Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Оставались в период с 23 по 25 декабря.Отель находится близко ко всем достопримечательностям.Метро,кафешки рестораны в шаговой доступности.Находится недалеко от невского проспекта.Завтраки средние.Сама комната чистая и уютная.

Проживание: июнь 2018 г.
Спасибо, Eskagramma!
Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Были в этом отеле с 22 по 24 июня 2018 года. Искали что-то в центре города. Цена была адекватна в период проведения чемпионата. Но для обычного сезона 8 000 тыс за ночь было бы дороговато. Отель уютный, чистый, персонал очень внимательный. Расположен в 10 минутах от Московского вокзала. Есть несколько НО: 1. Ванная комната очень маленькая. Колени упираются в противоположную стену.
2. Завтрак довольно скудный.
3. Завтрак начинается в 7.30, но его полностью накрывают только к 8.30.

Совет по выбору номера: Если Вам нужен отель в центре. Это то, что нужно
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, elenasemidonova!
Отзыв написан 9 июня 2018 г. через мобильное устройство

Всё чистенько, приятно, бесплатные кофе, чай, вода круглосуточно. Отель в хорошем месте на улице Марата. Метро в 3 минутах пешком. Завтраки порадовали.
Но ооооочень тесно. Номера крохотные. В туалете вообще можно находиться только человеку средней комплекции, имеющему хорошую подвижность.
На мой взгляд, соотношение цена/качество хромает. Подойдёт максимум на два-три дня.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, msnoskin!
Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Всем привет!
Не совсем понятны восторженные отзывы!? Единственное преимущество этой гостиницы близость к площади восстания, на этом всё. Маленькие и душные номера, вентиляции просто нет, замученные сотрудники. Завтрак в принципе неплохой, только вот место для завтрака такое же маленькое, как и сами номера, расположено прямо по середине между ресепшн и внутренней лестницей отеля. Да и дом старый, лифта нет.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Denis B!
Отзыв написан 4 мая 2018 г.

Прекрасный вариант,в центре, приветливый персонал, чистота в номерах,уборка,условия, в цену входил и завтрак, Рядом метро,торговый центр, магазины со всем необходимым , -в след. раз снова остановлюсь там же и буду рекомендовать всем друзьям!!!!!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, FarAway465206!
StationHotel2018, Управляющий в Отель Станция М19, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 мая 2018 г.

Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что Вам понравилось отношение персонала, чистота, а также наличие завтрака и расположение. Мы очень благодарны Вам за столь высокий балл. Будем очень рады увидеть Вас и Ваших друзей в нашем отеле. Приезжайте!

С наилучшими пожеланиями, Григорий Ильин