Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Показать
Tripadvisor79 $
ZenHotels.com
Priceline79 $
Agoda.com79 $
StayForLong
181 результат
Отзыв написан 29 марта 2021 г.

Во время того как я остановилась в отеле мне стало плохо. 1) Нет медпункта 2) У меня было продление номера до 6 вечера. Я позвонила в 17:45 и предупредила что мне плохо и я должна остаться в номере, что я готова оплатить больше если понадобится. Прилегла, мне позвонили ещё 1 раз уточнить не собираюсь ли я все же выезжать. На третий раз мне позвонили с угрозами вызвать охрану и требованием спуститься вниз оплатить номер. Я предложила перевести онлайн или принести терминал в мой номер так как сил встать не было совсем. Девушка сказала это невозможно и потребовала меня спуститься. Обращаю внимание что три раза услышав о моем плохом самочувствии никто не спросил нужна ли мне помощь или доктор. Спустившись вниз, я измерила давление:170/90. Как позже уже в больнице сказал врач это инфарктное давление и если бы я приехала в больницу позже, все могло бы быть ещё хуже. После этого инцидента я собрала вещи и поехала в больницу подальше от отеля в котором при повышенном давлении тебе вызывают охрану а не врача.

Дата пребывания: март 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, 757asyak!
Отзыв написан 2 марта 2021 г. через мобильное устройство

Чисто, уютно, комфортно, красиво. Приветливый персонал. Есть лифт, лобби, ресторан. Не завтракали. Но не хватает в стандартном номере зеркала у выхода, в коридоре не хватает света, заходила в номер в потёмках...

Спасибо, helga1211!
Отзыв написан 5 февраля 2021 г.

очень не дружественный ,категоричный персонал, не прощает ошибок!штраф 5000р и заблокированный ключ.это не спа, а отель строгого режима.кстати в номере было ужасно холодно и бассейн тоже,но видимо отель за собой минусов не замечает

2  Спасибо, yulia-5371!
Отзыв написан 2 февраля 2021 г.

Самый худший отель в Питере. Претензий нет только к уборщице. Отвратительное отношение персонала к гостям, все с кислыми лицами. В ресторане кормят помоями, есть не возможно, курица в салате «цезарь» как подошва, супы пересолены, подали еле тёплыми. Цены бешеные. Официант полумёртвый, напитки нёс 15 мин, с учётом того, что в ресторане мы сидели одни.

Отель не заслуживает ни одной звезды. Чтобы зайти в СПА (30.01.2021) мы ждали пока женщина на входе договорит по личному мобильному телефону. Джакузи не работало, в коридоре банного комплекса холодно, выходишь с парилки и одеваешь халат, чтобы не замёрзнуть.
В ночь 31.01-1.02.2021 заказали в номер сэндвичи: разрезанный пополам кусок не свежего батона, с сомнительным соусом, кусочком с/с сёмги не первой свежести, 2 куска лимона с косточками, завядшим листом салата. Сэндвич плотно замотан в пищевую плёнку, явно приготовлен не в этот день, без даты приготовления. И цена этой вкуснятины 700₽ за шт. Отнесли его на ресепшн, с жалобой (т.к. ночью никого больше не найти). Девушка просто убежала, со словами, что это не к ней.
Такого отношения к гостю ещё не где не встречали! Ужас!
•фото открывашки, которую нам принесли в номер.
•фото сэндвича.

3  Спасибо, Виктория З!
Отзыв написан 1 февраля 2021 г.

Начался наш отдых в этом отеле сразу плохо. Нас не заселяли в номера,проблемы с парковкой, девушки на ресепшн слишком самоуверенные, что такое клиентоориентированность они видимо не знают. На следующий день мы пошли в спа. Там было два администратора,очереди нет,но на нас даже не обращали внимание. Одна дама говорила по личному телефону,вторая копалась в компьютере. Еда в ресторане отвратительная,супы были пересолены,в салатах три кусочка курицы,при этом ценник как в хорошем заведении. Меню распечатано и заламинировано как в дешевой столовке. Возникли проблемы с возвратом блюд. Хамское поведение сотрудников во всем отеле,никто ни за что не отвечает. Такое ощущение было в течение всего пребывания,будто мы там живём бесплатно и за «спасибо». Вишенкой на торте была еда в номер. Сэндвич с лососем и ЛИМОНОМ за 700₽. Был ужасный,принесли его на ресепшн отеля, с нами не хотели разговаривать и просили уйти. Обязательно расскажу всем знакомым,которые будут искать отель,чтобы в первую очередь избегали эту ночлежку. Жаль туристов,которые там останавливаются,надеюсь,что мой отзыв поможет кому-то сделать правильный выбор.

Спасибо, _J2264CL!