Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Номер в восточном стиле, понравилось обслуживание, в целом неплохо за данную стоимость номеров, близко от метро. Завтрак из нескольких блюд на выбор, морсы, чай, кофе, овощи, фрукты, было включено в стоимость. Номер выглядел, как на картинке, красивая ванная комната. С удовольствием поехала бы еще раз.

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, M3633LU_!
Отзыв написан 17 июля 2021 г. через мобильное устройство

В этом году очень часто приходится по работе ездить в Санкт Петербург. Из всех отелей, в которых останавливались именно этот оказался самым лучшим, а именно:
1. Чистый (а я очень брезгливый)
2. Номера хорошие, свежие.
3. Кровать очень удобная.
4. Есть кондиционер и все необходимые принадлежности (тапочки, наборы для душа и т.д.)
5. Завтрак включен. Шведский стол. Конечно не отель на море, но выбор и качество позволяют вкусно позавтракать.
6. Крайне приятные сотрудники.
7. Рядом с метро
Снимали 2 номера, за 3500 и 4500. Оказались одинаковые. Разница только в метраже, но она не принципиальна.
Итог: всем очень рекомендую!!!! Не пожалеете.
Отдельно хочу поблагодарить администратора Николая, который был крайне внимательным и учтивым и пошел нам на встречу, когда мы его попросили о не стандартном одолжении.

Совет по выбору номера: Парковка рядом большая, проблем с парковкой не будет.
Дата пребывания: июль 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, _X1354PT!
Отзыв написан 20 мая 2021 г. через мобильное устройство

Как я рад. Давно так не отдыхал. Прекрасные продавленные матрасы, особенно то, что ближе к двери. Ложишься, как в перину, встаёшь с трудом, спина затекшая.
Прекрасные смесители. Крутишь краник холодной, замес горячей, потом снова, пока вода настроится, уже забыл, зачем пришёл. Наверное, когда ликвидация склада с совдеповской сантехникой была, бесплатно забрали.
Давно не ездил в поезде. Тут вспомнил поездной туалет. Ширина 95 см. Сидишь на унитазе, колени в стену упираются.
Естественной вентиляции в номерах нет. Окно откроешь, а там - красота. Помойка.
Ещё приеду за воспоминаниями молодости.

Дата пребывания: май 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, T6329EH_!
Отзыв написан 2 августа 2019 г. через мобильное устройство

Обслуживание хорошее. Доброжелательное отношение на ресепшене. Номер не очень большой, не прям уютный, но в целом норм. Что не норм, так это слышимость из соседних номеров, телевизор, как будно ты в своём номере его смотришь, хотя соседи и не громко его включили. Получается, что через тонкую стенку от изголовья кровати - весит и вещает телевизор( В санузле, герметик под раковиной почернел. В душе не очень хорошо убрано, чьи-то волосы, хоть и единичные, но не приятно. Под кроватью не убирают совсем - пыль. Ресторан не понравился. Время завтрака до 9-30 всего, и в 9 уже почти ничего нет. Шведский стол - только название. Да и сама еда, хоть и претензий по качеству не вызывает, но достаточно посредственна.

Дата пребывания: август 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
3  Спасибо, UryDa!
SilkWayHotelSPb, Управляющий в Отель Шелковый Путь, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2019 г.

Благодарим Вас за отзыв!
Приносим свои извинения за причинённые неудобства!
Мы учтём Ваши пожелания в целях улучшения качества обслуживания.
Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 24 апреля 2019 г.

Большой, свежий номер, отличный завтрак. Недорогой ресторан. Все необходимое в номере есть, включая чайник и тапочки. Кулер на этаже, там же можно и погладить что-то, если нужно.

Очень жарко в номере, но зимой, я думаю, хорошо. А так прришлось включать кондиционер вместе с неотключаемым отоплением.

Дата пребывания: апрель 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Viand77!

Благодарим за Ваш отзыв!
Приносим свои извинения за причинённые неудобства!
Мы учтём Ваши пожелания в целях улучшения качества обслуживания!
Так же будем рады видеть Вас снова!