“Не кафе, а хз что”
Отзыв о The Buddy Cafe

The Buddy Cafe
Бронирование столика
Рейтинг № 195 из 10 899 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Buddy в переводе с английского означает "старина, дружище, приятель". Зайдя в кафе, сразу попадаешь в дружественную атмосферу общения. Это место, где еда становится удовольствием, а время тянется приятно долго. В кафе The Buddy особое внимание уделяется кухне: продукты для приготовления всегда свежие, используется только охлаждённое мясо от фермерских хозяйств, а для придания блюду особенного вкуса на кухне стоит мангал с открытым огнём. При этом цены в кафе демократичные, чтобы гости могли приходить сюда каждый день. Зайти в The Buddy можно не только для того, чтобы поесть. Здесь часто устраивают квартирники, винные вечера, мастер-классы. Обстановка уютная и располагает к общению: на столах нет скатертей, гости могут расположиться на окнах, вместо стандартных столиков за окном подиумы с подушками. The Buddy eat&talk cafe – это место, в которое хочется возвращаться снова и снова. Наша философия – сделать каждого клиента своим другом.
Отзыв написан 19 октября 2020 г. через мобильное устройство

В общем нам его посоветовали. Пришли в тот же день и удалось сесть за столик (как говорят, здесь бронируют за несколько дней). Заказали рёбра и оссобуко. Рёбра, в целом, норм. Но засушенный в духовке кусок мяса со шкурой, поданный без соуса и гарнира это, в понимании заведения, является оссобуко. Заказали десерт, который вернули тут же едва попробовав. Заказали другой десерт - на троечку. Отдельно доставило представление этих блюд - вот тут фантазия разыгрывается по полной. Выглядит это как минимум странно, когда тебе принесли заказ, ты хочешь начать есть, а тебе официант начинает бредовый рассказ минут на 5 про философию этого блюда (официанта даже в какое-то время становится жалко, что ему приходится нести этот бред). Но на это можно было бы не обращать внимания если бы это реально было вкусно. Но блюда абсолютно посредственные. В течение проведённого времени официант подходит и спрашивает «как вам еда» и ему приходится возвращать полные тарелки этих испорченных продуктов. Когда попросил счёт, официант подошла с сообщением о комплименте от заведения, и я в глубине души подумал, что нам предложат оплатить только чай - единственное что мы употребили там до конца, но это оказалась кружка с дымом (типа такого развлечения). Завершая, хочется пожелать заведению направить энергию и силы с этой странной подачи блюд на их качество. Но хотя, судя по восторженным отзывам, большинству нравится и текущее положение дел, так что, как говорится «лох не мамонт...»

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, E_V_G_1_5_ggggggg!

Отзыв написан 1 октября 2020 г.

Дважды заходили сюда за несколько дней. Преимущественно ели. И вам советуем. Еда тут просто замечательная. Брускетты, паштет из куриной печени, мильфей из утки, список того что понравилось весьма обширный.
А ещё в кафе классный персонал. Молодые, позитивные, хорошо знают чем кормят.

Спасибо, Simo_Katya!
Отзыв написан 21 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Мы гости северной столицы, но в каждый приезд обязательно посещаем это замечательное место, великолепный персонал и кухня никого не оставят равнодушным, действительно создаётся впечатление, что ты находишься среди добрых друзей. Ребята, вымолодцы, всего вам хорошего и удачи

1  Спасибо, UncleStasik!
Отзыв написан 13 сентября 2020 г.

Сколько раз приходили с ребятами все было классно. Просто все. Еда, сервис, подача, ну, к слову и десерт был классный. Я понимаю что сейчас все заведения просели, правда. Но еда в гастрокафе это же главный его смысл. Оговорюсь. Официант, администратор, столик суперский. Все как и прежде. Но...тартар пробил дно. Ничего личного, но подача 1.5-летней давности и сегодня...это что-то. Я не сфоткала потому что нечего было фоткать. И мясо (свежее) - не такое уж и свежее. Оговорка что это трюфельное масло не принята. Я знаю как пахнут трюфели. В общем не буду утрировать и писать лишнего, просто приложу изображение чего я ожидала. Покажите плиз шефу "как это было" - думаю он все поймёт.

1  Спасибо, Katarina84SPb!
Отзыв написан 13 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Выбрали данное заведение для празднования дня рождения и остались абсолютно довольны. Помимо того, что вся еда была вкусной, так ещё и подачи блюд были на высшем уровне. Как таковой концепции заведения понято не было, но общее впечатление исключительно положительное.

1  Спасибо, gardian_oscar!

Путешественники, которые просмотрели The Buddy Cafe, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект The Buddy Cafe? Поделитесь впечатлениями!