Joly Woo Cтрит-фуд кафе вьетнамской кухни
Рейтинг № 90 из 11 614 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Первый в городе экологичный Street Food вьетнамской кухни. Здесь здОрово и здорОво! «Joly Woo» – уютное стрит-фуд кафе, где угощают традиционными вьетнамскими блюдами. Здесь можно отведать секретно-ингредиентный суп Фо, особые блинчики «немы» с интересными начинками и рисовую лапшу с разными добавками, попробовать экзотичные напитки из личи и гуавы. В «Joly Woo» не только вкусно и полезно, но и очень уютно. Атмосферу создают спокойные цвета интерьера с зелёными элементами, обилие живых растений и мягкая фоновая музыка. Это место для встреч с друзьями или отдыха в одиночестве, проведения деловых переговоров или романтических свиданий. Здесь вас душевно встретят, вкусно накормят, а блюдо приправят загадочной азиатской легендой!
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Нормальное кафе, но еда на тройку. Фо бо было никаким, в некоторых местах ценны завышены. Повара не Вьетнамцы, девушка которая была на кассе не очень приветливая.

Спасибо, Марьям Ф!
Андрей С, Менеджер по связям с общественностью в Joly Woo Cтрит-фуд кафе вьетнамской кухни, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июля 2018 г.

Добрый день, Марьям! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль, что вам не понравилось у нас в кафе. Мы учтем все ваши комментарии в дальнейшей работе, чтобы совершенствоваться для вас.

Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Безумно рада была открыть для себя это место! Очень вкусная еда и экзотичная для нашего региона, что всегда интересно попробовать. Теперь заскакиваю туда каждую неделю и пробую новое :)

Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
Спасибо, rennermline!

Добрый день, rennermline! Благодарим вас за хороший отзыв о нашем кафе. Рады, что вы высоко оценили вьетнамскую кухню и атмосферу Joly Woo. Будем ждать вас в гости снова!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

В Joly Woo очень крутая акция по вечерам, каждое третье блюдо бесплатно. Мы часто приходим компанией именно в это время, получается вкусно и бюджетно поесть!

Спасибо, Marina_aleschina!
Андрей С, Менеджер по связям с общественностью в Joly Woo Cтрит-фуд кафе вьетнамской кухни, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июля 2018 г.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Рады, что всей вашей компании у нас очень понравилось, всегда рады видеть вас снова!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Том ям приготовлен очень вкусно , есть все ингредиенты , которые обычно добавляются в самый настоящий вьетнамский Том ям , не хватает только лемонграсс’а , но где его найдёшь в России ? Возможно его стоило сделать ещё более острым , но это уже мои вкусы :) Хороший чай и другие блюда тоже будут приятны любителям азиатской кухни .

Спасибо, Александр Ж!
Отзыв написан 20 июня 2018 г.

Неплохой стрит-фуд по талонам. Берите и бегите во второй зал, так как открытая кухня - запах буквально впитыввается в одежду, ну или оставайтесь, если хотите еще долго вспоминать о съеденном.
Фо Бо не отличишь от вьетнамского, очень аутентично, сами вьетнамцы с закрытыми глазами не скажут.

Спасибо, AlexAlien983!
Андрей С, Менеджер по связям с общественностью в Joly Woo Cтрит-фуд кафе вьетнамской кухни, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 июня 2018 г.

Здравствуйте, AlexAlien983! Спасибо за отзыв. Мы обязательно учтём Ваш комментарий в дальнейшей работе. Надеемся снова увидеть Вас в Joly Woo!

Путешественники, которые просмотрели Joly Woo Cтрит-фуд кафе вьетнамской кухни, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Joly Woo Cтрит-фуд кафе вьетнамской кухни? Поделитесь впечатлениями!