“Бургер на твёрдую четверку ”

Строганов Стейк Хаус
Бронирование столика
Рейтинг № 220 из 10 880 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Большие группы, Деловые встречи, Барная атмосфера
Услуги: Ужин, Обед, Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Банкет, Бронирование
Район: Адмиралтейский район
Описание: Stroganoff Steakhouse – первый русский стейхаус. Ресторан расположен в самом центре Санкт-Петербурга в историческом здании, где до Революции были Казармы и Конюшни Конногвардейского Полка. Использование в оформлении натуральных материалов – дерева, кожи – придают атмосферу теплоты и гостеприимства. Stroganoff Steak House - редкий пример сбалансированной кухни, учитывающей как предпочтения мясоедов, так и интерес к русским блюдам. Все блюда готовятся только из лучших ингредиентов и подаются щедрыми порциями. Для настоящих ценителей мяса мы предлагаем отведать стейки сухого вызревания (dry- aged steak) - «Рибай» на кости. Прошедший такое вызревание отруб становится невероятно нежным и насыщенным. И,конечно же, Японская мраморная говядина «Вагю». Любителям рыбы и морепродуктов предлагаются, помимо привычного лосося, такие позиции, как патагонские мидии, мурманский палтус и запеченный камчатский краб. Вина из собственного погреба и крепкихалкогольных напитков дополнит любое блюдо.
Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Последний раз я был в Stroganoff Steak House несколько лет назад.

Принципиально ничего не изменилось, что ни плохо ни хорошо.

Это ресторан с гостиничным сервисом олдовой четверки, но он точно имеет своего гостя.

Все что нужно этим ребятам для успеха - это просто хорошо готовить мясо в любом его проявление. И они с этой задачей справляются на 5+

Да, тенденции ресторанного бизнеса уже давно ушли вперёд. Да этот ресторан не блещет каким-то современным интерьером / фишками или уникальной подачей блюд, но чувствуется, что когда его строили, то строили на «века».

У меня с друзьями было буквально 30 минут на быстрый перекус и мы решили съесть по бургеру.

Мясо было приготовлено просто фантастическе. Нежное, вкусное и сочное. И это я говорю про well done

Булочка немного подвела, в чем признался и сам официант, по всему остальному претензий нет.

Средний чек на полноценный обед или ужин 3500 рублей на человека.

Парковка есть. Заведение молодится и даже использует бесконтактное меню.

Я точно рекомендую это место гостям за 50, туристам и любителям мяса.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, leharestoleha!

Отзыв написан 2 августа 2020 г.

Заказали куриный суп и суп с фасолью. Вкусные. Говядина по-Иерусалимски в пите. Хотелось бы погорячее. Ну совсем чуть теплая. А картофель фри поданый с ней был ужасно пересолен. Реакция официанта на замечание странная. Похикал и пошел. Цыплёнок по-фермерски - не плохо, но до совершенства далеко.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, feijoa_nsk!
Отзыв написан 18 июля 2020 г. через мобильное устройство

Было вкусно. Из фотографии понятно, что мы ели бургер. Мясо прожарено, но мы заказывали прожарку medium, принесли well done, хрустящая булочка, свежие овощи. Веранда заполнена, свободных мест почти нет, поэтому мы ждали заказ 40 минут. Официанты приветливые, но невнимательные, потому что принесли неправильную прожарку мяса + мы просили в добавку к двум бургерам сыр с голубой плесенью и сыр с голубой плесенью + бекон, а принесли только один бургером с добавлением сыра с голубой плесенью. Веранда очень красиво выглядит, сразу видно, что это ресторан среднего класса. В целом, советую

Дата посещения: июль 2020 г.
2  Спасибо, Anna_Sizikova!
Отзыв написан 9 июля 2020 г. через мобильное устройство

После долгожданного открытия все как будто расслабились. Обслуживание на троечку, кухня сгодится только как остывшая из-за курьера. Вы же так хотели работать! Так работайте не абы как!

Дата посещения: июль 2020 г.
1  Спасибо, sergeyg285!
Отзыв написан 8 марта 2020 г.

Не первый раз приходим сюда с друзьями, уже лед 7 ходим ужинать . НО стоило зайти в праздник, а именно на 8 марта...
Это вообще нормально ждать два с половиной часа мясо!!!
Это нормально ждать полтора часа картошку фри!!!!
Хороший ресторан, это когда ты приходишь и ты поешь там как всегда! А не слушаешь через каждые 10 минут:"сейчас, сейчас...".
Разочарованы!!!! На все 1000%%%%%

Дата посещения: март 2020 г.
3  Спасибо, xerx2020!

Путешественники, которые просмотрели Строганов Стейк Хаус, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Строганов Стейк Хаус? Поделитесь впечатлениями!