“Хорошо”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 8 сайтов!
Отель Станция М19
Отзыв написан 2 октября 2017

Очень чисто, находится в самом центре города. Неплохие завтраки, но ОЧЕНЬ много людей в небольшой комнате. Приветливый персонал. Отличная цена для центра города. ОЧЕНЬ плохая шумоизоляция (не зря они беруши на тумбочку кладут).

Проживание: Сентябре 2017
Спасибо, Dmitry K!
Station H, Управляющий в Отель Станция М19, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 октября 2017

Уважаемый Дмитрий!
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем пребывании в отеле! Особенно приятно слышать, что Вы отметили высокое качество обслуживания и работу персонала отеля, и планируете останавливаться именно в отелях сети "Станция". Загрузка на завтраках в сезон действительно велика. Рекомендую в сезон планировать с 7-30 до 8-30 и 10-00 в часы пик порадуем завтраком в номер . Рады сообщить Вам, что для постоянных гостей отеля, действует система лояльности Station Hotels Friends & Family Program, вступив в нее, Вы получите дополнительные бонусы и привилегии при бронировании номера и самую привлекательную стоимость. Полную информацию Вы можете получить на стойке регистрации отеля. С нетерпением ждем Вас вновь!
С уважением управляющий Михаил Южаков

Тип поездки

Отзыв написан 1 октября 2017

Останавливалась в отеле с дочкой 11 лет, на период экскурсионного 3-х дневного тура. Изначально дали номер - эконом на 4 этаже рядом с вентиляционной централизованной вытяжкой. Было очень шумно. Пару часов провели в номере, поняли, что крайне некомфортно и попросили переселить в другой номер. Дали " улучшенный" за символическую доплату. Поэтому поездка не была испорчена. Из нюансов - очень маленький холл для завтраков. В последний день пребывания набирали еду на поднос и поднимались завтракать в номер.
В целом, остались очень довольны. Уровень отеля сравним с европейским!)

Совет по выбору номера: Выбирайте номер категории "улучшенный"
Другие советы по выбору номера
Проживание: Сентябре 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, akindina22!

Уважаемая Akindina22!Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вы выбрали наш отель на отдыхе в Петербурге. Действительно у нас есть номера небольшой площади, эконом формата . С ними мы работаем по улучшению шумоизоляции и оптимизации полезной площади номера. Я рекомендую Вам продолжить знакомство с нашей сетью в новом отеле Station Premium S10. С номерами повышенной комфортности, улучшенной системой кондиционирования,прекрасным неповторимым дизайном. Ждем Вас снова в сети отелей Station! С уважением управляющий Михаил Южаков!

Отзыв написан 28 сентября 2017 через мобильное устройство

Отличное месторасположение, 200 метров от Невского, до площади Восстания не трудно дойти пешком. Номер чистый, санузел со всем необходимым. Тапки 150р. Завтрак шведский стол, выбор хороший, вкусно. Завтрак привозит, как я понял, кейтеринг. В целом все хорошо.

Проживание: Сентябре 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Дмитрий Б!

Уважаемый Дмитрий ! Благодарим Вас за оставленный отзыв.Мы рады, что нам удалось обеспечить комфортные условия пребывания в Санкт-Петербурге.Мы зарегистрировали Вас в программу лояльности , которая открывает приятные бонусы в виде одноразовых тапочек, зубных щеток,халатов и накопительных баллов на последующие проживания. Карту можно получить в следующий раз можно при заезде наш отель Station M19. С уважением управляющий Михаил Южаков

Отзыв написан 27 сентября 2017 через мобильное устройство

Отличный отель,в соотношении цена/качество! Идеальное расположение,вся инфраструктура рядом , самое главное вокзал под рукой!много путешествую,поэтому есть с чем сравнить.Понравилось обслуживание ,отдельное спасибо Эле!) Остался доволен:ценой,обслуживанием ,чистотой номера.

Проживание: Сентябре 2017. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Никита Х!
Station H, Управляющий в Отель Станция М19, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 октября 2017

Уважаемый Никита! благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что нам удалось обеспечить комфортное пребывание в Санкт-Петербурге. будем рады видеть Вас снова! Обязательно передадим Ваш отзыв Эльвире. С уважением управляющий Михаил Южаков

Отзыв написан 24 сентября 2017

Суббота. Утро. От покачнувшегося вагона Михаил проснулся. На часах 11:20.
2 минуты, двери Сапсана распахнуться и он окажется в Северной столице.
1 таблетка обезболивающего. Глоток кофе и вот уже эти 120 секунд прошли.

