“Крутое место.”
Отзыв о Dog's Nose Pub

Dog's Nose Pub
Рейтинг № 4 163 из 11 342 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Крутое место. зашли случайно . Весело и уютно!
Отличное место для того, чтобы провести вечер в компании друзей.

Спасибо, Виталий Л!

Отзыв написан 3 мая 2018 г. через мобильное устройство

Случайно зашли в Dog's nose и не пожалели. Большой выбор, взяли Berliner Kindle и пельмени с бараниной, пиво оказалось реально вкусным, да и пельмени приятно удивили. Спасибо, Леша и Валера!

Спасибо, Anya1254!
Отзыв написан 28 апреля 2018 г.

Мой муж любитель крафтового пива, и когда мы были в питере, я предложила зайти в какой-нибудь бар в городе на Неве. МЫ выбрали
Dog's Nose Pub по отзывам. Заказывали Усы боцмана и чесночные дрипы. Пиво выше всех похвал! Так же порадовала возможность посмотреть футбол со звуком. Бар отличный в целом.

Спасибо, Alena I!
Отзыв написан 26 апреля 2018 г.

Зашли по совету. И не пожалели. Место далекое от слова пафосное. Характерный кирпичный интерьер с оригинальной модерновой люстрой, модными сидячими подоконниками и TV панелью служащей как украшением, так и практическим предметом для привлечения футбольных фанатов.
Выбор пива типичный: десяток кранов и отечественный крафт в бутылках.
По кухне выбор не велик, особенно удивляет малое количество классических пивных закусок. Зато готовят неплохо. Понравился суп, это был наваристый борщец. Весьма и пельмешки ручной работы. Ценник очень умеренный. А порции масштабные. Я свой суп ела-ела, ела-ела, а он все не убывал. Так и оставила половину, чтобы сохранить место для пельменей и пива.
Персонал общительный, жизнерадостный, дарят приятные эмоции.

Спасибо, AnnushkaSu!
Отзыв написан 24 апреля 2018 г.

Случайно зашли с друзьями вечером после работы. Колоритный бар в центре города. Пиво наливают попробовать!

Спасибо, kova2013!

Путешественники, которые просмотрели Dog's Nose Pub, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Dog's Nose Pub? Поделитесь впечатлениями!