Отзыв написан 24 января 2020 г. через мобильное устройство

Гостиница находится на Крестовском, до центра минут 15-20 без пробок на машине. Вокруг парк, тишина.
Оформление современное, стильное. WiFi быстрый. Завтрак достаточный. За бассейн и СПА нужно платить отдельно, в районе 1000 рублей.

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, rustamm!
Татьяна Ассистент Руководства, Другое в Parklane Resort and Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2020 г.

Уважаемый rustamm,
Благодарим Вас за столь положительный отзыв об отеле Parklane Resort&SPA!
Надеемся, что у Вас остались только положительные эмоции. Будем рады видеть Вас вновь.
С уважением, Татьяна, ассистент руководства.

Отзыв написан 17 января 2020 г.

Сегодня 15/01/20! Мы позвонили в отель и узнали как бронировать номер с 2ух годовалым ребенком и что для этого нужно! О документах на ребенка, администратор не сказал!!!!

Забронировали и были в предвкушении отдыха, но когда приехали нам отказали в размещении, в связи с тем, что у нас не было на руках свидетельства о рождения ребенка, да наш косяк, не спорю! Но на наше предложение показать фото свидетельства о рождении ребенка на телефоне и разместить нас в номере, пока муж подвезёт документ в течении вечера, получили отказ!!!

Никаких вариантов по решению ситуации от администраторов не было, только сказали ехать вместе с ребенком на другой конец города по всем пробкам за свидетельством о рождении и после этого возвращаться вместе с ребенком назад!!! Эта была Пятница, 6 часов вечера, в самый час пик, пробки!!!!

В общем, пришлось нам возвращаться ребенком по пробкам домой, вместо отдыха в СПА! Настроения нет!!!!

Спасибо, mariaiW7777DE!

Уважаемая mariaiW7777DE,
Благодарим Вас за оставленный на сайте Tripadvisor.ru отзыв.
Мы сожалеем о доставленных Вам неудобствах, но к сожалению по правилам отеля заселение возможно только при предоставлении оригиналов всех необходимых документов: паспорта, свидетельства о рождении, загранпаспорта, визы.
Надеемся, что несмотря на этот инцидент, Вам понравился отдых в Parklane Resort&SPA. Будем рады видеть Вас вновь!
Татьяна, ассистент руководства

Отзыв написан 8 января 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле в новогодние праздники с 3 по 7 января 2020 года.
Отель очень порадовал: располагается в 3 станциях на метро от центра, в тихом уединенном парке. До ближайшей станции метро - 3 минуты пешком.
Отель современный, новый, очень стильный. В номерах есть всё необходимое (тапочки, халаты, фен), завтраки также порадовали (даже шампанское предлагали с утреца, в честь праздников, видимо)
Ну а самое приятное - это потрясающая СПА-ЗОНА с бассейном, которая включает в себя 6 видов бань, огромный бассейн, детский бассейн, джакузи с тёплой водой. После гуляния по ветреным, но красивым улицам Петербурга, вернуться в свой райский уголок с вечерним спа - одно удовольствие! Отдохнули замечательно, и отель этому только посодействовал)

Спасибо, MarinaEee!

Уважаемая MarinaEee,
Благодарим Вас за то, что нашли время написать столь положительный отзыв на сайте Tripadviser.ru!
Нам очень приятно, что Вы поставили наивысшую оценку и отметили местоположение, чистоту, завтраки и СПА в отеле Parklane Resort&SPA.
Надеемся, что у Вас остались только самые положительные эмоции от пребывания. Будем рады видеть Вас вновь!
Татьяна, ассистент руководства

Отзыв написан 12 декабря 2019 г.

Отель стильно оформлен, в холлах и туалетах чисто, в ресторане достойная еда - за это 2 балла.

Возмутительное отношение и некомпетентность сотрудников парковки (охраны) и ресепшена 12 декабря 2019 г. Фамилий и имен сотрудница ресепшена не предоставила, бейджей ни у кого нет, но отдел контроля качества должен их знать.

Сотрудник парковки при въезде в паркинг предоставил информацию о бесплатной парковке для участников конференции. При выезде оказалось, что парковка для участников конференции платная.

