Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Очень рекомендуем! Отличное расположение, прекрасная отделка всего здания и интерьров, внимательный и дружелюбный персонал, хорошее соотношение цена/качество. Мы объехали всю Европу, много мест в Америке и на Карибах - и, проверьте нам, редко такой отель найдешь.
Семья бывших питерцев, а сейчас жители штата Род-Айленд, США.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, Alexander Y!
PrivilegiaHotel, Заместитель директора в Привилегия, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Уважаемый Александр!

Благодарим Вас за внимание к нашему отелю и за столь теплый отзыв в наш адрес. Мы искренне рады, что мы смогли создать высокий уровень сервиса для комфортного проживания наших дорогих гостей. Отдельное спасибо Вам за то, что отметили наше удобное месторасположение и работу персонала. Каждый день мы работаем над улучшением качества обслуживания наших постояльцев.

Для Вашего удобства на сайте "Группы Отелей Евразия" всегда представлена актуальная информация о специальных предложениях и акциях, а мы со своей стороны всегда готовы ответить на Ваши вопросы или учесть особые пожелания к бронированию номера - просто свяжитесь с нами по телефону или электронной почте.

С нетерпением ждем Вас в гости снова!

Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Что понравилось:
Очень хорошее расположение, до Невского 15 минут пешком. Рядом куча магазинов, кафе, баров и т.п. (очень рекомендую посетить соседнее заведение "Траппист", на углу Гродненского и Радищева, отличное бельгийское пиво, очень вкусные закуски!). Номер (№35, окна на Гродненский) просторный, светлый. Большая удобная кровать, но матрас мягковат. Раскладывающееся кресло, тумбочки, ТВ, холодильник, просторный шкаф в прихожей. Хорошее освещение, много разных режимов. Мебель и сантехника новые. Просторный душ, есть фен и халаты. В гостинице есть лифт. Завтраки скромные, но за такую цену номера - это понятно и нормально. Очень профессиональные девушки на ресепшн. Просто спасительная возможность/услуга (бесплатная) оставлять багаж в камере хранения в день до заселения или после выезда, например до поезда.
Что не понравилось:
Очень-очень мягкие матрасы! Заменить на более жесткие и будет вообще супер!

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Sergei P!
PrivilegiaHotel, Заместитель директора в Привилегия, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 мая 2018 г.

Добрый день!

Уважаемый Сергей, мы рады, что Вам понравилось наше выгодное расположение, а также обустройство номерного фонда в целом. Спасибо Вам за то, что отметили такое преимущество нашего отеля как лифт. Также хотим поблагодарить Вас за добрые слова в адрес нашего персонала. Наша работа направлена исключительно на создание доброжелательной атмосферы и предоставление гостям максимально высокого уровня сервиса.

Обращаем Ваше внимание на то, что при бронировании Вы можете попросить администратора забронировать для Вас номер с более жестким матрасом.

Мы будем счастливы видеть Вас в стенах отеля «Привилегия» в качестве постоянного гостя!

Отзыв написан 2 мая 2018 г. через мобильное устройство

Первый раз посетили этот отель в сентябре 2016. Из сотни, тысячи отелей выбрали этот совершенно случайно. Но оказалось, что выбор пал не зря. Понравилось всё : место расположения, дружелюбность персонала, чистота и оформление комнат. За два года были в этом отеле пять раз. И обязательно приедем ещё. Спасибо

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Maria F!
PrivilegiaHotel, Заместитель директора отеля в Привилегия, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 мая 2018 г.

Добрый день, Мария!

Благодарим Вас за такой позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы уже не первый раз выбираете "Привилегию", для нас это очень много значит. С нетерпением ждем Вас в нашем отеле снова!

Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в Санкт-Петербурге с 29 апреля по 2 мая.
Замечательный, новый, чистый отель, идеальное расположение, вежливый, приветливый, очень тактичный персонал, так как это центр, рядом набережная, сквер, много исторических мест, кафе при отеле и вообще рядом много кафешек и закусочных. Пусть не очень дешевый может быть, но очень комфортный, а это главное когда отдых с ребенком, да и вообще приятно возвращаться с прогулок в чистое, комфортное жилье!
Ничего не могу сказать про подбор номера, но так как мы жили на 5 этаже, лучше 5 этаж, у нас был 56 номер, нам тут понравилось, особенно окно на крыше, оно было особенно приятным бонусом что ли и было в этом что-то завораживающее, ребенок все время просил показать, что там, но это оставалось интригой) правда белые ночи давали о себе знать

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, ekaterina_burykina!
Ekaterina6445331, Manager в Привилегия, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 мая 2018 г.

Уважаемая Екатерина!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле "Привилегия"!

Ждем Вас снова в нашем отеле! Надеемся, что сможем сохранить и еще улучшить уровень предоставляемого сервиса и гостеприимства!

Отзыв написан 4 апреля 2018 г.

Новый, уютный отель со стильными номерами, доброжелательный персонал, хороший завтрак, тихий центральный район со множеством кафе и магазинов в пешей доступности. Чисто, комфортно, не дорого. Недалеко от достопримечательностей, но без толп туристов. Рядом Таврический сад, красивейшие улицы и интересные музеи.

Совет по выбору номера: Если вам предложат номер на пятом этаже, поинтересуйтесь, есть ли там нормальные окна - один из номеров, не помню, какой, имеет окна только в потолке. Конечно, кому-то это подойдет, но явно не всем.
Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
2  Спасибо, svetlana273!
Ekaterina6445331, Manager в Привилегия, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 апреля 2018 г.

Уважаемый Гость!

Мы рады, что Вы выбрали наш отель и мы смогли оправдать Ваши ожидания по уровню предоставляемого сервиса и комфорта!
Спасибо за оставленный отзыв!

Мы будем ждать Вас в нашем отеле вновь!