“Романтичное место”

Restaurant UNA
Рейтинг № 642 из 11 331 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Невский район
Район: Невский район

Очень романтичное место. Такой чудесный вечер провели здесь с мужем. Винная карта – еще в процессе чтения – очаровывает, так нежно и правильно переданы образы напитков и настроение. Блюда очень современные, а сочетания вкусов потрясающие. Очень запоминается!

Спасибо, olgashaidurova!

Пользователь TripAdvisor
Беларусь

Отмечу, что персонал здесь неплохо разбирается в винах, отлично ориентирует по меню и лося от оленя отличают))) Для туристического центра это очень большой плюс. Понравилось многое, в частности оригинальные рецепты и авторская подача блюд. Дичью мало кого удивишь, но внешний вид, соуса - это очень важно. И здесь повар знает толк как оставить приятное впечатление у гостей. Цена соответствует вкусу блюд и обслуживанию. Место может рассчитывать на наш повторный визит.

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!

Центр северной столицы. Вечер. Толпы гостей. Уже не надеялись найти что-то приличное. Но нашли почти случайно UNA. Рассчитывали хотя бы просто поесть, без излишеств. Уж очень проголодались и устали от столичных красот. Меню нам понравилось. Кухня авторская и интересная. Подача блюд очень красивая. Включили ресторан в число местных достопримечательностей. Мармелад из красной капусты и горячий холодец до этого ни разу не ела. Оказалось, что даже такие кулинарные оксюмороны имеют место быть. К тому же весьма вкусные!

Спасибо, alinaka96!

Нам понравилось. Место эстетичное .Вкусные закуски и очень комфортная атмосфера. Особенно понравилось севиче из морепродуктов с манго и приятно удивил суп из гуавы в качестве десерта.

Спасибо, puma020860!

Ресторан в ДЛТ. Так что усталый покупатель сможет подкрепить свои силы. Недёшево. Очень понравились оригинальные безалкогольные напитки.

Спасибо, j_voronina!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant UNA, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Restaurant UNA? Поделитесь впечатлениями!