Отзыв написан 9 июля 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали три дня в Санкт-Петербурге и останавливались в новом Отеле "Шелковый Путь".
Новый, Красивый, Чистый Отель.
Приветливый персонал.
Большие номера.
Хорошее расположение.
Завтраки в Ресторане "Навруз".
Вот про завтраки скажу, что они не очень вкусные и не разнообразные.
В остальном очень рекомендую.

Дата пребывания: июль 2017 г.
1  Спасибо, marinecha81!
Отзыв написан 3 июня 2017 г.

Довольно уютный отель расположился в спальном районе Питера. Свежий ремонт уютные номера. Отель с восточным уклоном. Из неудобств: расположен на четвёртом этаже, лифта нет чемоданы будете тащить самостоятельно по довольно узкой лестнице. Завтраки в ресторане на первом этаже в будни с 8 до 10 в выходные с 9 до 11 что тоже не удобно.

Дата пребывания: июнь 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, victor127!
Ответ руководства:Ответ написан 4 июня 2017 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем отеле!

Отзыв написан 24 января 2017 г.

Не хотелось ехать на такси через весь город, решили остановиться в отеле. Из минусов - регистрация только на сутки (заехали в 01:00, отбыли в 9 утра, но снимать надо все же сутки). Остальное только плюсы - очень уютный, пусть и маленький номер, белоснежные полотенца и бельё. Современная техника. Питание входит в стоимость (к сожалению не успели покушать). Кровать не скрипит, но почему-то состоит из 2х матрасов.

Совет по выбору номера: Уточняйте стоимость номера перед приездом, самый бюджетный стоит 2500 + 1000 за второго человека.
Дата пребывания: январь 2017 г.
Спасибо, Никита К!
Отзыв написан 21 октября 2016 г.

Отель, хороший, в аэропорту встретили, довезли до администратора. Мебель, сантехника все новое. Завтраки неплохие, есть выбор, вполне хватает. Внизу на 1- ом этаже ресторан, отдыхать не мешал, после 10 вечера всегда тишина. Сам отель находится на 3- ем этаже. Персонал добродушный, готовый помощь в незнокомом городе. Проживал 2,5 недели

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, Тимур А!
Отзыв написан 8 октября 2016 г. через мобильное устройство

Начну с того, что долго искал, где вход в отель. Хотелось бы, чтобы вывеска была все таки, весь дом обошел, входа так и не увидел, затем увидел ресторан и зашел туда и там мне уже подсказали как пройти в гостиницу. В общем администрации отели надо поработать над обозначением гостиницы. Отель новый. Заселился в стандартный номер, завтрак включен.
Положительные впечатления:
- номер чистый, прошелся по всем шкафчикам, тумбочкам, подоконнику и окну, грязи не заметил, руки чистые были)))
- мебель новая в номере, постельное белоснежное, шторы чистые, пол чистый.
- санузел узкий очень, вся сантехника чистая и блестела, неисправностей не заметил, все исправно работало.
- в номере светло, также светильники с обоих сторон кровати.
- wi-fi бесплатный, работал без проблем.
- завтрак с 8:30, стандартный набор (каша овсяная, омлет, чай, кофе и тд и тп)
- приветственный персонал
- близость к метро
Недостатки:
- вид из номера не впечатлил, на соседний дом, можно здороваться с соседями)), ну да собственно мы ж не в центра Питера, поэтому мне вид не особо важен был
- нет вывески отеля и как в него пройти (а может я не заметил?!)
- находится далеко от достопримечательностей города. Думаю командировочным или не зацикленным на месторасположении отеля подойдет. Ведь метро в 2ух минутах ходьбы.

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, MAKSIM C!
Ответ руководства:Ответ написан 18 октября 2016 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Учтем все Ваши пожелания! Всегда будем рады Вас видеть у нас!