Сначала сотрудница ресепшена сказала, что автомобиль с моим номером уже выехал, что меня безусловно насторожило. Однако, как оказалось сотрудница ресепшена невнимательно прочитала номер автомобиля (что вероятно свидетельствует о ее уровне грамотности), моего номера в списке нет и я должна платить за парковку

На просьбу вызвать охранника, предоставившего неверную информацию (что было зафиксировано видеорегистратором автомобиля и при необходимости может быть использовано), сотрудница ресепшена связавшись с неизвестным лицом по телефону, сказала, что охранник в данный момент на рабочем месте и подойти не может.

Следует отметить, что ни при въезде в паркинг, ни на стойке охраны охранника не оказалось.
На повторную просьбу вызвать охранника (после моих самостоятельных поисков), сотрудница стойки ресепшена вновь связалась с неизвестным лицом по телефону и предоставила все ту же информацию, что охранник на рабочем месте и подойти не может, она может связаться со старшим смены и пригласить его, но этого нужно ждать около 30 минут (я же за все это время должна платить за парковку). Далее все та же сотрудница ресепшена предложила самостоятельно поговорить по телефону с неизвестным сотрудником.
Неизвестный сотрудник (повторю, в телефонном разговоре он не представился), сообщил, что охранник парковки не владел информацией о бесплатной парковке только для определенных участников конференции (по заранее предоставленным номерам автомобилей).
Итого: мне было предложено или обратится к своему руководству, которое "не оплатило стоянку моего автомобиля", или приехать завтра в часы работы администрации (совпадающие с моими рабочими часами).

При просьбе взять оплату за парковку сотрудница стоики ресепшена продолжала разговаривать по телефону (по-видимому с потенциальным гостем данной гостиницы). На просьбу предоставить информацию о фамилии сотрудника охраны и своей собственной сотрудница стойки ресепшена, сказала, что она не имеет права предоставлять эти данные. Но документ, в котором указано, что она не может предоставлять данные, она предоставить не смогла.
При рассечете стоимости парковки сотрудница стойки ресепшена сосчитала время, проведенное на парковке, с математическими ошибками и сослалась на программу, которая ей так посчитала.
К слову, при въезде в паркинг информации о стоимости парковки не указано, клиент не может узнать стоимость данной услуги при заключении договора.

Такого уровня сервис недопустим в сфере услуг, к коим безусловно относится посещение отеля.

Сайт отеля блокируется антивирусом, как содержащий потенциально опасный контент, связаться он-лайн с сотрудниками отдела контроля качества не представляется возможным. Времени связываться по телефону или лично в часы работы администрации отеля у работающего человека нет. По-видимому администрация этим пользуется.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Валентина Д!

Уважаемая Валентина Д,
благодарим Вас за то, что нашли время написать столь информативный отзыв. Нам важно мнение каждого Гостя отеля Parklane Resort&SPA.
Приносим наши искренние извинения за доставленные неудобства. Ваш комментарий был передан руководству для дальнейшей работы.
Будем рады видеть Вас вновь!
С уважением, Татьяна, ассистент руководства.

Отзыв написан 24 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Заказали номер заранее, за 2 месяца, перед заездом созванивались предупреждали, что приедем. В результате по приезду, нас отказались заселять в отель, по причине того, что у мужа паспорт был с собой, а у жены нет.
На предложение посмотреть использовать водительское удостоверение или копию паспорта жены - ответили категорическим отказом.
Персонал повёл себя просто по-хамски, как будто мы не гости, а дворники у них...
На любое предложение, как-то решить вопрос, ответ был - «заселять не будем, уезжайте»...
В СССР с посетителями можно было до 23 часов, а у них только до 18...
Не отель, а министерство...

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, V8650UP_!
Parklane2019, Ассистент руководства в Parklane Resort and Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 ноября 2019 г.

Уважаемый(-ая) V8650UP_, благодарим Вас за оставленный на сайте tripadvisor.ru отзыв.
К сожалению, согласно Постановлению Правительства РФ от 09.10.2015 года № 1085 «Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации» при заселении гражданину РФ требуется предоставить оригинал паспорта. Это делается для Вашей же безопасности.
Татьяна, ассистент руководства.