“Отличное место!!!”

Этнос кафе
Рейтинг № 16 из 11 274 Рестораны в Санкт-Петербурге
Цена: 700 $ - 1 500 $
Отзыв написан 28 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отличное место как для празднования дня рождения, так и для хорошего времяпровождения. Даже при большой загруженности кухни, блюда не теряют своего качества. Большие порции и безумно вкусно Уютное место. Доброжелательный персонал, особенно официант Тамаз

Дата посещения: август 2021 г.
1  Спасибо, _R1619ES!

Отзыв написан 27 августа 2021 г. через мобильное устройство

Еда весьма средняя. Обслуживание долгое и не особенно приветливое. Соотношение цена-качество на двойку, которую и ставлю.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, SONNIGER_SONNTAG!
Отзыв написан 23 июля 2021 г. через мобильное устройство

Во время семейного отдыха с семьей, выбрали данное заведение случайно,понравились фотографии с интерьером зала. Грузинская кухня очень нравится,посещали разные места,но такого приятного места не встречали до этого. Обслуживал официант Максим,ему отдельное спасибо. К сожалению, фото не сделали,но лучше посетить данное кафе самим... Рекомендую к посещению данное заведение. Администратору, принимавшему счет также респект! К сожалению не уточнили его имя‍♂️. Посещали 22.07.2021

1  Спасибо, sergey_zh82!
Отзыв написан 19 июля 2021 г.

Моё любимое место. Ходим практически с самого открытия.... НО! Уже нет сил больше молчать! Не писали отзыв, только ради Тамази! Но терпение лопнуло. Официант Вугар переходит все границы дозволенные обслуживающему персоналу. Постоянно пошло шутит, в нашу сторону произносит вещи, которые даже друзья не могут в шутки сказать. Не ходили 3 месяца к вам, только из-за него. Сегодня решили посетить любимое место. Когда моя подруга задала вопрос, где можно присесть, он ответил : " На полу". Ранее были шутки насчёт того, что мы (пришли а ресторан и кто-то из нас выпил больше, чем планировал), я конечно извиняюсь, но в ресторан люди идут для чего? Отдыхать! Никто из нашей компании не нанёс увечье ресторану, никто никогда ничего не сломал итд. Почему тогда ваш официант позволяет себе в сторону гостей говорить вообще что-то?! Официант переходит все границы, ЭТИКЕТА ОФИЦИАНТА! Больше нет желания к вам ходить, даже ради Тамара, который прикрывал всегда Вугара и просил не писать отзыв!!!!! Жаль, что хорошие места гибнут благодаря таким людям, как Вугар! Знаем лично и не раз видели прекрасных хозяев, но увы, больше никому не посоветую данное место. Да и кухня уже не та, как убрали хинкали с говядиной, так многих клиентов потеряли. Я уже не говорю за то, что хинкали с говядиной в последнее время подавали со свининой.... Хорошо , что я это поняла, до того, как мой друг мусульманин их попробовал.

Спасибо, DashaD112!
Отзыв написан 11 июля 2021 г. через мобильное устройство

Были компанией из 4 взрослых и 2 детей. Каждый для себя нашел в меню что-то подходящее. Посещаю данное кафе уже во второй раз и, думаю, что в следующие поездки в СПб непременно сюда вернусь. Невероятно вкусная кухня, очень внимательный персонал, особенно хочется отметить официанта Максима, который обслуживал наш столик (рассказал об интересующих блюдах, смог посоветовать, поддерживал общение шутками), красивый интерьер. Здесь попробовала вкуснейшее гранатовое вино и поняла, что то, что пробовала до того, совсем не то. В общем, очень классное место! Рекомендую! И сама вернусь сюда ещё не раз!

Спасибо, mar85533702!

Путешественники, которые просмотрели Этнос кафе, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Этнос кафе? Поделитесь впечатлениями!