2025 из 159 отзывов
Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Единственное преимущество отеля это расположение, в остальном это отель на тройку с минусом.
И администрация видимо вообще не парится по этому поводу, стрижёт деньги не заботясь хоть сколько-то о качестве своих услуг.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Borrisss!
V_Yuliya, Управляющий в Отель "Соната на Гороховой" у Дворцовой площади, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Уважаемые гости, благодарим вас за ваше мнение. Очень жаль, что вы не смогли его конкретизировать. Это позволило бы нам обратить внимание на определенные моменты и улучшить качество сервиса. Мы заботимся о наших гостях, жаль, что у вас сложилось иное мнение. Хороших вам путешествий!

Отзыв написан 27 мая 2018 г.

отличное месторасположение и прекрасные завтраки. абсолютно все устроило. единственное, что не понравилось это пищащая домофоная дверь на этаже, которая может разбудить ночью, когда кто-то возвращается после развода мостов

Спасибо, filimon21!
V_Yuliya, Управляющий в Отель "Соната на Гороховой" у Дворцовой площади, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 мая 2018 г.

Дорогой Гость, искренне благодарим вас за прекрасный отзыв! Очень надеемся, что при вашей следующей поездке в наш город, вы вновь выберете наш отель. Обязательно укажите в комментариях к бронированию просьбу предоставить более тихий номер и непременно это учтем!

Отзыв написан 26 мая 2018 г.

Был в Санкт-Петербурге в командировке. Поздний прилет был, попросил выслать за мной такси, отель любезно организовал. Потпрещду приветственный напиток, вино. Разместили быстро, в номере все, что нужно есть - телевизор, холодильник, чайник, 2 бутылки воды, в ванной зубная щетка, бритва и т.п.

Спасибо, vchern782917!
V_Yuliya, Управляющий в Отель "Соната на Гороховой" у Дворцовой площади, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 мая 2018 г.

Уважаемый Гость,
спасибо за время, найденное для отзыва о нашем отеле. Мы рады, что вам у нас понравилось и надеемся в будущем вы вновь выберете наш отель при вашем визите в Санкт-Петербург!

Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Прекрасное месторасположение, половина достопримечательностей в шаговой доступности. Отличный персонал, приветивы и дружелюбны. Хорошие завтраки, без изыска, но сытно. К сожалению неудобные кровати и плохая звукоизоляция из-за дверей.

Спасибо, Renat A!
V_Yuliya, Управляющий в Отель "Соната на Гороховой" у Дворцовой площади, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 мая 2018 г.

Дорогие Гости, искренне благодарим вас за ваш отзыв! Будем рады вновь встретиться с вами в нашем отеле!

Отзыв написан 13 мая 2018 г.

Всем доброго времени суток!
Останавливались в этом отеле на майские праздники. Бронировали примерно за месяц. Однако все равно произошли накладки с проживанием. Срок проживания всего 2 ночи, но после первых суток нас переселили в другой номер той же категории на том же этаже. Отличие все же было: сначала была душевая кабина, потом ванночка, шкафы в номерах отличались по размеру. Объяснения от администраторов (из разных смен ) мы получить так и не смогли. Ещё из минусов этого отеля - плесень в душевых кабинах и забитые сливы; крошечный лифт в здании; регистрация на одном этаже, проживание на другом. Из плюсов - расположение, завтраки (без особого выбора), приветственный бокал вина при заселении. Вывод: заявленных денег данный Отель не стоит абсолютно, за хостелами, также расположенными в центре следят гораздо лучше (в плане чистоты ). Этот Отель больше бронировать желания нет.

Совет по выбору номера: Можете не выбирать - все равно переселят по своему усмотрению
Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Innaserg!

Уважаемые Гости, приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства, все ваши замечания непременно будут приняты к сведению!