Бабушка Хаус(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Рэдиссон Соня Отель(Санкт-Петербург)
  • Ресторан
Отель "Розес"(Санкт-Петербург)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 71 $ в сутки.

Мини-отель "Новель Европа"(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Марриотт Кортъярд Васильевский(Санкт-Петербург)
  • Ресторан
Agoda.com
  • Завтрак включен
Отзыв написан 1 октября 2017 г.

Останавливалась в отеле с дочкой 11 лет, на период экскурсионного 3-х дневного тура. Изначально дали номер - эконом на 4 этаже рядом с вентиляционной централизованной вытяжкой. Было очень шумно. Пару часов провели в номере, поняли, что крайне некомфортно и попросили переселить в другой номер. Дали " улучшенный" за символическую доплату. Поэтому поездка не была испорчена. Из нюансов - очень маленький холл для завтраков. В последний день пребывания набирали еду на поднос и поднимались завтракать в номер.
В целом, остались очень довольны. Уровень отеля сравним с европейским!)

Совет по выбору номера: Выбирайте номер категории "улучшенный"
Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, akindina22!
Station H, Управляющий в Отель Станция М19, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 октября 2017 г.

Уважаемая Akindina22!Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вы выбрали наш отель на отдыхе в Петербурге. Действительно у нас есть номера небольшой площади, эконом формата . С ними мы работаем по улучшению шумоизоляции и оптимизации полезной площади номера. Я рекомендую Вам продолжить знакомство с нашей сетью в новом отеле Station Premium S10. С номерами повышенной комфортности, улучшенной системой кондиционирования,прекрасным неповторимым дизайном. Ждем Вас снова в сети отелей Station! С уважением управляющий Михаил Южаков!

Отзыв написан 28 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Отличное месторасположение, 200 метров от Невского, до площади Восстания не трудно дойти пешком. Номер чистый, санузел со всем необходимым. Тапки 150р. Завтрак шведский стол, выбор хороший, вкусно. Завтрак привозит, как я понял, кейтеринг. В целом все хорошо.

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Дмитрий Б!

Уважаемый Дмитрий ! Благодарим Вас за оставленный отзыв.Мы рады, что нам удалось обеспечить комфортные условия пребывания в Санкт-Петербурге.Мы зарегистрировали Вас в программу лояльности , которая открывает приятные бонусы в виде одноразовых тапочек, зубных щеток,халатов и накопительных баллов на последующие проживания. Карту можно получить в следующий раз можно при заезде наш отель Station M19. С уважением управляющий Михаил Южаков

Отзыв написан 27 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Отличный отель,в соотношении цена/качество! Идеальное расположение,вся инфраструктура рядом , самое главное вокзал под рукой!много путешествую,поэтому есть с чем сравнить.Понравилось обслуживание ,отдельное спасибо Эле!) Остался доволен:ценой,обслуживанием ,чистотой номера.

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Никита Х!
Station H, Управляющий в Отель Станция М19, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 октября 2017 г.

Уважаемый Никита! благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что нам удалось обеспечить комфортное пребывание в Санкт-Петербурге. будем рады видеть Вас снова! Обязательно передадим Ваш отзыв Эльвире. С уважением управляющий Михаил Южаков

Отзыв написан 24 сентября 2017 г.

Суббота. Утро. От покачнувшегося вагона Михаил проснулся. На часах 11:20.
2 минуты, двери Сапсана распахнуться и он окажется в Северной столице.
1 таблетка обезболивающего. Глоток кофе и вот уже эти 120 секунд прошли.

Горстка муравьёв влачится по вокзалу, рассыпаясь в вагонах метро.
Он среди них. Пытается вспомнить где он и зачем. Отмотав события через 2 бутылки Джека на время вчерашнего вечера, он понимает, что здесь по работе и в час дня он должен быть в офисе на Марата или на Большой Морской или вообще на Гражданском проспекте. Михаил понимает, что 2 бутылки были лишними.

1 таблетка обезболивающего. Доза двойного эспрессо.
Он понимает, что ему нужно на Петроградку.

Латтэ (хотя это больше похоже на чай с молоком). Совещание. Кто-то что-то рассказывает. Голова раскалывается. Постойте, это же я, Михаил, и я рассказываю. Именно в 13:32 black out завершился и я понял, что я в Питере и я уже почти завершил презентацию перед клиентами. Что самое хорошее - им понравилось. Что самое плохое их было ещё несколько, а запас энергии был на нуле.

Пытаясь вспомнить остальные места, к счастью я обнаружил бутылку Джека рядом с флешкой в портфеле.
Я нажимаю на play > x4 и проматываю день с постоянными продажами, натянутой улыбкой и тонной кофе в ускоренном виде.

Вечер.

