Отзыв написан 7 мая 2018 г.

Приезжали с мужем в Петербург зимой (декабрь), жили в гостинице неделю. Очень порадовало местоположение, были в первый раз в Петербурге, ничего не знали, но быстро разобрались, так как жили в пяти минутах от Невского проспекта. Пешком обошли всё.
Порадовала цена гостиничного номера, сутки у нас обошлись сутки в 1800 рублей.
Завтрак не включён, но можно позавтракать в кафе рядом "На парах".
Всё чисто, уборка была каждый день и через день, можно было "по запросу".
Порадовало наличие фена,тапочек, геля для душа, шампуня, щётки зубной и пасты, действительно, не во всех гостиницах это есть, а здесь за такую сумму.
Из плюсов ещё очень большая кровать, в номере было тепло, работал кондиционер, телевизор, wi-fi.
Также мы пользовались услугами прачечной, брали гладильную доску, хранили некоторые продукты в холодильнике.
Ещё хотелось бы отметить доброжелательный персонал.

Есть и пара минусов. 1. Окно во двор. Когда мы брали номер с окном, не ожидали такого поворота, беда даже не в том, что оно во двор выходит, а в том, что в номере темно из-за этого,и мы терялись во времени. 2. Хорошая слышимость. Слышали, как работает слив на верхнем этаже, как разговаривают администраторы в хоз.комнате, уборку в коридоре, иногда соседних жильцов.

Совет по выбору номера: Перед бронированием уточняйте наличие окна в номере, и куда оно выходит.
  • Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Stay759236!
Отзыв написан 3 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отличный отель в центре города, все в пешей доступности, отзывчивые девочки на ресепшене. Новая Мебель, чистый номер, тапочки, халаты, зубная щетка с пастой, все есть, очень приятно. Очень все понравилась. Остановлюсь ещё раз здесь, если буду в Питере

Проживание: апрель 2018 г.
Спасибо, Marina N!
Отзыв написан 22 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Долго не могли подобрать подходящий вариант для поездки на романтический уикенд с мужем. Отель оправдал все ожидания! Отличное месторасположение. Чистые, уютные, новые номера. Вид на Литейный проспект. Удобная ванная комната. Все необходимые принадлежности в наличии (включая тапочки и халат). Удобная кровать и новое постельное белье отличного качества. В коридоре кулер с водой. Шум улицы слышен только если открыто окно. Прямо у входа в отель много кафешек и ресторанчиков. На завтрак ходили в соседний Чебурком (очень рекомендуем). Через дорогу магазин Продукты со всем необходимым. В следующий раз нераздумывая остановимся в этом же отеле.

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Dorogaianna!
Отзыв написан 12 ноября 2017 г.

Новый, уютный и чистый бутик отель. Находится в центре Питера. Огромный "+" - в здании есть лифт. По цене вышло 2150р/ночь за двоих - достаточно экономно.
Прекрасная удобная кровать. Не смотря на то, что окна выходят на дорогу - ничего не слышно, т.к. стоят хорошие стеклопакеты.
Как дополнение приветливый персонал.
Смело бронируйте и не ищите другие варианты.

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Ekaterina M!
Отзыв написан 2 октября 2017 г. через мобильное устройство

Отличный отель, чистый и светлый. В номере есть и халат и тапочки, небольшая кухня в наличии, можно готовить на плитке. Кровать очень удобная и большая, мы провели отличные выходные. Единственная просьба уберите пепельницы, мой молодой человек очень огорчился, что пепельница есть, а курить нельзя, долго возмущался))))))

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, EliSvetlana!