“Отлично провел время”

Рейтинг № 321 из 11 614 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Литейный
Район: Литейный
Отзыв написан 7 сентября 2018 г. через мобильное устройство

В баре приятная атмосфера. Исключительно вежливые девушки-официантки. Еда очень-очень-очень вкусная. И фирменные мини-бутербродики (те самые пинчи) просто фантастические. Всем пинч!

Спасибо, arrogant_french!
Bureaupinch01, Менеджер по связям с общественностью в Бар Pinch, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 октября 2018 г.

Отзыв написан 28 августа 2018 г. через мобильное устройство

Ходили с подругами сюда и нам очень понравилось. Очень вкусная еда, девочки брали пасту, я брала куриный супчик. Большой выбор вина и цены вполне нормальные. также у них класные закуски - пинчи. Это маленькие различные бутерброды: с мясом, с морепродуктами и вегетарианские. В общем, место нам понравилось, очень уютное. Летом атмосфера еще шикарнее.

Спасибо, ifoxliz143!

Благодарим вас за отзыв, мы рады, что вам у нас понравилось, ждём снова!

Отзыв написан 27 августа 2018 г.

Посещала данный ресторан несколько раз с друзьями. Прекрасный выбор вина, вкусные пинчи) средний ценовой сегмент. Приятное место для общения с друзьями и любимыми.

Спасибо, irabo!

Отзыв написан 27 августа 2018 г. через мобильное устройство

Как оказалось, формат в основном пинчей, бутербродов и мини-закусок все же не мой. Но при этом сходить один раз туда однозначно стоит. Очень понравились сезонные пинчи с лисичками и все те, на которых мелко порубленная начинка.
Внутри душновато.
Отличный формат для тех, кто больше про выпить и закусить, чем про поужинать ))

Спасибо, polina_garanina!

Отзыв написан 11 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место с красивым интерьером! Хорошее меню, вкусные коктейли, обслуживание на уровне! Обязательно вернусь снова!

Спасибо, polikarpovapolya!

Путешественники, которые просмотрели Бар Pinch, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Бар Pinch? Поделитесь впечатлениями!