“Защита магистрской диссертации и проводы в армию”

Лаборатория 31
Рейтинг № 18 из 11 331 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Сеть тематических баров. Химическая тематика, напитки подаются в колах и пробирках. Интерьер в стили лаборатории. Адреса: Гороховая 31, Марата 35

Посетили Лабораторию. На наш взгляд, это первый бар в стиле химической лаборатории(пробирки и всякое такое). Однако веервые такое попробовали в Таллинском Лабре. Но хотим добавить, что отечественная Лаборатория нисколички не уступает. Радость окончания учёбы, типичные рабочие будние, юность, проводы в армию, где ещё можно это всё о мечать?! Где ещё можно всё это праздновать?! Ну, естественно в Лабаратории нашей славянской! Приятная официантка, футбол, лето, учебники по химии, вкусная еда- в общем, кайф и веселье!)

Спасибо, Dmitriy M!

Был впервые. Если приехали друзья из другого города, пригласите из в Лабораторию 31, они точно будут приятно удивлены интересной подачей!
Негромкая Музыка + можно общаться не надрывая голос.
Заказывали кальян, сделали, как «надо»
В общем, остался под приятным впечатлением. Советую!

Спасибо, Denchik266!

Отличное заведение, персонал очень добродушен,отношение дружеское . Задумка оригинальная. придем еще не раз.

Спасибо, валерия з!

Очень понравился стиль заведения! Авторские коктейли и их подача очень впечатляет! Пришли с компанией, нас пятеро. Обслуживание очень быстрое, само заведение находится в центре города. Мы остались очень довольны!

Спасибо, Юлия К!

Атмосферно!) коктейли супер ,оформление,персонал,кальян самый лучший в моей жизни! И музон вообще шикарный;)всем советую

Спасибо, Anastasiy98!

Путешественники, которые просмотрели Лаборатория 31, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Лаборатория 31? Поделитесь впечатлениями!