“Все очень вкусно! Прекрасный сервис!”
Отзыв о Этнос кафе

Этнос кафе
Рейтинг № 13 из 11 200 Рестораны в Санкт-Петербурге
Цена: 700 $ - 1 500 $
Отзыв написан 7 июня 2021 г. через мобильное устройство

Все очень вкусно! И грузинская кухня, и борщ, и десерты!
Превосходный кофе по-восточному.
Великолепный сервис!
Нам всем очень понравился- провели большой компанией целый вечер.

Дата посещения: июнь 2021 г.
1  Спасибо, Katia P!

Отзыв написан 5 июня 2021 г. через мобильное устройство

Начиталась хвалебных отзывов и решили всей семьей поужинать в этом месте. Начнём с плюсов: интерьер, ненавязчивая музыка, чисто. Кухня на 4- Хачапури, вареники, салат вкусные. Соленья ядрено соленые, шашлык ужасен. Принесли его чуть тёплым, большое количество жилок, порция не похожа на грузинскую кухню. Так же огромный минус обслуживание. Был у нас не официант, а носильщик тарелок. Т.е нам все принесли, а для расчета мы еле выловили этого молодого человека.

1  Спасибо, Katushka07!
Отзыв написан 30 мая 2021 г.

Уютный зал. С одной стороны вполне современный, но с элементами грузинского антуража. Быстрое и вежливое обслуживание. Вполне идентичная грузинская кухня. Сужу как человек выросший в Грузии. Единственный минус - мясо в харчо было жестковато. Но не на столько, чтобы снижать оценку.

Спасибо, Gornostaev!
Отзыв написан 6 мая 2021 г. через мобильное устройство

Очень вкусно и недорого! Приятный и внимательный персонал, огромный выбор блюд! Атмосферный зал! Обязательно вернёмся)

1  Спасибо, Dontrukhin!
Отзыв написан 15 апреля 2021 г.

Вкусно, хороший выбор блюд на любой вкус Время ожидания недолго,атмосфера для проведения приятного отдыха, музыка как национальная так и иная. Блюда объедение

Дата посещения: апрель 2021 г.
1  Спасибо, _S4933HN!

Путешественники, которые просмотрели Этнос кафе, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Этнос кафе? Поделитесь впечатлениями!