Tripadvisor
Санкт-Петербург

“Быстро. Вкусно”

Joly Woo Cтрит-фуд кафе вьетнамской кухни
Закажите столик
Описание: Первый в городе экологичный Street Food вьетнамской кухни. Здесь здОрово и здорОво! «Joly Woo» – уютное стрит-фуд кафе, где угощают традиционными вьетнамскими блюдами. Здесь можно отведать секретно-ингредиентный суп Фо, особые блинчики «немы» с интересными начинками и рисовую лапшу с разными добавками, попробовать экзотичные напитки из личи и гуавы. В «Joly Woo» не только вкусно и полезно, но и очень уютно. Атмосферу создают спокойные цвета интерьера с зелёными элементами, обилие живых растений и мягкая фоновая музыка. Это место для встреч с друзьями или отдыха в одиночестве, проведения деловых переговоров или романтических свиданий. Здесь вас душевно встретят, вкусно накормят, а блюдо приправят загадочной азиатской легендой!

Чисто. Готовят быстро. Все что заказывали вкусно. Суп и wok почти 600р. Есть предложение на обед-320р.

Спасибо, _S2235EO!
Андрей С, Менеджер по связям с общественностью в Joly Woo Cтрит-фуд кафе вьетнамской кухни, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Здравствуйте, _S2235EO! Спасибо за комментарий, до встречи в Joly Woo!

Я ела Фо Бо во Вьетнаме. Похоже, но там было вкуснее :) может я придераюсь, но я не была в восторге. Забежать покушать можно.

1  Спасибо, irishka_dreamer!

Здравствуйте, irishka_dreamer! Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас снова!

Давно порывалась написать отзыв, но руки не доходили. В этот раз сестрой моего таланта выступит краткость. Уважаю и люблю Joly Woo всем сердцем. Являюсь гостем сети уже давненько, поэтому сужу крайне объективно. Адекватные цены, добротные порции, азиатский эко-лофт в интерьере - радует каждая составляющая. И что нельзя упускать из виду, так это частенько мелькающие в сети купоны на 50% скидку. В общем, если вы проголодались и оказались в центре Северной столицы, не поленитесь забежать на вьетнамский ланч.

Спасибо, Katherine_Mos!

Здравствуйте, Katherine_Mos! Спасибо за такой теплый и развернутый отзыв. Рады, что Вы с нами давно. До встречи в Joly Woo!

Отзыв написан 9 января 2020 г. через мобильное устройство

Фо Бо и нэмы понравились, показалось вполне аутентичным. Запах возвращает во Вьетнам! Помимо набора доп ингридиентов в Фо дали два соусника, правда, без подписей - наливала чуть-чуть наугад)) Салат-микс с курицей и ореховым винегретом очень вкусный! Из пожеланий: больше вариантов Фо, подписать для неспециалистов соусники и указывать граммовки в меню.

Спасибо, ksudok!

Здравствуйте, ksudok! Благодарим за Ваш отзыв, обязательно примем к сведению информацию и надеемся увидеть Вас снова!

Отзыв написан 14 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Решающим фактором при выборе заведения для обеда было наличие веганского меню. В Joly Woo таких позиций немного, но они есть - и это радует.

Я не ценитель вьетнамской кухни, но вкус блюд понравился (брала фо-чаий и спринг-ролл с тофу). Минусом для меня оказалось большое количество зелёного лука в супе, но это, как говорится, дело вкуса.

В целом место понравилось!
Персонал приветливый, обслуживание быстрое, цены демократичные (учитывая большой размер порций) и очень приятный дизайн заведения - минималистично, просторно, зéлено.
Отличное стрит-кафе!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Tigrenok1803!
Pub_Finnegans, Менеджер по связям с общественностью в Joly Woo Cтрит-фуд кафе вьетнамской кухни, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 декабря 2019 г.

Здравствуйте, Tigrenok1803! Спасибо за теплые слова, мы рады дарить новые впечатления нашим гостям.

Уменьшить количество ингредиентов, которые не любите, вы можете по собственному желанию на кассе, сообщив об этом администратору. Также рекомендуем вам попробовать наши салаты и воки без мяса. В сезонном предложении, например, этой зимой мы представили вок с овощами в ореховом соусе с кукурузой бэйби.

Ждем новой встречи с вами в Joly Woo!

Путешественники, которые просмотрели Joly Woo Cтрит-фуд кафе вьетнамской кухни, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Joly Woo Cтрит-фуд кафе вьетнамской кухни? Поделитесь впечатлениями!