоящая финская сауна! Отдохнули, попарились.
Рекомендую , однозначно!
Недостатки- не обнаружены

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
1  Спасибо, 0105Irina1967!