“Прекрасная кузня и отличное обслуживание”
Отзыв о Грильяж

Грильяж
Бронирование столика
LeClick
Рейтинг № 1 410 из 11 191 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Васильевский остров
Район: Васильевский остров
Отзыв написан 7 июня 2021 г.

Отмечали в Грильяже семейный праздник с друзьями, ужинали небольшой компанией. Кухня превзошла ожидания: быстро, очень вкусно, хорошее вино. Садж, чашушули, кутабы, лобио, салаты - просто идеально. Отдельное спасибо персоналу за теплое и внимательное отношение. Вернемся и друзей приведем :)

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, toshich2010!

Отзыв написан 22 августа 2019 г.

не удавалось посетить на ужин заведение, но бизнес ланч практически каждый день в Грильяже. разнообразное меню каждый день. всегда можно что то выбрать для себя. но даже если не все нравится или подходит, то всегда есть альтернатива по специальному предложению.
дружелюбный коллектив. конечно, бывают заминки в "час пик" обеденный, но это практически у всех есть.

Дата посещения: август 2019 г.
4  Спасибо, alohasurfers!
Отзыв написан 5 июля 2019 г.

Уже традиционно ни одно посещение Эрарты не обходится без обеда или ужина в Грильяже. Все очень-очень вкусно, как то по-домашнему просто, но уютно. Ни разу не разочаровались, или остались чем-то недовольны. Вино, хачапури, салат по-грузински...ммммм.. до новых встреч Грильяж❤

Дата посещения: июнь 2019 г.
1  Спасибо, KlimaTV!
Отзыв написан 26 июня 2019 г. через мобильное устройство

Понравился данный ресторан, обслуживают быстро. Интерьер обычный.

Блюда на твёрдую четвёрку с плюсом.

Могу рекомендовать ресторан, если находитесь рядом. Если мне пришлось бы ехать с другого конца города, оценка была бы ниже.

Дата посещения: июнь 2019 г.
1  Спасибо, tonchikn!
Отзыв написан 27 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место. Пробовал бизнес ланч, все было вкусное и видно, что свежеприготовленное (по мере того как блюда заканчивались их исключали из меню - т.е.разогретые полуфабрикаты не используются. Порции достаточно большие, что тоже хорошо. Также делал заказ по меню, крем суп из тыквы великолепный, очень вкусное хачапури. Оформление внутри приятное для глаз, есть второй этаж (я туда правда не заходил). Еще видел в заведении хозяина (по поведению было понятно), было видно что он очень ответственно относиться к комфорту гостей и качеству блюд. Сейчас это редкость. Надеюсь, что и дальше он сможет уделять внимание заведению. Обязательно зайду суда еще раз когда буду в С. Петербурге. Рекомендую как место с вкусной и качественной едой.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Алексей Г!

Путешественники, которые просмотрели Грильяж, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Грильяж? Поделитесь впечатлениями!