“Классное местечко для разгона”
Отзыв о Бар Pinch

Бар Pinch
Рейтинг № 326 из 11 772 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Литейный
Район: Литейный
Отзыв написан 23 сентября 2018 г.

Оказались в Pinch совершенно случайно: просто шли по Белинского и решили заглянуть. И не пожалели, скажу я вам! Хорошее вино, много разных закусок и классные цены. Персонал внимательный и не скованный, как это иногда бывает - ты с официантом пытаешься шутить, а он стоит, краснеет и мечтает сбежать:)

Не знаю, где они берут сыры и хамон (неужели запрещенка?:)), но было вкусно.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, dintra777!
Bureaupinch01, Менеджер по связям с общественностью в Бар Pinch, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 октября 2018 г.

Благодарим вас за отзыв, мы рады, что вам у нас понравилось, ждём снова!

Отзыв написан 13 сентября 2018 г.

Были с подругой вдвоем, гуляли и зашли выпить по бокальчику вина и попробовать фирменные pinchики )) Нам очень понравилось обслуживание, постоянно интересовались все ли нам понравилось, в выборе вина нам помогли, посоветовали, рассказали пару интересных моментов и дали несколько советов при выборе вина! Кухня нам понравилась, сливочная страчателла просто великолепна и пинчики с лисичками ! Ушли с положительными впечатлением :)

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, KristiSI!

Отзыв написан 7 сентября 2018 г. через мобильное устройство

В баре приятная атмосфера. Исключительно вежливые девушки-официантки. Еда очень-очень-очень вкусная. И фирменные мини-бутербродики (те самые пинчи) просто фантастические. Всем пинч!

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, arrogant_french!

Отзыв написан 28 августа 2018 г. через мобильное устройство

Ходили с подругами сюда и нам очень понравилось. Очень вкусная еда, девочки брали пасту, я брала куриный супчик. Большой выбор вина и цены вполне нормальные. также у них класные закуски - пинчи. Это маленькие различные бутерброды: с мясом, с морепродуктами и вегетарианские. В общем, место нам понравилось, очень уютное. Летом атмосфера еще шикарнее.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, ifoxliz143!

Благодарим вас за отзыв, мы рады, что вам у нас понравилось, ждём снова!

Отзыв написан 27 августа 2018 г.

Посещала данный ресторан несколько раз с друзьями. Прекрасный выбор вина, вкусные пинчи) средний ценовой сегмент. Приятное место для общения с друзьями и любимыми.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, irabo!

Путешественники, которые просмотрели Бар Pinch, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Бар Pinch? Поделитесь впечатлениями!