Отзыв написан 30 июля 2019 г.

Выбирали с женой на одну ночь. Ездили в Питер отдохнуть. Фото на сайте соответствуют действительности. Дизайн номера был необычен, очень понравился нам обоим. А как было круто посидеть вечером на широком подоконнике и полюбоваться Невским.) Вобщем всем рекомендую!!!

Дата пребывания: март 2019 г.
Спасибо, Russslan1987!
Anastasia Z, Управляющий в Отель Гринфил, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 ноября 2019 г.

Уважаемый гость, благодарим за ваш позитивный отзыв! Будем рады видеть вас снова!
С уважением, управляющая Анастасия

Отзыв написан 6 мая 2019 г. через мобильное устройство

Отель оригинальный и уютный. Очень чисто. Полотенца, гель, шампунь, бумага, все как надо. Немного смущает что расположен в жилом доме и на 3-ем этаже, но это компенсирует дизайн и удобство. Расположение хорошее. Минута от автобусной остановки, 10-15 минут до метро и вокзала. Вокруг много кафешек, столовых и паб-ов, есть где зависнуть вечером.
Персонал отеля отзывчивый и приветливый.

Спасибо, 301vladimirc!
Anastasia Z, Управляющий в Отель Гринфил, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 июня 2019 г.

Уважаемый гость, благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны пребыванием в нашем отеле и ждем вас снова! С уважением, управляющая Анастасия

Отзыв написан 14 апреля 2019 г. через мобильное устройство

В принципе всё понравилось. Завтраки хорошие, можно выбрать из нескольких вариантов. Интерьер в стиле лофт. Два недостатка: одна розетка в комнате и старая жвачка на полу, которую так и не убрали за время проживания.

1  Спасибо, moldove!

Уважаемый гость! Благодарим за ваш отзыв. Приятно, что вам у нас понравилось. Приношу извинения за недочет в чистоте пола, данное замечание устранено. Ждем вас снова! С уважением, управляющая Анастасия

Отзыв написан 14 апреля 2019 г. через мобильное устройство

+ В центре города. Вкусные завтраки (с выбором). Интересный интерьер. Демократичная цена.
- Могло быть и чище (хоть и заправляли кровать каждый день, но жвачка с пола так никуда и не делась), пыльно. Конкретно в нашем номере были окна во двор, приходилось постоянно закрывать шторы. Две розетки (одна из которых в ванной). Борт кровати наравне с матрасом, из-за этого постоянные синяки. По телевизору нормально показывают только два канала.

1  Спасибо, xxaczzz!

Уважаемый гость! Спасибо за обратную связь. Приятно, что вы оценили расположение, завтраки, интерьер и цены нашего отеля. Приносим извинения за недочеты в уборке, ситуацию с жвачкой исправили. Мы проводим ежедневную влажную уборку, но если вы оставляли окно открытым это способствует возникновению пыли. Телевизор проверили, показывает все каналы, возможно был кратковременный сбой. С уважением, управляющая Анастасия

Отзыв написан 12 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Очень чистые и тёплые номера, маленькие и уютные, там спокойно.. убирают каждый день, всегда все подскажут и помогут чем смогут нам все очень понравилось) местоположение отличное все в шаговой доступности

Дата пребывания: февраль 2019 г.
Спасибо, Z3855PW_!

Уважаемый гость! Благодарим за ваш позитивный отзыв. Будем рады видеть вас снова! С уважением, управляющая Анастасия