Самые низкие цены за проживание
Priceline
eDreams54 $
Agoda.com54 $
StayForLong
Отзыв написан 20 мая 2021 г. через мобильное устройство

Как я рад. Давно так не отдыхал. Прекрасные продавленные матрасы, особенно то, что ближе к двери. Ложишься, как в перину, встаёшь с трудом, спина затекшая.
Прекрасные смесители. Крутишь краник холодной, замес горячей, потом снова, пока вода настроится, уже забыл, зачем пришёл. Наверное, когда ликвидация склада с совдеповской сантехникой была, бесплатно забрали.
Давно не ездил в поезде. Тут вспомнил поездной туалет. Ширина 95 см. Сидишь на унитазе, колени в стену упираются.
Естественной вентиляции в номерах нет. Окно откроешь, а там - красота. Помойка.
Ещё приеду за воспоминаниями молодости.

Дата пребывания: май 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, T6329EH_!
Отзыв написан 2 августа 2019 г. через мобильное устройство

Обслуживание хорошее. Доброжелательное отношение на ресепшене. Номер не очень большой, не прям уютный, но в целом норм. Что не норм, так это слышимость из соседних номеров, телевизор, как будно ты в своём номере его смотришь, хотя соседи и не громко его включили. Получается, что через тонкую стенку от изголовья кровати - весит и вещает телевизор( В санузле, герметик под раковиной почернел. В душе не очень хорошо убрано, чьи-то волосы, хоть и единичные, но не приятно. Под кроватью не убирают совсем - пыль. Ресторан не понравился. Время завтрака до 9-30 всего, и в 9 уже почти ничего нет. Шведский стол - только название. Да и сама еда, хоть и претензий по качеству не вызывает, но достаточно посредственна.

Дата пребывания: август 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
3  Спасибо, UryDa!
SilkWayHotelSPb, Управляющий в Отель Шелковый Путь, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2019 г.

Благодарим Вас за отзыв!
Приносим свои извинения за причинённые неудобства!
Мы учтём Ваши пожелания в целях улучшения качества обслуживания.
Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 24 апреля 2019 г.

Большой, свежий номер, отличный завтрак. Недорогой ресторан. Все необходимое в номере есть, включая чайник и тапочки. Кулер на этаже, там же можно и погладить что-то, если нужно.

Очень жарко в номере, но зимой, я думаю, хорошо. А так прришлось включать кондиционер вместе с неотключаемым отоплением.

Дата пребывания: апрель 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Viand77!

Приносим свои извинения за причинённые неудобства!
Мы учтём Ваши пожелания в целях улучшения качества обслуживания!
Так же будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 15 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Был по делам в Санкт-Петербурге. Остановился в гостинице Шёлковый путь. Был приятно удивлён. За такие маленькие деньги такой отличный сервис. Огромное спасибо обслуживающему персоналу за их не простую работу. Меня устроило абсолютно всё. Так держать!!!

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Спасибо, b0btal!

Благодарим за Ваш отзыв!
Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 1 ноября 2018 г.

Был там в конце октября 2018 (30-31.10). Номер хороший, спору нет, метров 35, не меньше. Всё чисто, кровать мягкая, холодильник есть, розеток много, от метро 2 минуты пешком, всё это хорошо. Окна были во двор, так что шума не было. ТВ вот только маловат для такого большого номера, и этаж 3-ий без лифта, но это можно пережить. А вот что прибило, так это то, что не было ОТОПЛЕНИЯ!!! Девушка на ресепшн сказала что-то маловразумительное по этому поводу. Ладно, был там кондиционер, но он висит над входной дверью, там тепло, дальше ковёр, тоже не холодно, но ближе к окну, где кровать - вот там уже конкретный дубак!
Вайфай нормальный.
В ванну можно было бы положить зубной набор.
Завтрак сам по себе неплохой (каша-блины) - а можно было бы его сделать не с 8-ми, а пораньше? Я вот опоздал на совещание, которое было в 9-30, во многом благодаря тормозному официанту, который этот самый завтрак нёс минут 20.
В общем, жить там можно, только отопление верните!!!

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, Алексей Р!

Приносим свои извинения за причинённые неудобства!
Мы учтём Ваши пожелания в целях улучшения качества обслуживания!
Так же будем рады видеть Вас снова!