“Ну так на троечку”
Отзыв о Кафе На парах

Кафе На парах
Рейтинг № 1 606 из 11 534 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Позиционируют себя как ресторан здорового питания, а официантка даже БЖУ блюда сказать не может. В 'Бричмуле' просто в конце меню указано бжу для всех блюд.

Спасибо, Aleksandr I!

Отзыв написан 10 января 2018 г.

У жены аллергия, плюс с двухлетним ребенком. Эта сеть кафе оказалась для нас спасением. Отличное меню на пару. Достаточно разнообразно, по цене приемлемо. Единственный минус - это долгое обслуживание

Спасибо, Anatoly K!
Отзыв написан 11 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Вас здесь ждут,однозначно. Приветливый персонал,быстрое обслуживание.Большой выбор диетических блюд,наивкуснейший чай.Дочь ~подросток,влюбилась в кухню и кафе. Заходим ,когда бываем на Пионерской. Очень вкусно и полезно.

Спасибо, Anzhelina138!
Отзыв написан 3 октября 2017 г. через мобильное устройство

Приятно удивило это место своим интерьером, меню и обслуживанием! Не ожидала такого в спальном районе. С одной стороны, все очень демократично: и дизайн, и цены. С другой - очень приятно, вкусно и качественно. На ум приходит слово "соответствие". Очень часто слишком пафосный интерьер или уровень цен могут не соответствовать качеству еды. Здесь же все гармонично, на мой взгляд. Даже рискнули отметить в ресторане два праздника. И гости (поначалу скептически отнёсшиеся к выбору места - впечатления от других ресторанов сети На парах у них, как и у меня, подпорчено) были очень довольны и нахваливали кухню! Замечу, гости были искушённые))) Единственное, над чем бы я поработала на месте повара и администрации, это бизнес ланчи - уж вот точно, "слепили, из того, что было", и десерты - им как-то не хватает изюминки и изыска. Поэтому снимаю одну "звёздочку", но с пожеланиями успехов)))

Спасибо, Explorer323417!
Отзыв написан 13 сентября 2017 г.

Заведение посетил еще в начале своего "фитнес-пути", поэтому сильно удивился, что вкусная пища в кафе может быть еще и полезной. Чуть позже я открыл для себя фитнес-меню в Токио-Сити, но сейчас не об этом.

Отчетливо помню, что в тот вечер с друзьями, после ужина в этом уютном заведении, отправились искать бургеры, ставшие эдакой отдушиной. "Я поел полезной пищи, я спортсмен, теперь можно и побаловать себя". Сила самовнушения порой творит чудеса. Такие же чудеса, как и повара в этом кафе. Драники со сметаной и "правильные" оладьи с вареньем - вкуснотища, которую хочется есть 24/7. не потому, что не наелся, а потому что вкусно.

Официанта тоже без комплимента не остается. К сожалению, как ее зовут не знаю, но уровень проявленного ей гостеприимства вкупе с вежливостью позабыть сложно. Молодец, один лишь этот факт склоняет к повторным посещениям этого кафе.

Спасибо, Ale5ander!

Путешественники, которые просмотрели Кафе На парах, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Кафе На парах? Поделитесь впечатлениями!