“Просто поесть ”
Отзыв о Пеперони

Пеперони
Рейтинг № 2 485 из 11 145 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 2 марта 2021 г. через мобильное устройство

Уютный интерьер, много столиков, но из плюсов это все.
Заказала лазанью, но официант не в курсе того, что есть в наличии, а чего нет.
Чай предлагают только в литровых графинах, ещё и по космическим ценам. И зачем мне одной литр чая?
Попросила рассчитать, ждала минут 20. Видимо, нужно было встать и уйти.

Дата посещения: февраль 2021 г.
1  Спасибо, Khalmurzaeva!
Peperoni_spb, Маркетинг в Пеперони, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 марта 2021 г.

Добрый день! Большое спасибо за обратную связь! Информация передана руководству, будет проведена беседа с командой зала. Приносим свои извинения и надеемся увидеть Вас снова в Peperoni.

Отзыв написан 8 марта 2020 г. через мобильное устройство

Понравился ужин,внимательный и ненавязчивый персонал. Отдельное спасибо Михаилу, обслуживавший наш столик. Много интересных акций в будние дни-20% на основное меню с 11 до 16 часов, пицца недели со скидкой 30%. Предоставляется 20% скидка на любую пиццу на вынос. Есть в наличие постное меню. Рекомендую к посещению.

Дата посещения: март 2020 г.
3  Спасибо, lara0707!
Peperoni_spb, Маркетинг в Пеперони, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 марта 2020 г.

Добрый вечер! Большое спасибо за внимание к нашему ресторану! Мы стремимся, чтобы наш сервис, еда и напитки соответствовали высокому уровню. Кроме того, мы регулярно обновляем и вводим новые интересные предложения для наших гостей!) Всегда рабы вам в Peperoni!)

Отзыв написан 22 февраля 2020 г.

Были вчера в этом ресторане , не первый раз. Раньше мне очень нравилось: вкусная еда, уютная атмосфера, удобный диванчик и вид из окна. Решили с мамой заказать завтрак - новинка , которая появилась недавно , по словам официанта. Мы прождали завтрак 40 минут под комментарии официанта: круассан не поднимается. (тесто, видимо). Отговорка- ужасно тупая. За это время можно было и комплимент принести какой-то нам , раз понятно, что что-то не то происходит с нашим заказом. Но нет. Ничего мы не дождались и уехали в нормальный ресторан: с нормальным обслуживанием и нормальным временем приготовления еды. Не вернемся сюда. Это просто отвратительная ситуация, в которой не посчитали нужным разобраться ни официант, ни менеджер. Не советую это место.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Ira849!
Peperoni_spb, Маркетинг в Пеперони, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2020 г.

Добрый день! Благодарим вас за обратную связь! Приносим свои искренние извинения за то, что вам не удалось позавтракать в нашем ресторане..Такое в Peperoni впервые. Мы стремимся к высокому качеству еды и обслуживания, по этому, чтобы реабилитироваться - разрешите подарить вам сертификат на 1000 рублей в наш ресторан..(он будет у менеджеров нашего ресторана). Вы сможете использовать сертификат в любом удобном для вас ресторане Peperoni - в ТРК Европолис или на Фермском шоссе, 22. Будем очень рады видеть вас!

Отзыв написан 12 февраля 2020 г.

Впечатление о ресторане самое приятное.Очень красивое и уютное место.Нравится сидеть у окна,прекрасный панорамный вид.Еда вкусная,разнообразная.Приятный обслуживающий персонал.Люблю там бывать)

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, shen453!
Peperoni_spb, Маркетинг в Пеперони, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 февраля 2020 г.

Добрый день! Большое спасибо за внимание к нашему ресторану! Всегда рады видеть вас в Peperoni!) С 24 февраля по 1 марта ждём вас на блины!)

Отзыв написан 19 декабря 2019 г.

Очень хорошо покушали, персонал великолепный, но когда случился конфуз с блюдом, подошел менеджер Ваня и начал разговаривать матом с нами, это отвратительно же и непозволительно. От мужика этого пахло перегаром. Что себе позволяет этот человек? Мы не будем больше к вам ходить. Оставьте свою карту себе

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, W258AG_111!

Путешественники, которые просмотрели Пеперони, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Пеперони? Поделитесь впечатлениями!