“Рекомендую”
Отзыв о BlackWood Scottish Pub

BlackWood Scottish Pub
Рейтинг № 2 097 из 11 099 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Очень дружелюбный и уютный паб, в котором вас поразит уникальная антикварная мебель, необычные и редкие предметы интерьера - шотландская волынка, килт, приятная дорогая кожаная мебель, вкуснейшие и редкие шотландские блюда, многообразие пивных сортов, а главное - дружелюбие и искренняя любовь персонала!
Отзыв написан 26 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отличная кухня, отличный бар. Внимательный персонал, можно и футбик посмотреть и спокойно посидеть в отдельном зале.

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, K314RU_!

Отзыв написан 25 марта 2021 г. через мобильное устройство

Очень любили этот бар раньше. Все вкусно, цены нормальные, официанты вежливые.
Но вот недавно зашли и все было иначе. В пустом баре на каждом столе таблички «бронь». Выбрали стол без таблички. Официант сказал, что покажет, куда можно сесть (в пустом баре!) На замечание, что стол не забронирован был ответ: «Я вам сказал, что забронирован».
В общем, развернулись и ушли.
На письмо, отправленное об этом на специальную почту для отзывов реакции не последовало.

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, Irawinny!
Отзыв написан 21 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Сервис на низжайшем уровне... сидели с подругой, болтали. Подошла фотограф и попросила разрешения сделать фото, мы мило согласились. Затем она подошла минут через 15 с магнитами (с нашим фото) за 200 р предложила купить, я взглянула- фото мне показалось не удачным. Соответственно, мы не стали покупать, на что услышали в свой адрес: «это потому что он стоит 200р, а не фото неудачное». Ну как бэ да. Мне этот магнит с кривой фоткой ещё и за 200 р далеко не нужен. И за это обвинять людей ‍♀️ Официанты... отдельный разговор. После просьбы разделить счёт с подругой ответил: «я откуда знаю, что вы заказывали, пойдёмте на кассу, сами скажете кому что» затем я предложила оплатить сама весь счёт, он принёс чек и подставил аппарат со словами «сюда можете нажать чаевые» . Эмммм... первый паз такое встречаю. Ии... да ,без проблем. чаевые я с радостью оставляю за хороший сервис, а не за хамское отношение! Я сказала «мы наличными оставим если что» . Официант не успев дождаться нашего ухода побежал смотреть чаевые, и в след кричал «не хорошо обещать и не выполнять» ‍♀️
Мне непонятно как таких бессовестных и наглых людей могут брать в обслуживание. Я не то, чтобы чаевые оставлять не буду, я первый раз в своей жизни отзыв готова написать!
Хотя еда там была вкусная!

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, Dariamaai!
Отзыв написан 25 октября 2020 г. через мобильное устройство

Выбрали через интернет по меню, и в этом отношении не прогадали — еда вкусная, неплохая пивная карта. Особенно понравился салат с языком и груздями; а вот «соленья шотландских бабушек» посредственные. Внутри помещение мрачноватое. Волынки в интерьере выглядят стильно, но холодный и тусклый свет угнетает. Почему-то в шотландском пабе из колонок играет немецкий фолк-метал, как пояснил бармен — расово правильная музыка. Несколько позже этот же бармен орал матом на пьяного посетителя, что добавило абсурда. Под конец пришла уборщица и начала намывать полы с хлоркой, хотя до закрытия ещё оставалось несколько часов. Защипало глаза, стало трудно дышать, пришлось резко эвакуироваться. Вывод — пиво много где вкусное, возвращаться не тянет.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, _H9091YJ!
Отзыв написан 2 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Вкусные салаты, хороший выбор пива, обалденные мидии! Пиво хорошее, свиные уши отличные! Спасибо заведению!

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, katya_scany!
BeerHouseBro, Маркетинг в BlackWood Scottish Pub, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 сентября 2020 г.

Благодарим Вас за отзыв! Будем рады Вам снова!

Путешественники, которые просмотрели BlackWood Scottish Pub, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект BlackWood Scottish Pub? Поделитесь впечатлениями!