Осознаю, что перевыполнил норму в четыре раза и с довольной улыбой комсомольца я доклдаываю начальнику по телефону о своих победах.

4 стакана Арбека. 2 литра Гинесса между ними и после. 5-ый паб. Рубинштейна.

Я понимаю, что, наверное (хотя я не уверен, но все кто был в пабе так сказали), что я живу не в пабе и вообще я не в Москве, и самое интересное, что мне на работе забранировали отель.

Ночь. Улица Марата. Обрадовашись невероятному подарку судьбы (хотя я ещё сомневался и порывался вернуться в паб), что могу поспать как человек в отеле (пускай и с натяжкой что я человек после 4-х бутылок виски).

Пытаясь понять кто такой Марат, я осознаю, что уже стою в фойе М19 и разговариваю о забронированной комнате. С удивлением, я вижу, что после 5 пабов, девушка смогла меня понять. Вот это уровень сервиса думаю я, похоже у них есть алкопереводчик или они из будущего.

Я огорчаюсь, что мне нужно идти на третий этаж. Почему, за что, мне ведь всего 28 и випил я не так много. Да, я много всего в жизни сделал плохого, но почему именно после 5 пабов и на 3-ий этаж.

Дальше. "М19" - думаю я, "наверное это как классный фильм. Форсаж 5, 6, 7" - думаю я. "Наверное, это что-то классное, раз уже 19 частей". "Нет, это сеть отелей Station. K43, Z12 - это всё то же наши отели" - отвечает девушка на ресепшене. Похоже я всё это время говорил в слух. Запишу об этом в блокнот.

И вот я в номере. Оказывается 3 этажа это довольно быстро, а когда поднялся 4 раза туда и обратно - это ещё быстрее. Просто так поднялся туда и обратно 4 раза. В конце концов после 3-х бутлок виски я могу себе это позволить.

Я в номере и я понимаю, что я неимоверное трезв, потому что как э т о к р у т о!
И чёрт возьми, белые стены.

Душ. 2 часа сна. К-комфорт. К-кофе. Кофе нужно кофе.
И вот я на первом этаже. Я понимаю, что уже 7:43.
Это завтрак.

4 сосиски. 5 тарелок каши. Всё залито кофе сверху.
Вспомнив все завтраки в моей жизни я понимаю, что это самый вкусный завтрак в моей жизни.

2:30 дня. Среда.
Я понимаю, что уже среда и я прожил в отеле три лишних дня. Это странно, ещё странее, что весь виски закончился ещё в воскресенье.

Разговаривая с начальником я говорю, что не знаю как это произошло - вы сами попробуйте. Я не знаю почему, но такое ощущение, что я жил здесь всегда (может и правда жил, но все в отеле говорили, что я приехал всего несколько дней назад).

С удивлением обнаруживаю, что начальник меня понимает и что уже через 2 минуты двери Сапсана откроются - за ними Москва, а какой сегодня день - уже неважно.

Запишу это в блокнот.

- Михаил (по мотивам летней поездки в Питер)

(из блокнота):
"Отель действительно классный.
Сервис. Улыбчивый, всегда готовый помочь персонал, номера, оформления, стиль, завтраки. И не нужно 4 литра Гинесса, чтобы это понять, что алкоголь - это плохо, а Station - это хорошо!"

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Michael_4_future!
Station H, Управляющий в Отель Станция М19, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 сентября 2017 г.

Уважаемый Михаил. Благодарю Вас от всего персонала отеля Station M19 за прекрасную историю, которую Вы написали. Это несомненно один из лучших отзывов , которые, я читал о нашем отеле. Мы очень рады, что нам удалось обеспечить комфортные условия пребывания в Санкт-Петербурге. Мы с большим удовольствием ждем Вас снова в сети отелей Station.С уважением управляющий Михаил Южаков

Отзыв написан 19 сентября 2017 г.

Замечательный отель в самом центре Санкт Петербурга! 5 минут и вы на невском!
Очень уютные, хоть и небольшие номера! Больше подойдет для молодежи!
не совсем продумано место для завтрака, но и к этому быстро привыкаешь! останавливались в отеле уже 3 раза, расстроились когда при очередном посещении не было номеров!

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, thebestboy84!
Station H, Управляющий в Отель Станция М19, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 сентября 2017 г.

Уважаемый thebestboy84 ! Благодарим Вас за оставленный отзыв.Мы рады, что нам удалось обеспечить комфортные условия пребывания в Санкт-Петербурге.Мы зарегистрировали Вас в программу лояльности , которая открывает приятные бонусы в виде одноразовых тапочек, зубных щеток,халатов и накопительных баллов на последующие проживания. Карту можно получить в следующий раз можно при заезде наш отель Station M19. С уважением управляющий Михаил Южаков