“Лаборатория 31”

Лаборатория 31
Рейтинг № 15 из 11 486 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Сеть тематических баров. Химическая тематика, напитки подаются в колах и пробирках. Интерьер в стили лаборатории. Адреса: Гороховая 31, Марата 35
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем с подругами в лаборатории уже второй раз, оба раз нам все очень понравилось. Приятный приветливый персонал, очень вкусные коктейли как в пробирках так и паровые коктейли с бурлящим паром И кальян волшебный, а так же учёный красавчик)))

Спасибо, Елизатета П!

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место. Большой выбор коктейлей и разных вкусностей и все это за приемлимые деньги. Все вкусно и быстро. Официанты приветливые. Интересная атмосфера, хорошая музыка. Да и где вы ещё попробуете дымящиеся коктейли из пробирок. Да-да из настоящих пробирок))) В общем все классно, вкусно, быстро, рекомендую)))

P.S профессор просто красавчик

Спасибо, rdim0nus!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ооочень атмосферное место с отличной музыкой, необычным интерьером и шикарным меню по адекватным ценам. Пробирки просто улёт, выбор на любой вкус. Официант Алёна сделала вечер максимально позитивным и весёлым!

Спасибо, roxer89!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посетили Лабораторию. На наш взгляд, это первый бар в стиле химической лаборатории(пробирки и всякое такое). Однако веервые такое попробовали в Таллинском Лабре. Но хотим добавить, что отечественная Лаборатория нисколички не уступает. Радость окончания учёбы, типичные рабочие будние, юность, проводы в армию, где ещё можно это всё о мечать?! Где ещё можно всё это праздновать?! Ну, естественно в Лабаратории нашей славянской! Приятная официантка, футбол, лето, учебники по химии, вкусная еда- в общем, кайф и веселье!)

Спасибо, Dmitriy M!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Был впервые. Если приехали друзья из другого города, пригласите из в Лабораторию 31, они точно будут приятно удивлены интересной подачей!
Негромкая Музыка + можно общаться не надрывая голос.
Заказывали кальян, сделали, как «надо»
В общем, остался под приятным впечатлением. Советую!

Спасибо, Denchik266!

Путешественники, которые просмотрели Лаборатория 31, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Лаборатория 31? Поделитесь впечатлениями!