Отзыв написан 16 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отличный отель со всеми удобствами. Идеальное место расположения. Персонал доброжилательный. Номера комфортные. Цены более чем доступные. Всё на высоте. Обязательно вернусь сюда ещё не раз. Спасибо!!!

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, X8754PAdmitrys!
Отзыв написан 25 января 2020 г.

Во второй раз останавливаюсь в отеле сети "Станция". Комфортный отель в центральном районе города, недалеко от Московского вокзала и 2х станций метро.
По сервису в целом нет замечаний: вежливые администраторы, чистый номер, халат и тапочки, ежедневная уборка и смена полотенец, круглосуточно чай и кофе, небольшие скидки на экскурсии и билеты в некоторые городские музеи, театры и кафе. Завтраки не плохие, но для полноценного питания я рекомендую кафе-столовую "Тарелка" в цокольном этаже.
Ну а бонусом при проживании вы получаете великолепную красоту и неповторимый шарм Северной Венеции.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, VladLeschoff!
Отзыв написан 13 декабря 2019 г.

Очень понравился отель! Просто супер. Останавливалась на два дня. Отличные завтраки, приветливый персонал. Номер чистый, белье поменяли на следующий день.Удобное расположение, комфортная цена проживания. Рекомендую

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, Gorikbbbbb2019b!
Отзыв написан 25 октября 2019 г.

Очень понравился отель. Номера чистые, уютные. Персонал очень дружелюбный и улыбчивый: все понятно объясняют, помогают, рассказывают куда и как добраться. Очень удачное расположение: рядом метро, очень много мест, где можно вкусно покушать.
Вернусь обязательно!

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, Aoi Y!
Отзыв написан 6 октября 2019 г.

Отличный, домашний отель в самом центре города. По домашнему, чистота в номере идеальная, замена полотенец ежедневно, губка для обуви,беруши, жидкое мыло, круглосуточная чайная и кофейная комната, где сервируется завтрак по системе шведский стол. В номере, дополнительно стоит обогреватель,чистота на этажах, на Ресепшн витрина с сувенирами города и с самым необходимым, всё можно без проблем круглосуточно приобрести у приветливых администраторов. По кухне, отдельный разговор, повара отличные, готовят великолепно, каждое утро разнообразие и хорошо продуманный ассортимент. Оладьи, яичница, сосиски,тефтели, всё горячее и очень вкусное, голодными никто не останется. Рекомендую Ваш замечательный отель***, Станция 19, всем своим друзьям, хотя и приехали к Вам, именно по рекомендации друзей, которые останавливались здесь в начале лета.Отдохнули отлично, впечатлений море от Эрмитажа, Петергофа и вообще от самого красивого города нашей страны, Санкт Петербурга.Всему персоналу Вашего отеля, успехов, процветания и благодарных туристов, моя оценка от проживания неделю здесь, только 5 с плюсом!!! Турист из Ярославля, Крутов Сергей Валерьевич.

Совет по выбору номера: Тихий, спокойный отель, настоящий, по домашнему.
Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, Kalgan24!
StationHotels2019, Управляющий в Отель Станция М19, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 октября 2019 г.

Уважаемый Сергей!
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем недавнем пребывании в отеле! Особенно приятно знать, что Вы отметили высокое качество обслуживания и работу персонала отеля. Мы с удоволствием поделились Вашими отзывами с "сомой лучшей горничной" и остальным коллективом. В сезон на горничных ложится большая нагрузка и очень важно, что результат их труда оценен. Так же, для постоянных гостей отеля, действует система лояльности Station Hotels Friends & Family Program, вступив в нее, Вы получите дополнительные бонусы и привилегии при бронировании номера и самую привлекательную стоимость. Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в отелях сети "Станция"!
С наилучшими пожеланиями,
Людмила Мартыненко