“тусовочный бар”

Рейтинг № 327 из 11 768 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Литейный
Район: Литейный
Отзыв написан неделю назад

Забрели сюда с подругами на январских - отличная атмосфера, красивые люди, слегка пафосные и работающие на отстань бармены и весь сервисный персонал. Парень на входе - исключение, быстро рулит, вежлив, участлив, легко подскажет о свободном столике.
Широкий выбор напитков на любой вкус, даже пива и сидра, цены приятные. Если поболтать с подругами, то однозначно сюда.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, anna_po89!

Прекрасное место для встречи с друзьями или свидания! Большой выбор вкусного вина и еды) коктейли, кстати, тоже отличные. Огромные окна, просторное и уютное помещение, приветливый персонал. Ушли веселые и довольные.

Очень советую пойти сюда в выходные, если хочется праздника, или в будни – если ищете место для приятной встречи или ужина.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, Yana Z!

Классная атмосфера, супер классный ненапряжный сервис, вино по адекватной цене, приятный интерьер, классные мидии в белом вине
Карине привет)

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, heyfowles!
Отзыв написан 20 октября 2018 г.

Дешевый бар с гопнического вида хамами-барменами, не имеющими понятиями не то, что о классном, а вообще о каком-либо сервисе. Для малолеток или не имеющих понятия о классе и качественных напитках. Ясно, что Питер превратился в деревню, но не да такой же степени - бармены матерятся при клиентах, позволяют себе грубость и хамство, и судя по отзывам тех, кто сидел со мной рядом т.к. я не решилась пробовать ничего в этом месте еще и разбавляют напитки - ужас, в общем, категорически не рекомендуется к посещению нормальными людьми.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, Fearless224376!
Отзыв написан 3 октября 2018 г. через мобильное устройство

ТАКОГО ХАМСТВА Я НЕ ВИДЕЛА НИ В ОДНОМ ЗАВЕДЕНИИ ПИТЕРА!Очень грустная и неприятная история у нас вышла в Пинче.  28 сентября сидели компанией в 6 человек, пили вино, не буянили, ни на кого не наезжали, вообще надо сказать гости мы приличные, платежеспособные, всем уже за 30. Примерно  в 3 часа ночи лично ко мне и моему мужу подошёл ( как мы потом выяснили) бар-менеджер и нахальным тоном заявил: " Я сейчас вызову охрану и она вас нах..й отсюда выставит". Сказать, что мы удивились это не сказать ничего!!! Нет, я понимаю, что возможно к кому-то из нашей компании подходил официант или кто-то ещё и сообщал о том,что они закрываются. Но даже если это так, какое право этот недобармен, а по-другому его не назвать,  позволяет себе так общаться?! Мы ни какие-то малолетки или заблудшие гопники. Оставили в данном заведении " круглую" сумму денег и на тебе! Полный трэш. Уважаемый управляющий! Прошу вас обратить внимание на свой персонал. Такие люди близко не должны подходить к работе в сфере сервиса и гостеприимства!

Дата посещения: октябрь 2018 г.
3  Спасибо, dormidontovna!

Путешественники, которые просмотрели Бар Pinch, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Бар Pinch? Поделитесь впечатлениями!