Горстка муравьёв влачится по вокзалу, рассыпаясь в вагонах метро.
Он среди них. Пытается вспомнить где он и зачем. Отмотав события через 2 бутылки Джека на время вчерашнего вечера, он понимает, что здесь по работе и в час дня он должен быть в офисе на Марата или на Большой Морской или вообще на Гражданском проспекте. Михаил понимает, что 2 бутылки были лишними.

1 таблетка обезболивающего. Доза двойного эспрессо.
Он понимает, что ему нужно на Петроградку.

Латтэ (хотя это больше похоже на чай с молоком). Совещание. Кто-то что-то рассказывает. Голова раскалывается. Постойте, это же я, Михаил, и я рассказываю. Именно в 13:32 black out завершился и я понял, что я в Питере и я уже почти завершил презентацию перед клиентами. Что самое хорошее - им понравилось. Что самое плохое их было ещё несколько, а запас энергии был на нуле.

Пытаясь вспомнить остальные места, к счастью я обнаружил бутылку Джека рядом с флешкой в портфеле.
Я нажимаю на play > x4 и проматываю день с постоянными продажами, натянутой улыбкой и тонной кофе в ускоренном виде.

Вечер.

Осознаю, что перевыполнил норму в четыре раза и с довольной улыбой комсомольца я доклдаываю начальнику по телефону о своих победах.

4 стакана Арбека. 2 литра Гинесса между ними и после. 5-ый паб. Рубинштейна.

Я понимаю, что, наверное (хотя я не уверен, но все кто был в пабе так сказали), что я живу не в пабе и вообще я не в Москве, и самое интересное, что мне на работе забранировали отель.

Ночь. Улица Марата. Обрадовашись невероятному подарку судьбы (хотя я ещё сомневался и порывался вернуться в паб), что могу поспать как человек в отеле (пускай и с натяжкой что я человек после 4-х бутылок виски).

Пытаясь понять кто такой Марат, я осознаю, что уже стою в фойе М19 и разговариваю о забронированной комнате. С удивлением, я вижу, что после 5 пабов, девушка смогла меня понять. Вот это уровень сервиса думаю я, похоже у них есть алкопереводчик или они из будущего.

Я огорчаюсь, что мне нужно идти на третий этаж. Почему, за что, мне ведь всего 28 и випил я не так много. Да, я много всего в жизни сделал плохого, но почему именно после 5 пабов и на 3-ий этаж.

Дальше. "М19" - думаю я, "наверное это как классный фильм. Форсаж 5, 6, 7" - думаю я. "Наверное, это что-то классное, раз уже 19 частей". "Нет, это сеть отелей Station. K43, Z12 - это всё то же наши отели" - отвечает девушка на ресепшене. Похоже я всё это время говорил в слух. Запишу об этом в блокнот.

И вот я в номере. Оказывается 3 этажа это довольно быстро, а когда поднялся 4 раза туда и обратно - это ещё быстрее. Просто так поднялся туда и обратно 4 раза. В конце концов после 3-х бутлок виски я могу себе это позволить.

Я в номере и я понимаю, что я неимоверное трезв, потому что как э т о к р у т о!
И чёрт возьми, белые стены.

Душ. 2 часа сна. К-комфорт. К-кофе. Кофе нужно кофе.
И вот я на первом этаже. Я понимаю, что уже 7:43.
Это завтрак.

4 сосиски. 5 тарелок каши. Всё залито кофе сверху.
Вспомнив все завтраки в моей жизни я понимаю, что это самый вкусный завтрак в моей жизни.

2:30 дня. Среда.
Я понимаю, что уже среда и я прожил в отеле три лишних дня. Это странно, ещё странее, что весь виски закончился ещё в воскресенье.

Разговаривая с начальником я говорю, что не знаю как это произошло - вы сами попробуйте. Я не знаю почему, но такое ощущение, что я жил здесь всегда (может и правда жил, но все в отеле говорили, что я приехал всего несколько дней назад).

С удивлением обнаруживаю, что начальник меня понимает и что уже через 2 минуты двери Сапсана откроются - за ними Москва, а какой сегодня день - уже неважно.

Запишу это в блокнот.

- Михаил (по мотивам летней поездки в Питер)

(из блокнота):
"Отель действительно классный.
Сервис. Улыбчивый, всегда готовый помочь персонал, номера, оформления, стиль, завтраки. И не нужно 4 литра Гинесса, чтобы это понять, что алкоголь - это плохо, а Station - это хорошо!"

• Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Michael_4_future!
Station H, Управляющий в Отель Станция М19, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 сентября 2017

Уважаемый Михаил. Благодарю Вас от всего персонала отеля Station M19 за прекрасную историю, которую Вы написали. Это несомненно один из лучших отзывов , которые, я читал о нашем отеле. Мы очень рады, что нам удалось обеспечить комфортные условия пребывания в Санкт-Петербурге. Мы с большим удовольствием ждем Вас снова в сети отелей Station.С уважением управляющий Михаил Южаков

Отзыв написан 19 сентября 2017

Замечательный отель в самом центре Санкт Петербурга! 5 минут и вы на невском!
Очень уютные, хоть и небольшие номера! Больше подойдет для молодежи!
не совсем продумано место для завтрака, но и к этому быстро привыкаешь! останавливались в отеле уже 3 раза, расстроились когда при очередном посещении не было номеров!

Проживание: Сентябре 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, thebestboy84!
Station H, Управляющий в Отель Станция М19, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 сентября 2017

Уважаемый thebestboy84 ! Благодарим Вас за оставленный отзыв.Мы рады, что нам удалось обеспечить комфортные условия пребывания в Санкт-Петербурге.Мы зарегистрировали Вас в программу лояльности , которая открывает приятные бонусы в виде одноразовых тапочек, зубных щеток,халатов и накопительных баллов на последующие проживания. Карту можно получить в следующий раз можно при заезде наш отель Station M19. С уважением управляющий Михаил Южаков

Отзыв написан 18 сентября 2017

Очень интересная гостиница. Понравились завтраки! Понравилось, что в течение дня кофе и чай бесплатные. Отличное расположение к центру города и Невскому проспекту. Отель для молодежи, отличная цена! Персоналу с рецепции надо немного быть поулыбчевее.

Проживание: Сентябре 2017
Спасибо, Makemota!

Уважаемая Makemota! Спасибо, что Вы остановились в сети отелей "Станция" и высоко оценили отель М19! Нам очень важно получать отзывы гостей и особенно приятно, что пребывание в отеле было комфортным. Мы учтем ваши комментарии, касающиеся недостатков отеля и проведем работу по улучшению качества предоставляемых услуг. Будем рады видеть Вас и Ваших близких постоянными гостями нашей сети и с большим удовольствием подготовим для Вас специальное предложение!
С уважением управляющий Михаил Южаков

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Санкт-Петербурге
Отель Станция Z12
Гостиница "Невский контур"
№ 21 среди 362 в: Санкт-Петербург
596 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Отель Станция М19? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Станция М19

Адрес: ул. Марата, 19, Санкт-Петербург 191025, Россия
Расположение: Россия > Северо-Западный округ > Санкт-Петербург > Vladimir
Услуги:
Выбор напитков Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Подходит для детей / семьи Мини-кухня Обслуживание номеров Маршрутный автобус Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 31 из 362 отелей в Санкт-Петербурге
Цена: 960 руб - 10 050 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Отель Станция М19 3*
Количество номеров: 81
Официальное описание (предоставлено отелем):
Отель «Станция M19» расположен в центре Санкт-Петербурга, в 2 минутах ходьбы от метро «Маяковская» и Невского проспекта. Отель построен в 2016 году. Современные номера оформлены в фирменных ярких тонах. В каждом номере есть плоский телевизор со спутниковыми каналами, собственная ванная комната с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Отель оборудован центральной системой кондиционирования и отоплением, на всей территории отеля работаем высокоскоростной бесплатный Wi-Fi. В числе удобств отеля – бесплатный кофе и чай. Стойка регистрации работает круглосуточно. Прогулка до Невского проспекта занимает не более 2 минут. Расстояние до Московского железнодорожного вокзала – менее 1 км или не более 10 минут пешком, а до международного аэропорта Пулково —19 км. Отель расположен в Центральном районе – отличный выбор для прогулок по Историческому центру города, посещения музеев и ознакомления с достопримечательностями Северной Столицы. Интерьер отеля выполнен в современном ярком стиле, номера оборудованы телевизорами с плоскими экранами, ортопедическими матрасами, современной сантехникой и дополнительной шумоизоляцией. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, HostelWorld, Hotels.com, Agoda, Ctrip TA, 101 Hotels Limited Liability Company, Ostrovok и Priceline: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Отель Станция М19. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?