“Изумительное место”

Бар Pinch
Рейтинг № 318 из 11 609 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Литейный
Район: Литейный
Отзыв написан 27 августа 2018 г.

Посещала данный ресторан несколько раз с друзьями. Прекрасный выбор вина, вкусные пинчи) средний ценовой сегмент. Приятное место для общения с друзьями и любимыми.

Спасибо, irabo!
Bureaupinch01, Менеджер по связям с общественностью в Бар Pinch, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 октября 2018 г.

Отзыв написан 27 августа 2018 г. через мобильное устройство

Как оказалось, формат в основном пинчей, бутербродов и мини-закусок все же не мой. Но при этом сходить один раз туда однозначно стоит. Очень понравились сезонные пинчи с лисичками и все те, на которых мелко порубленная начинка.
Внутри душновато.
Отличный формат для тех, кто больше про выпить и закусить, чем про поужинать ))

Спасибо, polina_garanina!

Отзыв написан 11 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место с красивым интерьером! Хорошее меню, вкусные коктейли, обслуживание на уровне! Обязательно вернусь снова!

Спасибо, polikarpovapolya!

Благодарим вас за отзыв, мы рады, что вам у нас понравилось, ждём снова!

Отзыв написан 5 августа 2018 г.

волшебно))вкусно,интересно)не заезженное меню, все хочется попробовать)есть позиции для вегетарианцев!

Спасибо, Диана П!

Добрый день!

Благодарим вас за отзыв, мы рады, что вам у нас понравилось!

Ждём снова!

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Очень вкусные коктейли, особенно нравится Май Тай. Вкусные пинчи, достойная паста. Отличная терраса, приятные официанты. В целом всё супер.

Спасибо, Александр Ч!

Добрый день!
Благодарим вас за отзыв, мы рады, что вам у нас понравилось!
Ждём снова!

Путешественники, которые просмотрели Бар Pinch, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Бар Pinch? Поделитесь впечатлениями!