“Ооочень вкусно”
Отзыв о Лаор

Лаор
Рейтинг № 727 из 11 258 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Индийское вегетарианское кафе ЛАОР – кусочек Индии в Санкт-Петербурге. Уютное кафе в индийском стиле в центре города недалеко от Мариинского театра. Среди блюд можно встретить как классическое меню вегетарианского кафе, так и необычные для нас индийские блюда, которые хранят в себе тепло и гармонию этой удивительной страны.
Пользователь TripAdvisor

Здесь очень вкусно! Вкусно всё! Достаточно большое меню, хочется попробовать каждое блюдо! И очень приятно, что после того, как ты попробовал почти всё за один раз , нет ощущения тяжести и прочих неприятных ощущений, а наоборот- думаешь: сейчас ещё посижу, так уютно, и попробую ещё вон тот манговый чизкейк!
Спасибо за такой вкус и радушие!

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!

Отзыв написан 4 мая 2018 г.

Скажу честно, я знаю что заказывать в индийской кухне, мне понравилось все. Очень часто возникают споры насчет где что вкуснее, могу сказать одно, мне очень понравилось. Тихое уютное место, лучше сразу идти во второй зал, он не проходной. Фото как раз второго зала. Советовать чтото конкретное не буду, пробовал: шуба хаким, момо, суп с чечевицей, рис, тушеные овощи, ладду - комплексный обед, все вкусно, шуба хаким отдельно, такой нежной и вкусной я еще не ел. В Москве она тоже есть, но она совсем другая и мне меньше нравится. Спасибо большое за вкуный обед и теплую атмосферу, обязательно приду еще.

1  Спасибо, Вася П!
Отзыв написан 30 апреля 2018 г.

Место не проходное, но людей довольно много
приятный интерьер, хорошие официанты, приятная музыка
все вкусно, но соотношение цена-размер порции явно не индийские,
еда совсем но спайси, можно было бы смелее, прямо очень адаптировано по наши вкусы
очень вкусный манговый ласси, панир масала- это адыгейский сыр, не панир, но вкусно

Спасибо, Кс П!
Отзыв написан 26 марта 2018 г.

Перед походом в Мариинский зашли в кафе, так как не хотелось заказывать пирожные или бутерброды в самом буфете Мариинского, потому что насколько известно там выбор невелик а очереди большие. В общем предпочтительней для нас было что то вегетарианское- постное. А по близости с Мариинским только расположено кафе Лаор. В интерьере всё кажется гармонично сочетающимся, особенно синий светильник понравился , пахнет ароматическими палочками, музыка соответствующая. Обслуживание нормальное, заказы быстро приносили, помогали с выбором. Теперь о блюдах и еде в целом. Об индийской кухне имели смутное представление. Заказывали блюдо фирменное" Арпана Тхали" , гуляш из соевого мяса, соевый кебаб, и десерт из сухофруктов. В общем кто не привык к такой кухне, а мы были впервые - надо предупреждать чтобы более пресное готовили ,а лучше выбирать другое заведение. Мы вывод сделали для себя что были там в первый и последний раз. Слишком всё острое и специфическое. Из всего понравился рис Басмати с овощами, лёгкое и пожалуй единственно для нас нормальное блюдо. Кстати цены в заведении не высокие, чек на двоих около 2000 рублей. В общем кафе "Лаор" для тех кто интересуется индийской кухней.

Спасибо, thetis2016!
Отзыв написан 3 марта 2018 г.

Вкусная индийская еда, один из редких ресторанов, которые не стремяться адаптировать индийскую кухню под наш вкус. Рекомендую при заказе просить сделать остро.

Спасибо, Дмитрий Р!

Путешественники, которые просмотрели Лаор, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Лаор? Поделитесь впечатлениями!