Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Очень рекомендуем! Отличное расположение, прекрасная отделка всего здания и интерьров, внимательный и дружелюбный персонал, хорошее соотношение цена/качество. Мы объехали всю Европу, много мест в Америке и на Карибах - и, проверьте нам, редко такой отель найдешь.
Семья бывших питерцев, а сейчас жители штата Род-Айленд, США.

Дата пребывания: май 2018 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, Alexander Y!
PrivilegiaHotel, Заместитель директора в Привилегия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 мая 2018 г.

Уважаемый Александр!

Благодарим Вас за внимание к нашему отелю и за столь теплый отзыв в наш адрес. Мы искренне рады, что мы смогли создать высокий уровень сервиса для комфортного проживания наших дорогих гостей. Отдельное спасибо Вам за то, что отметили наше удобное месторасположение и работу персонала. Каждый день мы работаем над улучшением качества обслуживания наших постояльцев.

Для Вашего удобства на сайте "Группы Отелей Евразия" всегда представлена актуальная информация о специальных предложениях и акциях, а мы со своей стороны всегда готовы ответить на Ваши вопросы или учесть особые пожелания к бронированию номера - просто свяжитесь с нами по телефону или электронной почте.

С нетерпением ждем Вас в гости снова!

Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Что понравилось:
Очень хорошее расположение, до Невского 15 минут пешком. Рядом куча магазинов, кафе, баров и т.п. (очень рекомендую посетить соседнее заведение "Траппист", на углу Гродненского и Радищева, отличное бельгийское пиво, очень вкусные закуски!). Номер (№35, окна на Гродненский) просторный, светлый. Большая удобная кровать, но матрас мягковат. Раскладывающееся кресло, тумбочки, ТВ, холодильник, просторный шкаф в прихожей. Хорошее освещение, много разных режимов. Мебель и сантехника новые. Просторный душ, есть фен и халаты. В гостинице есть лифт. Завтраки скромные, но за такую цену номера - это понятно и нормально. Очень профессиональные девушки на ресепшн. Просто спасительная возможность/услуга (бесплатная) оставлять багаж в камере хранения в день до заселения или после выезда, например до поезда.
Что не понравилось:
Очень-очень мягкие матрасы! Заменить на более жесткие и будет вообще супер!

Дата пребывания: август 2017 г.
Спасибо, Sergei P!
PrivilegiaHotel, Заместитель директора в Привилегия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 мая 2018 г.

Добрый день!

Уважаемый Сергей, мы рады, что Вам понравилось наше выгодное расположение, а также обустройство номерного фонда в целом. Спасибо Вам за то, что отметили такое преимущество нашего отеля как лифт. Также хотим поблагодарить Вас за добрые слова в адрес нашего персонала. Наша работа направлена исключительно на создание доброжелательной атмосферы и предоставление гостям максимально высокого уровня сервиса.

Обращаем Ваше внимание на то, что при бронировании Вы можете попросить администратора забронировать для Вас номер с более жестким матрасом.

Мы будем счастливы видеть Вас в стенах отеля «Привилегия» в качестве постоянного гостя!

Отзыв написан 2 мая 2018 г. через мобильное устройство

Первый раз посетили этот отель в сентябре 2016. Из сотни, тысячи отелей выбрали этот совершенно случайно. Но оказалось, что выбор пал не зря. Понравилось всё : место расположения, дружелюбность персонала, чистота и оформление комнат. За два года были в этом отеле пять раз. И обязательно приедем ещё. Спасибо

Дата пребывания: апрель 2018 г.
Спасибо, Maria F!
PrivilegiaHotel, Заместитель директора отеля в Привилегия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 мая 2018 г.

Добрый день, Мария!

Благодарим Вас за такой позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы уже не первый раз выбираете "Привилегию", для нас это очень много значит. С нетерпением ждем Вас в нашем отеле снова!

Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в Санкт-Петербурге с 29 апреля по 2 мая.
Замечательный, новый, чистый отель, идеальное расположение, вежливый, приветливый, очень тактичный персонал, так как это центр, рядом набережная, сквер, много исторических мест, кафе при отеле и вообще рядом много кафешек и закусочных. Пусть не очень дешевый может быть, но очень комфортный, а это главное когда отдых с ребенком, да и вообще приятно возвращаться с прогулок в чистое, комфортное жилье!
Ничего не могу сказать про подбор номера, но так как мы жили на 5 этаже, лучше 5 этаж, у нас был 56 номер, нам тут понравилось, особенно окно на крыше, оно было особенно приятным бонусом что ли и было в этом что-то завораживающее, ребенок все время просил показать, что там, но это оставалось интригой) правда белые ночи давали о себе знать

Дата пребывания: апрель 2018 г.
1  Спасибо, ekaterina_burykina!
Ekaterina6445331, Manager в Привилегия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 мая 2018 г.

Уважаемая Екатерина!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле "Привилегия"!

Ждем Вас снова в нашем отеле! Надеемся, что сможем сохранить и еще улучшить уровень предоставляемого сервиса и гостеприимства!

Отзыв написан 4 апреля 2018 г.

Новый, уютный отель со стильными номерами, доброжелательный персонал, хороший завтрак, тихий центральный район со множеством кафе и магазинов в пешей доступности. Чисто, комфортно, не дорого. Недалеко от достопримечательностей, но без толп туристов. Рядом Таврический сад, красивейшие улицы и интересные музеи.

Совет по выбору номера: Если вам предложат номер на пятом этаже, поинтересуйтесь, есть ли там нормальные окна - один из номеров, не помню, какой, имеет окна только в потолке. Конечно, кому-то это подойдет, но явно не всем.
Дата пребывания: март 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
2  Спасибо, svetlana273!
Ekaterina6445331, Manager в Привилегия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 апреля 2018 г.

Уважаемый Гость!

Мы рады, что Вы выбрали наш отель и мы смогли оправдать Ваши ожидания по уровню предоставляемого сервиса и комфорта!
Спасибо за оставленный отзыв!

Мы будем ждать Вас в нашем отеле вновь!