Самые низкие цены за проживание
Показать
СЭКОНОМЬТЕ 2 $
Бесплатная отмена до 12.03.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Snaptravel
Показать
СЭКОНОМЬТЕ 2 $
Бесплатная отмена до 13.03.2021
Booking.com28 $
Agoda.com28 $
ZenHotels.com30 $
Отзыв написан 11 января 2021 г.

Хорошее расположение, близко к метро, Невский проспект в 20 минутах пешком, есть небольшие столовые рядом, магазины. Удачное соотношение цена-качество. Номера чистые, маленькие из-за особенностей архитектуры здания (бывшие коммуналки), уборка каждый день, персонал вежливый. Но... это не 4 звезды. Хорошие 3+. Попахивало канализацией (хотя для Санкт-Петербурга - это частая проблема), приветственной воды (заявленной в услугах) не было. Кафе - это большой жирный минус. Завтраки скудноваты, яичницу и кашу тебе сделают персонально, закусок немного. Впечатление складывается из мелочей. Сервировать утром забывали, во время открытия завтрака в 7-00 ничего не было готово, горячие закуски (омлет и запеканку) вынесли холодными, фрукты перемороженые. Может быть в высокий сезон летом обслуживание лучше. Один раз поужинала: съедобно, хорошая порция, но невкусно. Мой вывод: для командировочных и бюджетных туристов -отличный вариант, поскольку именно к проживанию претензий нет

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, W7971PQ_!
Ольга Сибирякова, Генеральный директор в Привилегия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 января 2021 г.

Добрый день, уважаемая Ирина! Благодарим Вас за отзыв и ценные комментарии, которые так важны для нас. Мы приносим свои самые искренние извинения за предоставленные неудобства. Действительно, наш сотрудник кафе опоздал и поэтому завтрак был не вовремя накрыт. Мы просим у Вас прощение за это. Также мы сожалеем, что Вы не смогли насладиться ужином. Мы передали все Ваши комментарии директору кафе для того, чтобы она провела дополнительный тренинг с сотрудниками кафе. Мы очень надеемся, что Вы дадите шанс нам исправиться и будем Вас ждать снова в отеле "Привилегия"!

Отзыв написан 22 декабря 2020 г.

Отдыхали с МЧ три дня,отличный сервис,тихий ,уютный отель,хороший завтрак ,прекрасный ужин,всегда вовремя,чистые номера,вежливый персонал,белоснежное белье ,удобные кровати,просторный номер,тихие уборщицы.Всем рекомендую для спокойного отдыха в Санкт -Питербурге.Вернёмся снова.

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Спасибо, _K9817RI!
Ольга Сибирякова, Генеральный директор в Привилегия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 декабря 2020 г.

Добрый день, уважаемый гость! Благодарим Вас за такие теплые слова о нашем отеле! Нам очень приятно, что Вы отметили персонал, нашу кухню, чистоту и уют. Такие комментарии позволяют нам работать еще лучше. Мы очень ценим, что Вы остались довольны и ждем Вас вновь в гости в отеле "Привилегия"!

Отзыв написан 20 октября 2020 г.

Отель очень понравился. Чисто, уютно, приветливый и отзывчивый персонал. В номере есть все необходимое для комфортного проживания. Уборка номеров ежедневная и качественная. В свободном доступе имеется кулер с водой. Очень порадовали завтраки, после которых до вечера можно не есть) Ужинали тоже в кафе при отеле. Заказывали не комплексный ужин, а по меню. Отдельное спасибо Оксане за отзывчивость и вкусное питание.
Единственное, что можно улучшить - звукоизоляцию. Не все туристы, к сожалению, умеют себя вести в общественных местах, в том числе, в отелях.
В общем, спасибо всему персоналу отеля "Привилегия" за хороший отдых между экскурсионной программой.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
1  Спасибо, mash1501!
Ольга Сибирякова, Генеральный директор в Привилегия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 октября 2020 г.

Позвольте от всей души поблагодарить Вас за выбор отеля «Привилегия»!
Нам очень приятно получать тёплые комментарии о нашем отеле! Такие отзывы доказывают, что наша команда на верном пути. Высокие оценки - это лучшая награда.
Отдельное спасибо за тёплые слова о персонале, а также, что отметили управляющую кафе Оксану!
Обязательно обратим внимание нашего главного инженера на указанные Вами недочеты. Комфортный отдых наших гостей - приоритетная для нас задача. Спасибо, что дали нам знать!
Надеемся, что визиты к нам станут для Вас приятной и доброй традицией! Обязательно ждём Вас вновь!

Отзыв написан 15 октября 2020 г. через мобильное устройство

Замечательный отель. Наверное один из лучших цена качество, а в Питере я много отелей видел, в этом районе. Вкусные завтраки. Не очень насыщенные и немного однообразные,но всегда свежие. Номера светлые просторные. Персонал отзывчивый и внимательный к клиентам. В общем рекомендую.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, zup82!
Ольга Сибирякова, Генеральный директор в Привилегия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 октября 2020 г.

Добрый день, уважаемый Юрий!
Большое спасибо за то, что Вы выбрали наш отель на время пребывания в Санкт-Петербурге, а также за время, которое Вы уделили, чтобы поделиться своими впечатлениям. Нам очень приятно видеть Ваши теплые комментарии про вкусные завтраки, об удобстве номеров и отзывчивости нашего персонала.Для нас является большой честью, что Вы нас рекомендуете. Для нас будет огромным удовольствием встречать вас вновь в отеле «Привилегия» и продемонстрировать высокий уровень нашего гостеприимства!

Отзыв написан 4 октября 2020 г.

Второй отель из группы отелей "Евразия", освоенных нами в Санкт-Петербурге. Два года подряд останавливались в "Династии" на Рубинштейна, в этом году решили попробовать "Привилегию" и не разочаровались. Отель расположен в тихом переулке, до метро "Чернышевская" минут десять пешком. Персонал очень отзывчивый, номер хороший, все, что надо в номере имеется. Прекрасный вариант для размещения.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, ZurabNikolava!
Ольга Сибирякова, Генеральный директор в Привилегия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 октября 2020 г.

Добрый день, уважаемый Зураб Георгиевич!
Благодарим Вас, что Вы нашли время оставить отзыв, Ваша оценка очень важна для нас! Спасибо, что в очередной раз отдаете предпочтение отелям сети "Евразия".
Нам очень приятно слышать, что Вы по достоинству оценили работу нашего персонала, оснащение номеров и расположение отеля. Я и все мои коллеги делаем все, чтобы отдых был по настоящему прекрасным. Мы очень надеемся, что у Вас остались теплые воспоминания о путешествии в Санкт-Петербург!

Будем рады видеть Вас вновь среди гостей нашего отеля!