“Странное впечатление ”

Лаборатория 31
Рейтинг № 8 из 11 494 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Сеть тематических баров. Химическая тематика, напитки подаются в колах и пробирках. Интерьер в стили лаборатории. Адреса: Гороховая 31, Марата 35
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень смешанные чувства вызывает это местечко) сет из пробирок был непонятно из чего, был жутко сладкий и реально был химическим)) на мой взгляд, бар людям старше 23 вообще не интересен

Спасибо, Julia Z!

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зашли в бар для недолгого отдыха. Сразу понравилась атмосфера: на стенах висят портреты великих учёных (при заказе на какую-то сумму и при угадывании их всех ты можешь получить подарок), все алкогольные напитки разносят в колбах и пробирках (из некоторых валит дым, с которым очень забавно поиграться), сами коктейли и шоты необычных цветов. Крайне понравились специальные химические названия каждого напитка: от золота до кадмия и т.д. В общем, в плане атмосферы это превосходное место. Единственное, что может доставить неудобства: не слишком много свободных мест и самого пространства, поэтому лучше бронировать столик заранее, хотя даже за барной стойкой сидеть очень интересно, учитывая постоянно проносящиеся мимо тебя диковинные коктейли. И спасибо бармену за любезность: подарок от заведения очень понравился!

Спасибо, Vladimir P!
Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прихожу не первый раз, очень довольна обстановкой и сотрудниками заведения , напитки супер , Музыка хорошая , хорошая обстановка, превосходные сотрудники, официант Иван был бесподобен ! Дмитрий учёный веселый, было интересно поговорить ! Цены устраивают студентов, много бонусов и акций. Спасибо !

Спасибо, Liza H!
Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы ходим в этот бар уже два года. Обаятельные бармены, сумасшедшие коктейли, забойный кальян, космическая танцевальная музыка. Промоакции в наличии. Обожаем это место.
Оплата: наличные
Язык: английский (достаточный для заказа коктейля), русский

Currently been visiting this bar for two years. Charming bartenders, crazy creative cocktails, mindblowing hookahs, cosmic dancing mysic. Promotions (special offers) available. Love this place.
Payment: cash only
Languages: English (sufficient to serve a cocktail), russian

Спасибо, Irene A!
Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Самый лучший кальян-бар-клуб который мы посетили с друзьями, всем советую, отличная музыка и персонал, отменный ведущий, диджей, и подтанцовка

Спасибо, чатшопопало ш!

Путешественники, которые просмотрели Лаборатория 31, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Лаборатория 31? Поделитесь впечатлениями!