“Спасибо, Рахмат!!!”
Отзыв о Этнос кафе

Этнос кафе
Рейтинг № 12 из 10 899 Рестораны в Санкт-Петербурге
Цена: 700 $ - 1 500 $

Спасибо за отзывчивость, качество и оперативность. Мы редкие гости кафе и ресторанов, были готовы ждать 40 минут или более минут. Но отзывчивые ребята принесли первые напитки и блюда через 15 минут. Если кто то сомневается хлеб и салат были свежие. Через 10 минут были наивкуснейшие маленькие хинкали. Качество блюд превосходное. Цена превзошла все ожидания. Ребята спасибо за все!!! При следующем семейном поводе только к Вам!!!

Вам удачи

Спасибо, 379evgeniis!

Отзыв написан 21 октября 2020 г.

Спасибо огромное персоналу кафе "Этнос" за очередное проведение нашего семейного праздника, как всегда на высоте, домашняя обстановка, вкуснейшие блюда, вежливый и доброжелательный персонал, ВЫ ЛУЧШИЕ, процветания вам и пусть кризисы обходят вас стороной.

Спасибо, Анна П!
Отзыв написан 13 октября 2020 г.

Много путешествуем и пробуем разную кухню . Этот ресторан случайная счастливая находка! Настоящая грузинская кухня , я жила в Грузии, поэтому могу оценить с уверенностью. Очень вкусно и разнообразно! Колоритная обстановка Ненавязчивая , доброжелательная и профессиональная команда. Всем советую включить Этнос кафе в свой гастрономический маршрут!

Спасибо, O229ML_!
Отзыв написан 8 октября 2020 г. через мобильное устройство

Приехали в Питер на три дня с семьёй погулять. Вчера 07 октября 2020 года получили эстетическое и гастрономическое удовольствие от посещения кафе «Этнос». Ужин заказывали на 5 человек, 3 взрослых и 2 детей подростков 15 лет. Племянница заказывала «Цезарь по грузински» с очень вкусным сыром, сын брал «хинкали» и «лобиани» , взрослые брали «хинкали» , «хачапури», «аджабсандал». Попробовали грузинского пива и лимонад. Все было очень вкусно, немного пересолены были «хинкали», но очень вкусные и сочные. Обслуживание было прекрасным, подача блюд достаточно быстрая, не более 15 минут. Красивый дизайн помещения, получились очень красивые фото на память о поездке. Умеренные цены. Сегодня позавтракать решили там же, хочется ещё что-то попробовать.

Спасибо, Y6960SYsergeys!
Отзыв написан 5 октября 2020 г.

Столик бронировали заранее, нас вдвоём посадили за столик для 4-х, не пожалели места :) Меню интересное и многообразное! Брали салаты, сырную нарезку, домашнее вино и ежевичное армянское вино, грузинские лимонады Саперави и Фейхоа, очень вкусные, и фруктово-ягодный чай к десерту!
Обслуживание было вполне хорошим и оперативным.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Fragaletta!

Путешественники, которые просмотрели Этнос кафе, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Этнос кафе? Поделитесь впечатлениями!