“На твердую пятерку”

Трюфельный дом «BRUNO»
Рейтинг № 110 из 11 345 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Адмиралтейский район
Описание: "Трюфельный дом Bruno"- это французский ресторан премиум сегмента, специализирующийся на приготовлении трюфелей. Он находится в историческом центре Северной столицы, в минутах ходьбы от Исаакиевского собора, Дворцовой площади, и медного всадника. Интерьер ресторана оформлен в стиле Прованс,по подобию оригинального ресторана, со звездой Michelin "Chez Bruno". Проект курирует лично Клеман Брюно, а шеф-поваром является его талантливый ученик Жером Сейо. Это единственный ресторан в России,где абсолютно все позиции меню содержат трюфели. Знатокам ресторанного искусства и тем, кто еще только входит во вкус, стоит обязательно посетить "Трюфельный дом Bruno"

Отличное место, очень вкусная еда, чуткое обслуживание, обязательно вернемся! Небольшой минус - это маленькие порции, приходится заказывать побольше :) Недешево, но того стоит

1  Спасибо, Alexey K!
dombrunospb, Менеджер по обслуживанию клиентов в Трюфельный дом «BRUNO», ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Добрый день, Алексей!

Благодарим за отзыв. Ждем Вас вновь в Трюфельном доме Bruno!

В эту поездку "Бруно" был обязателен к посещению наравне с Юсуповским дворцом :)
Честно говоря, мой муж был против: типа обдерут как липку и нормально не накормят. Боже, как он ошибался!
Повара готовят нереально вкусно. При этом трюфель как-то очень гармонично вписывается в каждое блюдо даже, если это БОРЩ с чёрным хлебом, салом и трюфелем.
Я заказала сет "Знакомство с трюфелем" за 3500 рублей, в который вошли тот самый роскошный борщ, бефстроганов и десерт.
Муж отдельно взял борщ и ризотто. А также заказали бутылочку прекрасного белого вина. Всё это великолепие мы вкушали на уютной террасе в чудесный солнечный июньский день :)
Бефстроганов не совсем классический, но потрясающе вкусный, а пюре к нему - это отдельный маленький кулинарный шедевр. Как, впрочем, и ризотто.
Мой муж, учитывая ценник, шёл с настроением, что будет придираться абсолютно ко всему. Но как он не старался, не смог найти кулинарных недостатков :)
Да, достаточно дорого. Для Питера, наверно просто дорого, без смягчающего наречия "достаточно". На двоих счет примерно 10000 рублей. Но безусловно вкусно. Вкусно на высшем уровне. Для нас это был прекрасный гастрономический эксперимент, гастрономическая находка. В Москве, кажется, нет подобного заведения, а если и есть, то там будет намного дороже.
Короче, рекомендую всем, кто финансово может себе это позволить.
А ещё нам сделали комплимент от ресторана в виде небольших закусок и четырёх конфеток :)

1  Спасибо, Irondune!

Добрый день!
Спасибо за столь детальный отзыв. Мы рады, что смогли произвести на Вас впечатление)

Если вы любите трюфели, то вам сюда!!! Вежливый и знающий персонал, приятная атмосфера и едаааа такаааая вкусная, что хочется кричать от восторга. Очень понравился картофель под трюфельным соусом и тартин с крабом и клубникой. Попробуйте трюфельное мороженое, очень необычно!) Ставлю высшую оценку, всем советую!

2  Спасибо, Tatyana P!

Приятная атмосфера, по вечерам, говорят, чудесная живая музыка... Я была в обеденное время, на улице все столики были занята, но внутри даже приятней. Очень внимательные и доброжелательные официантки, красивый интерьер... Но всё это не так важно, важно то, что это безумно вкусно! И очень красивая подача. Я брала сет из тартаров (мурманский гребешок, говядина и тартин с камчатским крабом. При заказе трех холодных закусок - бокал вина в подарок, очень приятно! а десерт один выбрать не смогла. Очень хотелось попробовать трюфельное мороженое (очень необычно!) и фромаж блан. Восторг!

3  Спасибо, VeraRed!

Совершенно случайно оказалась в этом ресторане единственной посетительницей, но меня обслужили как дорогую гостью! Было очень душевно и приятно общаться с девушками хостес и официанткой.

Еда безумно вкусная, если любите трюфель, то этот Дом точно вас порадует! Поприветствуют вас комплиментом от шефа - это трюфельная икра с пармезаном на хрустящем тартине, а также трюфельное масло собственного приготовления. В качестве основного блюда мне порекомендовали нежнейшего судака, разумеется, с трюфелем. Тает во рту.
На десерт потрясающий Наполеон! И ещё конфеты ручной работы с собой в подарок :)

Интерьер светлый и уютный. Расположение ресторана тоже очень удачное - прямо напротив Адмиралтейства.

2  Спасибо, Evaleonty!

Путешественники, которые просмотрели Трюфельный дом «BRUNO», также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Трюфельный дом «BRUNO»? Поделитесь впечатлениями!