Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Единственное преимущество отеля это расположение, в остальном это отель на тройку с минусом.
И администрация видимо вообще не парится по этому поводу, стрижёт деньги не заботясь хоть сколько-то о качестве своих услуг.

Спасибо, Borrisss!
V_Yuliya, Управляющий в Отель "Соната на Гороховой" у Дворцовой площади, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 мая 2018 г.

Уважаемые гости, благодарим вас за ваше мнение. Очень жаль, что вы не смогли его конкретизировать. Это позволило бы нам обратить внимание на определенные моменты и улучшить качество сервиса. Мы заботимся о наших гостях, жаль, что у вас сложилось иное мнение. Хороших вам путешествий!

Отзыв написан 27 мая 2018 г.

отличное месторасположение и прекрасные завтраки. абсолютно все устроило. единственное, что не понравилось это пищащая домофоная дверь на этаже, которая может разбудить ночью, когда кто-то возвращается после развода мостов

Спасибо, filimon21!
V_Yuliya, Управляющий в Отель "Соната на Гороховой" у Дворцовой площади, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 мая 2018 г.

Дорогой Гость, искренне благодарим вас за прекрасный отзыв! Очень надеемся, что при вашей следующей поездке в наш город, вы вновь выберете наш отель. Обязательно укажите в комментариях к бронированию просьбу предоставить более тихий номер и непременно это учтем!

Отзыв написан 26 мая 2018 г.

Был в Санкт-Петербурге в командировке. Поздний прилет был, попросил выслать за мной такси, отель любезно организовал. Потпрещду приветственный напиток, вино. Разместили быстро, в номере все, что нужно есть - телевизор, холодильник, чайник, 2 бутылки воды, в ванной зубная щетка, бритва и т.п.

Спасибо, vchern782917!
V_Yuliya, Управляющий в Отель "Соната на Гороховой" у Дворцовой площади, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 мая 2018 г.

Уважаемый Гость,
спасибо за время, найденное для отзыва о нашем отеле. Мы рады, что вам у нас понравилось и надеемся в будущем вы вновь выберете наш отель при вашем визите в Санкт-Петербург!

Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Прекрасное месторасположение, половина достопримечательностей в шаговой доступности. Отличный персонал, приветивы и дружелюбны. Хорошие завтраки, без изыска, но сытно. К сожалению неудобные кровати и плохая звукоизоляция из-за дверей.

Спасибо, Renat A!
V_Yuliya, Управляющий в Отель "Соната на Гороховой" у Дворцовой площади, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 мая 2018 г.

Дорогие Гости, искренне благодарим вас за ваш отзыв! Будем рады вновь встретиться с вами в нашем отеле!

Отзыв написан 13 мая 2018 г.

Всем доброго времени суток!
Останавливались в этом отеле на майские праздники. Бронировали примерно за месяц. Однако все равно произошли накладки с проживанием. Срок проживания всего 2 ночи, но после первых суток нас переселили в другой номер той же категории на том же этаже. Отличие все же было: сначала была душевая кабина, потом ванночка, шкафы в номерах отличались по размеру. Объяснения от администраторов (из разных смен ) мы получить так и не смогли. Ещё из минусов этого отеля - плесень в душевых кабинах и забитые сливы; крошечный лифт в здании; регистрация на одном этаже, проживание на другом. Из плюсов - расположение, завтраки (без особого выбора), приветственный бокал вина при заселении. Вывод: заявленных денег данный Отель не стоит абсолютно, за хостелами, также расположенными в центре следят гораздо лучше (в плане чистоты ). Этот Отель больше бронировать желания нет.

Совет по выбору номера: Можете не выбирать - все равно переселят по своему усмотрению
Спасибо, Innaserg!

Уважаемые Гости, приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства, все ваши замечания непременно будут приняты к сведению!