“Ооочень вкусно”
Отзыв о Лаор

Лаор
Рейтинг № 2 623 из 11 622 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Индийское вегетарианское кафе ЛАОР – кусочек Индии в Санкт-Петербурге. Уютное кафе в индийском стиле в центре города недалеко от Мариинского театра. Среди блюд можно встретить как классическое меню вегетарианского кафе, так и необычные для нас индийские блюда, которые хранят в себе тепло и гармонию этой удивительной страны.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Здесь очень вкусно! Вкусно всё! Достаточно большое меню, хочется попробовать каждое блюдо! И очень приятно, что после того, как ты попробовал почти всё за один раз , нет ощущения тяжести и прочих неприятных ощущений, а наоборот- думаешь: сейчас ещё посижу, так уютно, и попробую ещё вон тот манговый чизкейк!
Спасибо за такой вкус и радушие!

Спасибо, Hiker_burunduk!

Отзыв написан 4 мая 2018 г.

Скажу честно, я знаю что заказывать в индийской кухне, мне понравилось все. Очень часто возникают споры насчет где что вкуснее, могу сказать одно, мне очень понравилось. Тихое уютное место, лучше сразу идти во второй зал, он не проходной. Фото как раз второго зала. Советовать чтото конкретное не буду, пробовал: шуба хаким, момо, суп с чечевицей, рис, тушеные овощи, ладду - комплексный обед, все вкусно, шуба хаким отдельно, такой нежной и вкусной я еще не ел. В Москве она тоже есть, но она совсем другая и мне меньше нравится. Спасибо большое за вкуный обед и теплую атмосферу, обязательно приду еще.

1  Спасибо, Вася П!
Отзыв написан 30 апреля 2018 г.

Место не проходное, но людей довольно много
приятный интерьер, хорошие официанты, приятная музыка
все вкусно, но соотношение цена-размер порции явно не индийские,
еда совсем но спайси, можно было бы смелее, прямо очень адаптировано по наши вкусы
очень вкусный манговый ласси, панир масала- это адыгейский сыр, не панир, но вкусно

Спасибо, Кс П!
Отзыв написан 14 января 2018 г. через мобильное устройство

Маленькое кафе на тихой улочке.индийская вегетарианская кухня.в кафе очень сильно пахнет аромаческими палочками.кухня очень необычная,много специй,очень вкусные супы.а вот обслуживание,к сожалению,оставляет желать лучшего.

Спасибо, _Z2219XJ!
Отзыв написан 7 января 2018 г. через мобильное устройство

Отличная индийская еда. Всем советую соевое мясо и лепешку с сыром. Так же советую заказать чизкейк .

Спасибо, Koveshnikov!

Путешественники, которые просмотрели Лаор, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Лаор? Поделитесь впечатлениями!