“Разводилово”
Отзыв о Old City Pub

Old City Pub
Рейтинг № 7 783 из 11 200 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Невский район
Описание: Ирландский паб в центре города Наш паб, транслирует все самые яркие события мирового спорта, футбол, хоккей, бокс, все это Вы можете с наслаждением посмотреть у нас !!! Ну и конечно же самое вкусное пиво: Guinnes/Kilkenny/Paulaner/Affligem/Primator/Capucijn и много другое в нашем пабе Old Cit
Отзыв написан 9 июня 2021 г.

В общем , сидел я в другом баре и познакомился с девушкой , эта девушка предложила свой любимый бар , и не смог отказать ей , как пришли туда за вход попросили 1к , потом я заказал одно пиво , коктейль за 1200 руб всё , но в итоге при выходе мне дали счет на 10к , ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ ХОДИТЕ ТУДА! Разводят на деньги при оплате счета, в который вписывают немереное количества алкоголя , если вы приходите туда выпившим и не особо следите, сколько и что заказываете , то заставляют оплатить счет, в противном случае охрана угрожает разговором 'по плохому', после которого целым оттуда не выйдешь. Поэтому читайте отзывы всегда!

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, cepdutb!

Отзыв написан 29 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Место где неоднократно, к сожалению, оказывался по просьбе малознакомых (совсем) привлекательных девушек. Данные особы заказывают в данном заведении немыслимо дорогие напитки, на деле являющиеся дешевым алкоголем, ловко приукрашенным барменом. Ценник на алкоголь выходит космический, а скорость его появления на столе, фантастическая! Класичесская схема развода подвыпивших мужчин! Всё отлажено! Пару лет назад немного поспорил по размеру оплаты с администратором и предложил вызвать полицию. Вопрос о космической добавке в чеке был снят. Вчера был уставший. Оставил больше чем было с собой!). Дешевое шампанское по 11 т.р. лилось рекой!)
Редкостные пройдохи!

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, 239sergp!
Отзыв написан 11 февраля 2021 г.

хорошее место, чтобы посидеть вечером в пятницу с друзьями или парой. еда вкусная. освещения не очень достаточно, но это мелочи и мои личные приколы

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, N7497VE_!
Отзыв написан 12 января 2021 г.

Был с приятелем из Израиля, сначала мы встретили двух молодых девочек на рубинштэйна, они позвали в другое место. Приехали сюда, проход через паб, в караоке клуб. Все по обычной схеме, заказывают что хотят, в конце вечера счет на 60к. Благо приятель не бедный по меркам России, оплатил без зазрения совести.

Дата посещения: февраль 2020 г.
3  Спасибо, lilb55!
Отзыв написан 21 декабря 2019 г.

Отзыв касается ночного клуба Old City Pub который открывается после закрытия основного бара. Читайте все отзывы с одной звездой, чтобы понять, что это за место. Постфактум обязательно идите в полицию. Даже если вы не вернете своих денег, то из прибыли вашего развода будут оплачен "труд" за закрытие дела полицейскими. Кратко история такова, приехал в клуб, потанцевать с промотелкой, в итоге даже недопив один бокал с шампанским через час предложили оплатить счет на 11900, который при пробитии оказался на 12450. Пока сидел (не более часа) заказал бутылку вина, которую не принесли, а принесли такой же бокал с шампанским. Пока сидел SCAM сняли суммарно 2000 руб. Итог посиделок в клубе - 40250 руб., причем выпил три бокала шампанского с подмешанной химией. Читаете мой отзыв уже потом, идите в полицию. Но вас там и на одну песню караоке выведут, потанцуют на фото, а вот помнить вы скорее всего ничего не будете. Заведение давно нужно закрыть и не понятно куда смотрит полиция. Такие заведения позорят наш город.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
4  Спасибо, vm935!
Alibabaevich, Генеральный директор в Old City Pub, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 сентября 2020 г.

Уважаемый vm935, судя из вашего отзыва , вы заказали шампанское и судя по цене не Советское , через час вам предложили оплатить счёт чтобы убедиться в том , что вы понимаете сколько оно стоит и готовы продолжать вечеринку , Бар со своей стороны считаю сделал правильно выставив вам предварительный счёт через час, чем если бы по итогу вам предложили оплатить общую сумму , Вы при этом его оплатили и заказали ещё вина , надеюсь убедившись в его стоимости, вам показалось что оно не соответствует вашему заказу , но это вас не остановило и вы заказывали ещё и ещё пока игристое не сделало своё дело, наверняка и с шотами мешали алкогольные напитки. После таких возлияний любой человек частично может память потерять и на следующий день , плохо себя чувствовать.Желаю вам отличного здоровья и в будущем более осторожно относиться к потреблению алкоголя.

Путешественники, которые просмотрели Old City Pub, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Old City Pub? Поделитесь впечатлениями!