“Очень вкусно, душевно и к детям лояльны”
Отзыв о Этнос кафе

Этнос кафе
Рейтинг № 10 из 10 957 Рестораны в Санкт-Петербурге
Цена: 700 $ - 1 500 $
Отзыв написан 26 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Зашли на обед двое взрослых и трое детей. Персонал очень приветливый, к детям относятся положительно. Киндзмараули божественно. Брали телячьи щечки, харчо, кутабы . Все очень вкусно приготовлено.

Спасибо, C1454FH_!

Отзыв написан 13 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Впервые посетил Этнос кафе в 2019 году. С тех пор непременно посещаю его если приезжаю в Петербург. Перепробовал почти все меню: вкусно всё. Кроме прекрасной кухни радует клиентоориентированость. Персонал очень чутко относится к клиентам и понимает с полуслова их желания. Всем советую!

Спасибо, klarnetist!
Отзыв написан 12 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Замечательное место, чтобы уютно посидеть семьёй. Порции хорошего размер и все, что попробовали было очень вкусно. Так-же понравилось домашнее вино.
Много позиций в меню на любой вкус. Приятное обслуживание. Помимо этого, понравилась подборка музыки и умеренная громкость. Однозначно рекомендую к посещению.

Спасибо, warwarkirik!
Отзыв написан 23 января 2021 г.

Рекомендую к посещению!
Широкий выбор блюд.
Большие порции. Реально большие!
Обожаю пхали. И именно здесь я ими насытился на месяцы вперед
Хачапури - вкуснейшие. Хинкали держат форму даже после того, как откустишь от них кусочек. Бульон остается внутри. Фарш заправлен достаточно и нет перебора с кинзой, когда она перебивает напрочь вкус блюда.
К сожалению, не имею привычки делать фото еды, а имею привычку ее вкушать.
Приятные ребята официанты. В заведении с грузинской кухней работают грузины и на все вопросы касательно кухни вы незамедлительно получите ответы считай из первоисточника.
Тамаз - отличный парень. Если вам повезет и ваш стол будет в его ведении, попросите его сдобрить ваше блюдо черным перцем (например хинкали). Вас неожиданно удивит девайс для помола перца. Ахаха
А в общем, внутри помещения приглушенный свет, приятный интерьер, спокойнейшая атмосфера, отличнейшие! две туалетные комнаты. Публика за 30+, но от этого только лучше.
По прилету в следующий раз конечно же вернусь именно сюда.

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, slaslaw!
Отзыв написан 21 января 2021 г.

Приехали в компании друзей 4 человека в Питер, узнали о данном кафе с данного сайта, пришли на ужин и остались очень довольными от данного заведения. Вернулись и второй день сюда же на ужин. Много где пробывал грузинскую кухню но тут это просто на высшем уровне. И большое спасибо персоналу за душевный приём.
(Хинкали это фаворит)

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, MarkApaev!

Путешественники, которые просмотрели Этнос кафе, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Этнос кафе? Поделитесь впечатлениями!